Мой первый Splash

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

radioActive

Участник
Сообщения
13
Реакции
0
2Mors: в общем, с ЦыЭс ничего схожего нет, в ней просматривается смесь Деймса Бонда (де-то последние серии) + Игра: "Киллер: Позывной 47" (на полке де-то валяецца мля...)+ Игра эээх блин как её там... короче давно играл там чел как в матрице мог зависать... О! Макс Пэйн :о)
Вот... а для контры нуно что-нить по-военней... дырки от пуль нормально смотрятся =)
 
П

Прохожий

Гость
2Burn
Ай ссылочка на tripod хорошая-:) погляжу счас...
2radioActive
По военнее нужно - балин ИМЕННО! Буду думать пока время есчо есть-:)
(это Mors)
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
Вот вобщем учтя критику переделал...
***Размер картинки 55 Кб***
 

Вложения

  • engsm.jpg
    engsm.jpg
    56.7 КБ · Просм.: 969

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
ВСЕ! НЕ МОГУ! Не «Контра» это! Да и как сплеш не ахти, на мой взгляд сплеш должен отражать суть программного продукта, а где тут, кроме как в надписи, это видно? Буква Х эта еще, как «Люди-Х» прямо... И если правая часть еще держится как-то, то левая в хлам развалилась. Сделай как у «Анриала» на заставке... Будет лучше.
 

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
2grreg
Конечно - это не "КОНТРА". Суть проограммы - мониторить HalfLif`овские моды (CS, DoD, TFC...), которые запущены либо на выделенном сервере сети EastNET либо самими пользерами...В связи с тем, что прога видит только моды Халфа то тематическое наполнение сплэша =Название программы + в основе "хроника событий CS -:)".
Теперь смотрим что же мы видим: название имеется, имеется версия программы, далее смотрим левая часть: фрагмент замечательного валлпепера, выполненного Alien`ом, - сквозной вылет пули из правой части груди контера...на карте cs_747 (смотри вложение Alien.jpg - размер 28 Кб). По моему мнению - на сплеше это выглядит замечательно. Красная разводка в той же части в сочетании с надписью The Power of 9 mm...смотриться по моему неплохо - никто против ничего не сказал.
Далее:правая часть - терор - фрагмент работы c gamewallpapers.com (смотри terror.jpg -размер 29Кб) ...как ты мило выразился "..ето еще держится как-то" (...надеюсь имелось ввиду - не на плаву-'))'
Далее - разводка в виде X - хм...одна голова хорошо а больше - лучше!- действительно как то незадумывался что ето бросается в глаза под видом ненавистной буквы X из киношки второсортной (IMHO-'))' Ну можно ведь и так допустим мне понравилось, а вот ты видиш бы сюда вставил "хреновину" железную из Анрила...В этом мы разошлись вкусами-:)
И последнее: как ты сказал " сплеш должен отражать суть .. продукта". Согласен. И?? Думаеш неплохо будет смотреться радар с разверткой отражающей рельеф местности? Монитор как никак...
Тех кто разбирается в тематике сплешей я особо просил наставить меня на путь истиный...
 

Вложения

  • alien.jpg
    alien.jpg
    23.8 КБ · Просм.: 546

Mors

Участник
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
0
А ВОТ terror.jpg
 

Вложения

  • terror.jpg
    terror.jpg
    29.4 КБ · Просм.: 900

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Это он кричит журналисту с фотоппарататом что на него сзади падает нефтедобывающая вышка подорвання лучшим друзьями Саддама Хусейна.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.