Мой первый Splash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
Здравствуйте! У нас в локалке все колбасятся в контру и в халфлайф...вот и наши местные програмеры написали игровой контер-страйк сервер монитор...меня попросили нарисовать сплэш на тематику CounterStrike ...
Вот представляю на ваш суд рисунок (скажем так это составная композиция чтоли...)- ..., да и заодно вы меня на нем увидеть сможете - так уж получилось я теперь знаменит среди узких кругов контер-страйкеров нашего города-;)
Единственная проблема что так и не получилось здорово сделать отверстия от пуль - все как то мне не нравится..может кто сможет и на моем примере подрисует или мне на мыло вышлет - буду очень благодарен вобщем...

ДА и еще в выпущеной версии, места на рисунке где вы видите по краям светло-серое на самом деле прозрачно и виден рабочий стол, так же прозрачны дырки от пуль...да и еще вокруг всей композиции на отступе в 2 пиксела окаймление черной 1пиксельной рамкой - а пустоты все прозрачны.

И вообще прошу кто знает проблематику Splash написать свое мнение ...
 

Вложения

  • splash для ecssm 2.1.jpg
    splash для ecssm 2.1.jpg
    128.7 КБ · Просм.: 718

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Чтото с Контрой не ассоциируется...
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
типа все бегают с Desert Eagl (50 калибр), а не с Глоком галимым :)
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2faortto
Где ты там расмотрел Desert Eagl да еще 50 калибра? Игл выпускается под .357 и .44 Магнум. На картинке ваще какойто пистолет-пулемет МП-310 с телевиком от фотоапарата
 

Шут

Участник
Сообщения
766
Реакции
0
Отверстия не смотрятся потому, что они слишком размыты - раз, разного размера (в итоге кажется, что они в разных плоскостях)- два. Доработай и будет с ними все нормально. Твое фото, совершенно, выпадает из композиции. Шрифты не в кассу. Просто отсутствует идея, поэтому работа смотрится как сваленные в кучу разрозненные элементы. Такое, стало быть, будет мое, как там говорится... А! ИМХО, вот! :)
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
2Шут (+2Burn)
1)Отверстия переделал...помоему теперь удачно (см. рисунок)
2)Фото мое выпадет из композиции - согласен, ищу изображение спецназовца...
3)ШРИФТЫ не в кассу - НЕСОГЛАСЕН!!! - просто даже немогу сказать что со шрифтами то невпроядке? Думаю что подобрано неплохо...хм....
4) Отсутствует идея - несогласен - а) тематика CS - на левом плане мы наблюдаем прошитого контера и вылетевшую пулю (соответственно и надпись The power of 9 mm ...experience it...) б) пистолет с пулей - смотрица неплохо, если учесть что очень много подобных зарисовок делаются на CS тематику в) меняем мое фото на более подходящее и незабываем что к CS идут так называемые скины и паки - и после этого обращаем взгяд на винтовку (улыбнулись-'))'...
И еще: а кто посоветует "подходящий" на его взгяд шрифт?
Благодарен за критику!
 

Вложения

  • engsm.jpg
    engsm.jpg
    35.3 КБ · Просм.: 1 002

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Не касаясь размера дырок и шрифтов - мы видим картинку из Матрицы или подобной ей игры. Контра это:
 

Вложения

  • el_oicw.jpg
    el_oicw.jpg
    49.9 КБ · Просм.: 857

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Или вот это:
 

Вложения

  • shot2big.jpg
    shot2big.jpg
    52.6 КБ · Просм.: 849

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Или это:
 

Вложения

  • oicw1.jpg
    oicw1.jpg
    67.1 КБ · Просм.: 995

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2faortto
А вот пушка под .50-й калибр:
 

Вложения

  • m82pistbig.jpg
    m82pistbig.jpg
    35.5 КБ · Просм.: 989

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
А вот еще одна, в сравнении с Glock:
 

Вложения

  • bmg005.jpg
    bmg005.jpg
    20.6 КБ · Просм.: 1 010

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
А вот, как выглядит стрельба из подобного девайса в реале:
 

Вложения

  • wallpaper.jpg
    wallpaper.jpg
    79.4 КБ · Просм.: 960

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
2 Burn
Вложение: el_oicw.jpg
а просвятите меня, давно забывшему, что такое игры - енто из какой игры скрин, уж жутко понравился...
 
П

Прохожий

Гость
2Burn
Что именно напомнило тебе на рисунке о матрице?? :)confused:) Пуля на вылет + вполне отчетливо виден стандартный синий скин контера убитого....
По поводу твоих скриншотов - поверь я тоже немало их перелопатил с дисков дабы найти эту пару рисунков которые на моем Splash`е...
(это Mors, тока с кровати вот непомню как залогиниваться-'))'
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
2Mors
>Что именно напомнило тебе на рисунке о матрице??
Молодой человек в черном (очень похоже на плащ с белым шарфом), в черных очках с навороченой дурой в руках:) CounterStrike, по краней мере для меня, - это грязный камуфляж и HK53 в руках.

>Пуля на вылет
Дык это пуля?

2rdes02
Скорее всего какойто клон ХалфЛайфа, доработаный ручками, или AmericansArmy. Судя по стенке бункера - Opposing Force

>enter the matrix... однозначно
Или есть такая игрушка от третьего лица про полицейского - забыл как называется - но используется в качестве заставки для мониторов во всех копьютерных салонах
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
2Burn
Да - это пуля! Теперь впечатляет?
Ребята - хе - а мне даж приятно что я прям на агента культовой Матрицы смахиваю-:) (ДАЖЕ МЫСЛЕЙ ТАКИХ НЕБЫЛО - ВОТ БЛИН ГОЛОВА ХОРОШО А ЕСЛИ БОЛЬШЕ ТО ЛУЧШЕ-'))')
СОГЛАСЕН что фото непотематике.....попрежнему ищу подходящего контра.
Очень хотелось бы услышать Шута...моя реплика к нему так и безответна...-:(
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160

Вложения

  • show_image5.jpg
    show_image5.jpg
    60.1 КБ · Просм.: 677

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Или вот:
 

Вложения

  • show_image1.jpg
    show_image1.jpg
    61 КБ · Просм.: 948
П

Прохожий

Гость
2Burn
Милая ссылка-'))' в разделе стрелковое оружие - пистолеты имеется только подкатегория Лазерные пистолеты (blaster) ГЫ...
Нет за картинки спасибо но все же в композицию сплэша я думаю подойдет более крупное лицо с четкими очертаниями, а не солдат американской армии лежащий на земле и истерично чигото кричащий (улыбнулись-'))'
(это Mors)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.