El Capitan опыт использования, препресс и дизайн

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
Ещё заметил один не очень приятный момент - адобовские программы растягивают в высоту диалоговые окна сохранения файлов.
 

BorisQuasha

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
ну да, по всей высоте разгоняют. не напрягает особо
 

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я не замечаю, действительно, дайте скрин!
 

BorisQuasha

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
1.png
 
  • Спасибо
Реакции: Dmitrij M

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@BorisQuasha, я искажения пропроций не вижу, а форму окна легко поменять, программы ее помнят (кроме Акробата у меня).
 
  • Спасибо
Реакции: BorisQuasha

BorisQuasha

Участник
Сообщения
15
Реакции
1
@dimon222, все верно. меня это даже как-то не напрягало, клавой все равно в диалогах в основном
 

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
это понятно, что "потяните и будет счастье", просто в предыдущих осях по умолчанию так не раскрывались диалоговые окна :)
а с прозрачными GIF-файлами у вас как дела обстоят? есть косяки отображения?
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
это понятно, что "потяните и будет счастье", просто в предыдущих осях по умолчанию так не раскрывались диалоговые окна :)
Умолчание - оно на один раз, нет?
Подогнали один раз - и все, он же запоминает.
 

idreamer

12 лет на форуме
Сообщения
290
Реакции
95
По поводу прозрачных gif-файлов: установил плагин Animated GIF Quicklook - и всё встало на свои места. Правда сам плагин пришлось перенести из пользовательской библиотеки в системную.
 

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Всегда есть баги, у меня весь СС работает отлично. Баги есть в Forklift (выслал им сегодня жалобу), уже писал, что Apple Remote отваливается. Больше вроде бы не заметил.
 

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Доступно обновление 10.11.1
 

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я поставил, но я пользуюсь сторонним приложением, Unibox
 

Firsy

Участник
Сообщения
47
Реакции
1
Всегда есть баги, у меня весь СС работает отлично. Баги есть в Forklift (выслал им сегодня жалобу), уже писал, что Apple Remote отваливается. Больше вроде бы не заметил.
Уважаемый dimon222! Так что посоветуете делать с "Капитаном", обновлять ли Maverics на Мас? Нет ли опасности для CS?
 

Dmitrij M

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Нет ли опасности для CS?
Вроде бы нет (от CS3 точно), но нужно вручную java доинсталлировать. Для более старших версий – не знаю, не следил внимательно.
У меня проблем нет, исключая проблему с Time Machine (permissions, решено), я ее вчера тут описывал.
 
  • Спасибо
Реакции: Firsy

Firsy

Участник
Сообщения
47
Реакции
1
Вроде бы нет (от CS3 точно), но нужно вручную java доинсталлировать. Для более старших версий – не знаю, не следил внимательно.
У меня проблем нет, исключая проблему с Time Machine (permissions, решено), я ее вчера тут описывал.
Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.