Интересно - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 228
Реакции
4 933
Продолжение. Предыдущая тема здесь.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Было.
А тест я тоже прошёл. Долго думал, какой цвет не является основным. Тюкнул Y.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Можно было и в смех… А вдруг это все-таки болезнь?
Обнаружил новую форму аудиовуду! Теплый цифровой монозвук! Моно!
Не знаю, насколько болезнь заразная, пока мне известны двое, но форма у них тяжелая и запущенная – обсуждение процесса перевода обычных стереофайлов в очень специальные файлы моно занимает страниц 20 на форуме. Я думал, что фетиширование записей на шеллачных грампластинках – крайняя форма аудиоизвращения, но эта круче!
На другом форме нашел проповедника-модератора, который в качестве источника звука использует специально изуродованный мак-мини, с выносным блоком питания размером с чемодан. В настоящее время мак-мини стоит на еловых деревяшках, иногда компьютер переворачивают вверх ногами – поменять звук!
Подумываю о создании кунсткамеры аудиодевиантов :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
На другом форме нашел проповедника-модератора, который в качестве источника звука использует специально изуродованный мак-мини, с выносным блоком питания размером с чемодан. В настоящее время мак-мини стоит на еловых деревяшках, иногда компьютер переворачивают вверх ногами – поменять звук!
Срочно скрины в студию! :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@garif, я адрес сайта не записал, увы. Там модер описывал свой мини, фото не было. Ньюбик спрашивал, нужно ли как-то мак специально готовить, и гуру с гордостью описал свой, который готовила некая фирма по заказу, причем город с Волги, помнится.
Поищу сайт на досуге, дам ссылку.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
В поисках ссылки на аудио-мак набрел на это:
Это пару лет назад обсуждали АПлеер и там один товарищ заметил, что если файлы плеера в папке с названием кириллицей, то звук хуже
.

Петр, не нашел пока. Читать форумы аудиопсихов долго не возможно, теряю веру в человечество…
Нашел, правда, заморскую конторку имени кота Базилио, вот их аукцион. Цена радует!
Zrzut ekranu 2016-03-06 22.22.54.jpg


UPD
нашел ссылку на ссылку, где-то в дебрях этого топика инфа о блоке питания, но сегодня туда уже не пойду, хочется рвать волосы… а их у меня и так маловато! :)
Zrzut ekranu 2016-03-06 22.28.09.jpg
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну кто-то марки собирает, а кто-то хайфай аудиосистемы '))' разновидностей энладжмента бесконечно много - чем бы дитя ни тешилось...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@dimon222,
Интересно, если я рядом поставлю пустой корпус, который будет лампочкой мягать красиво, прикручу питание основного через провод проходящий через тот второй ящик и расскажу аудиофилам, что это супер пупер выпрямитель элементарных частиц в цепи питания, как думаешь, они разницу в звуке услышат?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Если ты, то нет, не не услышат :) А вот какой-нибудь признанный гуру аудиофильства запросто выдаст твой ящик за новое слово в звукотехнике. С айфонами ведь прокатывает '))'
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Йожег, Samsung тоже разводит (цены такие же практически)? Или это только у яблочников?
 
Последнее редактирование:

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Их тоже в топку - китайцы рулят '))' И вообще я и на яблочников и на гнусмасов злой - фиг найдешь waterproof case других размеров только под айпад или гэлакси. А мой Chuwi Hi8 в них с трудом лезет. Ну длиннее он на 1 см. А эти друг у друга идеи тырят и лепят 8" на 200 мм.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Не дождетесь :4) пруфов про разбитые ойпады ':(8' А кстати в микроволновке их заряжать не пробовали?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
починяй свой '))'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
За 100 баксов еще найди планшет 8", 2 гб ОЗУ, Intel Z3736F 2.2 ггц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.