Гарнитура для компьютера?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olegkb08

Рукожоп со стажем
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
5
Подскажите проверенную гарнитура для компьютера - бюджетный вариант до 1000 руб., чтоб можно было и музыку на них нормально послушать и по скайпу общаться, но музыка в приоритете!)
Спасибо.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
"Нормально слушать" это очень относительное понятие. Впрочем на форуме отцов-понторезов вам ничего и не посоветуют за эту сумму.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Собственно вот аналогичная тема Надежные наушники посоветуйте не думаю чтобы что-то с тех пор изменилось. Есть несколько адекватных ответов. Забавно что те же люди два года назад вели себя малость попроще. Ну или доллар вырос '))'
 
Последнее редактирование:

Валера1966

15 лет на форуме
Сообщения
1 291
Реакции
1 391
"Нормально музыку" прежде всего надобна соотв. звуковая карта.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну давайте не будем о "теплом и ламповом" - бюджет скромный. А то ведь можно сказать что без золотых проводов нормальную музыку не послушать.

Из тех что есть на Маркете я бы взял что-нить из А4 https://market.yandex.ru/product/4697779?hid=6368403&track=fr_rmmbr на год-другой хватит. Пробовал Sven и Defender У свена звук не нравится - бубнит и высоких мало. Впрочем кто-то может наоборот заценит. Дефендер тоже неплох. Синхойзеры даже самые простые в бюджет теперь не влазят.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну и в комнату смеха
лол.jpg
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Я бы дома в затычках не стал сидеть и провода у них обычно короткие. Микрофон отдельно надо где-то взять и неудобно, другое дело если есть встроенные в ноутбук/вебкамеру.
Филлипсам моим теперь уже лет 5 получается, до сих пор работают. :)
Микрофон мне правда не нужен больше и втыкать даже некуда. Загнул назад, он гибкий, не мешает.
На маркете кстати самые попсовые среди примерно аналогичных цена/тип.
Компьютерные гарнитуры — купить на Яндекс.Маркете
Дефендер imho пофиговей сделаны, остальные не пробовал. У меня есть еще Creative, там провод пружинкой короткий и неудобный, не пользуюсь. И звук у обоих хуже Филлипса, хотя это мне не важно.
 
Последнее редактирование:

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Филлипсам моим теперь уже лет 5 получается, до сих пор работают. :)
У меня аналогичные наушники без микрофона. По поводу звука конечно не супер, но на кино смотреть хватает.
И да, очень надёжные, лёгкие, достаточно удобные.

Вчера посмотрел китайские до $20 Не знаю... Какие то они все стрёмные по дизайну.
Или игровые, или не понятно что.
 

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244

olegkb08

Рукожоп со стажем
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
5
Гарнитура нужна мне на работу, на весь отдел, бюджет маловат (и есть более важные расходы - краски на принтер от 1300 руб стоят, мышки, клавиатуры, мониторы и т.п.) ну и чтобы, как обычно не купили всякой дряни решил сам заказать расходники. По отзывам покупателей выбрал 2 варианта: Sven HM-40BK (Sven HM-40BK, купить в Севастополе | цены, отзывы, фото, описание | Интернет-магазин QUB) или Sven GD-330MV (Sven GD-330MV чёрно-серебристые, купить в Севастополе | цены, отзывы, фото, описание | Интернет-магазин QUB)
что скажите?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Сказать ничто.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я года два назад делал каталог тестов наушников. На скринах лучшие в категории до €40
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2016-05-02 13.27.38.jpg
    Zrzut ekranu 2016-05-02 13.27.38.jpg
    31.9 КБ · Просм.: 848
  • Zrzut ekranu 2016-05-02 13.27.43.jpg
    Zrzut ekranu 2016-05-02 13.27.43.jpg
    30.8 КБ · Просм.: 822
  • Zrzut ekranu 2016-05-02 13.28.04.jpg
    Zrzut ekranu 2016-05-02 13.28.04.jpg
    30.7 КБ · Просм.: 719

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Свен как уже говорил не люблю за глухой и достаточно тихий звук. Хоть и пользуюсь '))' Купил на пробу, не понравилось, но не нести же обратно. Ну что сказать... работают не развалились амбюшюры понятное дело потерлись регулятор громкости барахлит. Но это случалось и с другими дешевыми моделями. Из достоинств - длинный провод. Провод меньше 2 м имхо неудобен за компом. Ну и то что уши открытые. В закрытых-то не услышат начальника ;)

ps раз берете на весь отдел что мешает попробовать сначала одну гарнитуру? Звук по скайпу и музыку только так и можно проверить.

pps недимон :), в списке 1 и 2 затычки а у shl 3000 провод короткий.

ppps А4 я конечно люблю (звук нра) но у них открытый провод в уши со временем рвется и регулятор тоже барахлит. Через пару лет.
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Для коротких проводов есть удлинители. Микрофон можно взять отдельный. Не думаю, что есть гарнитуры подходящие для музыки. Они или для игр спроектированы или для голосового диапазона.
Тихий звук – смотреть импеданс и сравнивать с рекомендуемым для данной звуковой карты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.