Agfa Taipan Rip

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
435
Ответ: Agfa Taipan Rip

Дык никто и не спорит, на телегах тоже можно и сейчас передвигаться ;)
Наверное я так и не научился "его" хорошо готовить. А уж заточка под флексу и без ABS... как страшный сон вспоминаю.
 

/Alexander

15 лет на форуме
Сообщения
987
Реакции
660
Ответ: Agfa Taipan Rip

Дык никто и не спорит, на телегах тоже можно и сейчас передвигаться
Так ведь и в условиях задачи не обозначалась цель "заменить сабж на более современный".
Кроме того, определенные преимущества даже перед современным арлекином у этого продукта есть.

А уж заточка под флексу и без ABS... как страшный сон вспоминаю.
Нет уж, без ABS -- полумеры. Не пойдет. :)
 

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
435

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Ответ: Agfa Taipan Rip

dimonchikk, Зря вы не любите кошек... конечно taipan не такой прозрачный в настройке, но в целом нареканий не вызывает.
 

Natali M

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: Agfa Taipan Rip

а файлы как кидаются, через хотфолдер?

Да, через него

Ещё один - постарайтесь использовать латиницу в названиях файлов и путях, где лежать публикации. А в особенности там, где РИП. У меня Ваши файлы загрузились под дивными именами

Простите, дурацкая привычка. Надо отучаться.

бросили бы Вы баловство с этим бесперспективным софтом, ставьте что нибудь из серии Harlequin в связке с PrintDrive - и обо всех проблемах позабудете.

Задача невыполнима ')'
 

/Alexander

15 лет на форуме
Сообщения
987
Реакции
660
Ответ: Agfa Taipan Rip

Задача невыполнима
Наталья, не волнуйтесь -- Ваш RIP вполне работоспособен. Уверен, что с помощью коллективного разума Вы научитесь им управлять.
Рекомендую все-таки воспользоваться советом igors на тему teamviewer, тем более, что сам Игорь не так уж часто имеет возможность тратить свое время на благотворительные мероприятия. :(
 

Natali M

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: Agfa Taipan Rip

Наталья, не волнуйтесь -- Ваш RIP вполне работоспособен. Уверен, что с помощью коллективного разума Вы научитесь им управлять.
Рекомендую все-таки воспользоваться советом igors на тему teamviewer, тем более, что сам Игорь не так уж часто имеет возможность тратить свое время на благотворительные мероприятия. :(

Не сомневаюсь, что работоспособен :) Я даже что-то стала понимать в настройках '))')
Игорю я уже отписалась, что не смогу воспользоваться teamviewer... Тут тоже есть сложности... К сожалению, куда ни копни - сложности :(
 

dimonchikk

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
1 168
Реакции
435
Ответ: Agfa Taipan Rip


Не по теме:
Рекомендую все-таки воспользоваться советом igors на тему teamviewer
Тимвьювер хорош, но в бесплатной редакции меняет пароль через короткий промежуток времени. Тут в реальном времени работа нужна.
Как вариант - в виртуальной машине, типа VirtualBox установить систему, отстроить рип, и скинуть образ куда нить на файлообменник. Девушка образ скачает, установит, и глядя на эталонную систему - будет выстраивать свой РИП. Понимаю что гимор, но раз столько сложностей у человека. На худой конец - с рабочей системы наделать скриншотов. Присоединяюсь к вопросу ~Tartuga - почему?

 

Natali M

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: Agfa Taipan Rip


Не по теме:

На худой конец - с рабочей системы наделать скриншотов. Присоединяюсь к вопросу ~Tartuga - почему?


Вот скриншотами и забавляемся :)

Постараюсь ответить на вопрос "почему". Во-первых, я не спец в рипах, мне нечего предложить руководству взамен того, что мы сейчас имеем, я не знаю, как это будет работать с нашим дореволюционным оборудованием, виндой NT, и не знаю, кто будет все устанавливать-настраивать.

Во-вторых, у нашего директора в голове зашит органчик, который выдает на все случаи одну фразу: "Меня не волнуют ваши проблемы! Мне нужен результат!" Так что идеи, связанные с покупкой чего-либо, прошу не предлагать.

Скажите те, кто живет в Москве, Подмосковье и Питере: у вас принято посещать другие типографии для "повышения квалификации", "обмена опытом" и т.д.?
 

~Tartuga

R.I.P.
Сообщения
2 559
Реакции
597
Ответ: Agfa Taipan Rip

Этим фирмы-поставщики, обычно занимаются. Приглашают своих клинтов посмотреть, как, например, новое оборудование работает, что может и пр.
 

Natali M

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: Agfa Taipan Rip

Спасибо всем! Буду работать над этим дальше. Все-таки изменения есть :) Успех уже близко :)
.
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178

Natali M

Участник
Сообщения
51
Реакции
0
Ответ: Agfa Taipan Rip


Не по теме:
Да ладно вам... глумиться :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.