Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 537
Реакции
12 493
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Перечитал первый пост.

И наших детишек исподволь приучают к светлому гомосексуальному будущему?
С какой стати дети увидев Деда Мороза одного или со снеговиком должны сразу думать что они геи?

Да, Снегурочка -- внучка деда Мороза (иногда дочка, иногда племянница), но, все-таки, существо противоположного пола.
То есть нормальные дети должны думать что эти два родственника любовники? И если нет, то какой тогда толк от Снегурочки на картинке для воспитания истинных гетеросексуалов?
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

maxw сказал(а):
Какое-то бинарное мышление.

Я извиняюсь, но смахивает на воспаление мозга. Тем более, что заразы, о которой действительно стоит побеспокоиться столько, что вы своих детей при всем желании не обезопасите. Ну, либо они просто не выживут в социуме. Нечего тогда было рожать.
Кстати, эта зараза имеет как правило вполне себе традиционную ориентацию.
Дети ваши сами в итоге разберутся, не волнуйтесь. Даже не они, а природа за них разберется. Если вы считаете, что сексуальная ориентация человека есть плод родительского воспитания, то мне остается только воскликнуть "Куда я попал!"
=)))
а вы считаете что воспитание вообще ничего не значит ?
Мое мнение что воспитание любящих родителей, хорошее окружение, любовь к Богу воспитывает нормальных людей, а не СМИ, и не западная пропаганда толерантности. Если кому то нравится шпилить друг друга, пусть это делают по тихому дома, а не трещат по телеку как это модно и современно.

ЗЫ кто будет смотреть телек в новый год, вспомните как раньше проводили "голубой огонек", а теперерь он стал реально "голубой". У меня дома нет зомбоящика, и я рад, что дети не пялятся на этот разврат, криминал, насилие. Фильмы и мультики на диках без реклалмы и в удбное время.
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

Ну а я не переживаю из-за всяческих меньшинств. Как было их 6-10% так и осталось. А вот повсеместно насаждаемая любовь к богу меня коробит. Вот уж где агрессивная пропаганда! Вплоть до школы. Вот уж где промывание мозга! И как ни старайся детей от этого не оградишь. Разве что удастся привить здоровый скептицизм ко всей этой байде.
 

dizzy

Участник
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

maxw сказал(а):
Алексей, у нас все кривое. Россия в данный момент, как и в большинство других моментов суть кривое зеркало мира. И хорошо, что зеркало. Когда она сама начинает что-то изобретать, получается вообще что-то вроде "Жигулей" или царь-бомбы... Может лучше пусть так и будет, а самим валить, раз все так раздражает.
:)
Да да, валите. И поскорее. И еще не забудьте забыть русский язык и свое черное прошлое.

Только опыт показывает, что новая земля удовлетворения тоже не приносит. Ну это просто у людей зачастую такой строй психики. По Берну если - заниженная Вы-концепция. А Они-концепция завышена. Стало быть все что вокруг меня - плохо, а где-то там - хорошо. Но когда где-то там становится вокруг, то быстро наступает разочарование, и взор устремится на новые горизонты. У нормального человека нет таких внутренних конфликтов, и он любит окружающее таким какое оно есть. Я считаю, что нашу страну есть за что любить, и хотел бы, чтобы было побольше граждан, которые это понимают. И поменьше остальных. Поэтому если душа не лежит к ЭТОЙ СТРАНЕ - то и не чего себя мучить. Слава Богу железный занавес снят.

Что касабельно гомосеков, то я очень хорошо понимаю JAWa. Мне как-то до фени одно время это все было, пока один гомосек не принес мне журнал на допечатку. РРРррр! Замазывать стринги на мужской волосатой заднице - это сильно бьет по психике. Я даже пакетик себе скрутил из самоклейки, чтоб не заблевать стол, благо не пригодился. Но был очень близок. С тех пор я страшнейший гомо-ненавистник. Но если мозгами подходить, то ну ни как нельзя назвать нормальным человека, если у него на прочь отсутствует инстинкт продолжения рода. Поэтому политика защиты прав геев, на мой взгляд, може иметь только одну цель - снизить рождаемость. Может в Европах да в Америке это и оправдано, а для нашей страны наоборот губительно. Так что распространение этого явления надо пресекать.

А для этого достаточно называть вещи своими именами. Слово гей не вызывает никаких эмоций, как и гомосексуалист - все равно что гетеросексуалист. Вот педераст - уже ближе к истине. Но картина не полная. Ведь педераст - тот кто занимается анальным сексом. А геи еще и оральный практикуют. Поэтому полное, почти русское название - педераст-членосос (ничего оскорбительного, просто канстатация факта). Вот. Офигительная сила языка на самом деле. Вот не поворачивается язык сказать я работаю убийцей. "Убийца" - слишком тяжелое слово, и со словом "работа" ваще не вяжется. А вот работать киллером - уже как-то нормально. Так и тут. Представьте по новостям скажут, что в Голандии прошел парад педерастов-членососов. Какой дурак в парламенте будет отстаивать права педерастов-членососов? Кто может с гордостью говорить - я педераст-членосос? Это должен быть сильный сдвиг в психике, чтобы этим гордится. В этом самому себе со стыдом не признаешься. Поэтому, граждане, давайте наконец научимся говорить правильно!

По поводу педофилии. На самом деле в Голандии и Швеции кажись уже носятся с законопроектом, отстаивающим секс-права молодых своих граждан. Так что не зря Алексей волнуется.

По поводу снегурок. Просто дед Мороз похож на Санту. А в клипартах Сант нарыть можно много. А вот Снегурочек нарыть можно только в рунете, а там их мало очень. Вот и идут дезингеры по пути наименьшего сопротивления.
 

Alexey Shadrin

Участник
Топикстартер
Сообщения
9 260
Реакции
1 190
Ответ: Гей дед Мороз или куда подевалась Снегурочка?

dizzy сказал(а):
По поводу снегурок. Просто дед Мороз похож на Санту. А в клипартах Сант нарыть можно много. А вот Снегурочек нарыть можно только в рунете, а там их мало очень. Вот и идут дезингеры по пути наименьшего сопротивления.
Вот об этом я не подумал. Логично и успокоительно. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.