Кнопка «Спасибо» выключена

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

попасть пальцем в текстовую гиперссылку "сказать спасибо" сложнее, чем в квадратик с плюсом.
Имелось ввиду, чтоб посмотреть сводку изменения рейтинга. У "спасибы" было всё видно сразу -- приятный список благодарностей от хороших людей. А теперь хуже чем в гугле стало -- чтоб увидеть-найти самое нужное надо кучу кнопок нажать (в данном случае -- неизвестно куда мышку подвести и ещё точно в цифру попасть -- если б Линкси не подсказала, ни за чтоб не догадался)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

Вообще-то приходит уведомление, что кто-то прибавил/убавил. Глянь в настройках профиля - может у тебя вырублено. В т.ч. в панели управления видно последние изменения.

Моя учетная запись => Опции => Включить уведомления об изменении рейтинга сообщений?
[галочка] Получать уведомления
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

приходит уведомление
Всем? Вот как минимум пример: я захожу в тему про музыку, вижу под незнакомым клипом стоят спасибки от авторитетных для меня людей -- и я его прослушиваю, чаще потом скачиваю мп3.

Моя учетная запись => Опции => Включить уведомления об изменении рейтинга сообщений?
Спасибо, буду знать где ОТКЛЮЧИТЬ ))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

Ну правильно, я уже давно привык к этой доброй тенденции всё только ухудшать: корел, гугл, виндус, мониторы, лампочки, вагоны метро, снос палаток, 1 час украли, теперь рудтп...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
Все портится и не говори... Вот раньше бывало каждый день мог и не по разу а сейчас уже не то... Экология наверное плохая :)
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

Не надо было попадать вообще, чтобы увидеть спасибы.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

А это что за чудеса? Во-первых как может быть 4 +са подряд от одного человека, а во-вторых почему тут только 1?

00.jpg

SINL? :)


Не по теме:

Экология наверное плохая
Если ты про возраст, то к тому, что я перечислил, он не имеет никакого отношения.

 

TRANTOR

Son of a Gun
R.I.P.
Сообщения
4 566
Реакции
2 956
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

Ща потестим...

Не, второй раз не ставит.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
не имеет никакого отношения.
Имеет конечно. Это как раз очень возрастное :) Брюзжать что все новое плохо, а все старое хорошо. Исключением в этом плане служат только молодые девушки. Большинству старичков они кажутся лучше чем дамы равного возраста. Какая непоследовательность :)

 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

Не, второй раз не ставит.
Попробуй начать с третьего )))



Не по теме:
Брюзжать что все новое плохо
не новое плохо, а плохое новое плохо. Например у меня отличный наиминиатюрнейший плейер, всю жизнь о таком чуде мечтал, ненарадуюсь! А планшеты, смартфоны и прочие флешки -- это очень хорошо. Электронные книги, особо аудио! Электронные деньги вообще восхитительно, а от электронных очередей в банках я просто прусь... итд итд итд.
А вот новые вагоны метро -- гавно! Дизайнеров этих шпалы класть в это же метро сослать, а лучше дрова под эти шпалы заготавливвать!! И не я один про это говорю. Душные гробики на колёсах с микростульчаками вместо удобных диванов в старых! Окошки -- в них вообще ничего не видно! Про энергоубивающие лампочки вообще молчу!

 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

О! Твой "1" появился, а SINL-овские все исчезли. Хотя в статистике и в моём рейтинге они остались... очень странно...
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
Вот тебе с лампочек плохо, а мне хорошо. То же самое с логотипами :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
Ага, полчаса в полутьме. 30 сек они прогреваются до нормальной яркости. Привыкаешь к этому в первую же неделю. Жмотиться не надо: 100 вт = 20 вт (а не 15 или 10) И нет никакой полутьмы.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
(ох, отругают нас ща папки и в угол поставят))


Жмотиться не надо:
А я и не жмотюсь: иду с оказией и покупаю нормальную старую добрую лампочку накаливания в 60-100 свечей, первую попавшуюся на первом же рынке, за 20 а то и 10 ре, вкручиваю дома и за 30 наносекунд наслаждаюсь добрым и уютным живым светом, щадящим глаза и радующим душу,,, а не ношусь лосем по спецмагам и не лазаю по витринам в поиске какой-то там особой за 200 ре с резким белым вырвиглазом морга. Свою нормальную за 20 ре я через год (ды какой год!? -- два минимум!) нормально и спокойно выбрасываю в помойку, а это вренднющее светосберегающее сокровище я как преступник украдкой в газетке тихонько сую в ту же помойку года через три максимум и опять -- лосем по спецмагам и витринам, чтоб в конце концов так и не привыкнуть к 300 секундам полутьмы! Ога ))
Ды сколько уже про это говорено!

 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
Вот из-за таких людей кончается нефть и тают ледники на полюсе :) Я то попробовал теплый добрый и холодный экономичный. Знаю по каким "спецмагазинам" ты ночью ходишь. Там действительно не продают лампочки. А практически в любом супермаркете есть ламповый отдел. В Максидом я ходил только потому что там выбор больше, можно попробовать и ценник чуть ниже.
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Не по теме:
Не юродствуй
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена


Это были за разные сообщения плюсики. Прошёлся подряд и обплюсовал и обминусил. Больше 1 раза на одно сообщение не даёт (а зряяя).
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Ответ: Кнопка «Спасибо» выключена

Прошёлся подряд и обплюсовал и обминусил.
Какой ты злой :). Смотрю и не пойму - куча минусов от тебя, а сам показатель 0. Это новый вид протеста: минус дать и вернуть плюс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.