Мышь для дизайнера-верстальщика

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871
Ответ: Мышь для дизайнера-верстальщика

У меня, например, "летит" колесо.
Оно, + левая кнопка(физическое уничтожение), + "умерла или дёргается(не из-за грязи)".
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Мышь для дизайнера-верстальщика

Оно, + левая кнопка(физическое уничтожение), + "умерла или дёргается(не из-за грязи)".
А у меня, почему-то, страдает правая кнопка (на Логитехе вообще сдохла) и шнур... Просто, по левой жмешь уже ласково так, привычно, а по правой, если что-то начинает бесить. Колесо, конечно, тоже "получает", но не настолько...
 

Шарфюрер

12 лет на форуме
Сообщения
2 647
Реакции
693
Ответ: Мышь для дизайнера-верстальщика

На тему смерти мышей. На работе уже как больше двух лет использую логитековскую RX1500. Правая клавиша уже частично до блеска отполирована (работаю левой рукой хотя и не левша). В целом же н икаких проблем вообще нет, колесо крутится, кнопки нажимаются и т. п. хотя я с ней особо не деликатничаю. Да, колесо там с фирменной технологией Microgear (переключение режима вращения с привычного с щелчками на свободное).
 

garif

Топикстартер
R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Ответ: Мышь для дизайнера-верстальщика

Все-таки разовью тему "дешевых" мышей.
По случаю (д/р у младшего брата) зашел в магазин и обнаружил большой выбор маусов от А4 (год назад такого не наблюдал, ну или плохо смотрел))).
Купил A4Tech X6-60D Black USB. Поверхность приятная такая, бархатистая (как у Разоров прям)). Колесико порадовало - тихое и четкое. А вот кнопки, наоборот, громкие. Более удачно расположили "фирменную" кнопку двойного щелчка - теперь не машает вообще. Шнур тонкий - удобно конечно, но чует моя душа, перетрется быстро.
Огорчило то, что мышь не работает на одноименных (со мной))) ковриках, зато на стекле и глянце - свободно.
Лично под мою руку - маловата немного, но лежит удобно. В целом понравилась! Все-таки А4 - рулит (по соотношению цена/качество).
Теперь присматриваю себе чего-нибудь из подобных, но побольше и подороже...
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Мышь для дизайнера-верстальщика

Год как перешел на планшет. Дубляжов висит A4Tech, действительно шершавая, лежит в руке хорошо. Довольно чуствительная, тем более альтернатив у эпла все равно нет. Эпловые мышки это страдание сплошное.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.