Гарнитура для компьютера?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не думаю, что есть гарнитуры подходящие для музыки.
Ну мы ведь видим что речь идет не о тонких ценителях и даже не о диджеях которым по работе надо. Человеку хочется чтоб дешево универсально и не совсем ужасно.
Что мне не нравится в свеновских гарнитурах, я написал чуть выше (звук и регулятор). В остальном 'hz' нет особых претензий. Сам хочу попробовать филлипс если найду с длинным проводом.
 
  • Спасибо
Реакции: olegkb08

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Если много на весь отдел, то удлинители, отдельные микрофоны и форм-фактор "затычки" imho плохая идея. Меломанам надо носить свои, вместе со звуковой картой и смотреть там импенданс. Или вообще поменьше отвлекаться от работы. :) c:(
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
В таком случае все равно, какую покупать. Брать любую доступную.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну бросьте совсем не все равно. Бывает нормально, плохо и очень плохо. То есть сидишь и работаешь под музыку, несешь обратно эту [censored], разбиваешь ее сразу об стену.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Йожег, переведите на русский.
То есть сидишь и работаешь под музыку, несешь обратно эту [цензура], разбиваешь ее сразу об стену.
Из-за чего вы перестаете сидеть и слушать музыку? Почему возникает желание нести [censored] обратно и где это обратно находится? Что есть [censored]? И стена – где?
 
Последнее редактирование модератором:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
Комментарий модератора: Перевод не нужен. В след. раз просто забаню, чего видимо, Игорь и добивается.
 

olegkb08

Рукожоп со стажем
Топикстартер
Сообщения
41
Реакции
5
ps раз берете на весь отдел что мешает попробовать сначала одну гарнитуру? Звук по скайпу и музыку только так и можно проверить.


Логично - но заказывать будем все комплексом и по безналу, 700-800 руб мне в бухгалтерии не выпишут(
 

Lexxey

12 лет на форуме
Сообщения
279
Реакции
81
KOSS CS-100, правда 2500.
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Логично - но заказывать будем все комплексом и по безналу, 700-800 руб мне в бухгалтерии не выпишут(
Забавно. Руководство одобряет что весь отдел "музычку будет слушать"? :)

За такие деньги смотрите в сторону Свенов. Дешево и более-менее прилично.
Филипсы и Шинхайзеры - вообще хорошо, но врядли будут за такие деньги.
Дефендеры я бы не брал - но это мое личное имхо.
Ноунейм и неизвестные конторы - не надо, особенно с учетом "оптовой" закупки.

И да. Про качественный звук забудьте. Просто "берите что дают". :)
 
  • Спасибо
Реакции: olegkb08

Fog_patch

12 лет на форуме
Сообщения
3 163
Реакции
998
Лично для меня главное чтоб наушники сильно на уши не давили, удобно сидели и равномерно, без перекосов, ухо покрывали. Качественный звук глубоко вторичен. У меня куча разных наушников, но самые лучшие это defender hn-875. Покупал по 290 руб. Чиненные-перечиненные. Звук в них не ахти какой, но они реально для меня самые удобные (хотя, например, жена категорически с этим не согласна и у неё другие наушники). Есть наушники по 1900 руб (по старым ценам) но они мне неудобны, хотя звук в них получше, да.
Шнур, кстати, в моём дефендере плетёный и очень длинный, я даже не знаю какой длины, он у меня скручен в колечко.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Про качественный звук забудьте.
Про меломанский звук тут и не надо было вспоминать.
Руководство одобряет что весь отдел "музычку будет слушать"?
Музычка может заодно, а гарнитура нужна по делу для скайпа и т.п. Покупать все равно нужно, почему бы и не совместить в пределах бюджета.
но врядли будут за такие деньги
Мой на Маркете есть дешевле 1000, не знаю правда как в Севастополе.
 
  • Спасибо
Реакции: olegkb08
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.