Дизайнер-музыкант

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Igor Bon

пользователь
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
1 487
Реакции
1 256
Среди моих знакомых - дизайнеров все играют, либо играли на каком-либо музыкальном инструменте во общем знакомы с нотами. Сам в детстве играл в оркестре русских народных инструментов на домбре, затем группа была - на басу играл (приятно вспомнить, как играли на закрытии сезона 81-го в центральном яхт-клубе, яхтсмены так наклюкались, что дружно пели "пропала собака" - под Highway Star).
Признавайтесь, кто на чем играет!
 

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Ответ: Дизайнер-музыкант

Я не дизайнер. Так верстаю свои книги да журнал институтский. Сейчас не музицирую. В детстве баян, хай ему грець, при моем то росте. Ну гитара само собой.
 

Ch

Участник
Сообщения
916
Реакции
659
Ответ: Дизайнер-музыкант

Гм... не совсем дизайнер, но долго (и говорят, неплохо) играл на гитаре. Сейчас уже лет 10 не брал в руки инструмент (я имею ввиду - профессионально, ибо чтобы поддерживать себя в форме, надо 2-3 часа в день заниматься).
 

sqwo

Участник
Сообщения
51
Реакции
31
Ответ: Дизайнер-музыкант

Бонги. Их у нас 8. Любим иногда с мужем постучать на пару.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Дизайнер-музыкант

В детстве и юности бренчал на гитаре. Ужасно. Сейчас только слушаю, но всегда. В рабочем кабинете - мощная стреосистема, через нее: по радио - классику, и разную музыку - из разных девайсов, в основном постджаз и построк, и опять же классику. Всегда завидовал музыкантам. У сына, рядом в комнате домашняя студия, масса гитар, комбик эстрадного уровня, мидиклавиши с барабанами - иногда (редко) бренчу на всем этом через педали и эффекты, даже примитивный квадрат звучит как оркестр.
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: Дизайнер-музыкант

Гитара, бас, ударные сносно. Словом, при современных технологиях вполне смог бы записать в одиночку панк-альбом :)
 

Mallard

Свинский
15 лет на форуме
Сообщения
2 333
Реакции
684
Ответ: Дизайнер-музыкант

Гм... не совсем дизайнер, но долго (и говорят, неплохо) играл на гитаре.
И про меня тоже самое можно сказать. Сейчас совсем не играю.
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Дизайнер-музыкант

Давным давно... когда в ресторанах невозможно было встретить бухающих несовершеннолетних, играл на ударных. Гитара на уровне дворового гармониста, гармошка губная (особо классно у меня получалась "Ах, мой милый Августин"), ну на клавишах могу "Разлука, ты разлука..." В общем с голоду не помру, коли полиграфия исчезнет как вид заработка. :) Вокзалы-базары не закроют же пока?
ЗЫ Могу ещё горланить противным мерзким голосом типа: "А сейчас я буду петь пестню! А если вы не будете платить - я буду петь ещё омерзительнее и громче!"
ЗЗЫ В своё время был удивлён до крайности, когда узнал, что для барабанов тоже ноты пишут.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Дизайнер-музыкант

А я умела когда-то играть на гармошке (нормальной, не губной) "Степь да степь кругом". А собака подпевала. И нам прочили головокружительную карьеру в Москве, кстати, говорили "зачем тебе, Маша, какие-то специальности осваивать, сиди себе с Фифкой в переходе, да играй свою "Степь да степь"..

А еще "Одинокая бродит гармонь" играла, но это хуже.
Без аккордов только, мелодию. Главное, собаке нравилось :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Дизайнер-музыкант

Такими темпами мы скоро сможем собрать бигбэнд. Уж билеты стильные и афиши сами какнить сбацаем. И.... чёс по Россеее-матушке!
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: Дизайнер-музыкант

Не дизайнер.
Гитара 12-струнка. Самоучка с детства.
Давненько в техникуме, помнится, баловались с ребятами в "группе"; я на подхвате был -- гитара-ритм, ударные, клавишные.
В универе ЛГУ были гулянки/песни на всю ночь.
Нынче гитара на шкафу, дома в руки не беру, но иногда на даче у друзей -- могу зажечь. ))
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Дизайнер-музыкант

Постукивал. :) Но когда появилась первая жена - установка рассосалась по друзьям/знакомым, и комбик туда же и... Только палочки рукотворные остались, да и те сына старший попятил. :)
 

dimohha

И хочется...И колется...
Сообщения
2 173
Реакции
198
Ответ: Дизайнер-музыкант

Ыыыы! У меня медь была Zildjian... эххх! и барабашки Ludwig. Напомнили... я рыдаю. Трямтарарамтрямтарарарам... тыдыщ... тыдыщь у! а! эй! бзынь!
 

Hosanna

Участник
Сообщения
451
Реакции
125
Ответ: Дизайнер-музыкант

муж у меня - флейта. чучуть - губная гармошка (Августин, кстати, да :) ) мечтает о саксофоне.
а я - исключительно на нервах '%)'
оба не дизайнеры, разве что слегка, проездом.
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Дизайнер-музыкант

Ыыыы! У меня медь была Zildjian... эххх! и барабашки Ludwig. Напомнили... я рыдаю. Трямтарарамтрямтарарарам... тыдыщ... тыдыщь у! а! эй! бзынь!
+1
Пыщ, цы-цы, пыщ, цы-цы, пыщ, тыгыдыгыдыщщщь!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Дизайнер-музыкант

муж у меня - флейта.

Моя соседушка, ниже этажом, по классу флейты консерваторию закончила - наслаждался её тренировками. А потом вдруг хыдыщ и в монастырь ушла - надеюсь флейту не бросила... А я без её музыки скучаю...
 

Dim Schief

10 лет на форуме
Сообщения
2 202
Реакции
2 538
Ответ: Дизайнер-музыкант

муз школа - баян. Клавиши синтез (самоучка) - музыка, тексты, аранжировка, мастеринг, бэк-вокал. А вокал - заслушаешься, особенно когда выпью. Звоните!!!
 

magneto

рептилоЙд
15 лет на форуме
Сообщения
5 646
Реакции
4 369
Ответ: Дизайнер-музыкант

муз школа - баян. Клавиши синтез (самоучка) - музыка, тексты, аранжировка, мастеринг, бэк-вокал. А вокал - заслушаешься, особенно когда выпью. Звоните!!!
Консерватория, аспирантура, мошенничество, афера, суд, Сибирь.

Консерватория, частные уроки, еще одни частные уроки, зубные протезы, золото, мебель, суд, Сибирь.

Консерватория, концертмейстерство, торговый техникум, зав. производством, икра, крабы, валюта, золото, суд, Сибирь.

Может, что-то в консерватории подправить? © М. Ж.
'))'
 

jASS

Resu Deretsiger
12 лет на форуме
Сообщения
1 963
Реакции
1 137
Ответ: Дизайнер-музыкант

Гитархиро! *vv*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.