Новый движок форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Новый движок форума

Снимите лимит в 120 секунд на пост
Снято. Для борьбы со спамерами сейчас используются другие методы, а на флудеров управу найдем :).
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

Есть старая проблемка.

Например, в разделе "печать" в теме "Xerox DC 7000 и PrintshopMail 6.0" некто bogdog сегодня в 09:45 написал ответ (видно из "форум"). Щёлкаю по ссылке - а там последним ответом виден мой ответ. Стирание кеша и рефреш не помогают. Я заметил такие глюки в случае, если новый ответ должен попасть на новую страницу. И почему-то этого не происходит. Интересно, что это видно под Ишаком, а под Сафари нормально. Сообщение было стёрто? Тогда странная реакция получается...
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

Только что сравнил работу Ишака и Сафари. В общих вопросах, тема "Маленькие радости-2" - в Ишаке вижу только 2 страницы, причём вижу мессагу, которой нет в Сафари (наверное, удалена). Рефреш страницы не помогает. В Сафари вижу все 3 (на данный момент) страницы темы.

Изредка в Ишаке выскакивает меню с имеющимися плагинами к нему - некоторые сбоят. В общем, печально, потому что я сильно привык к Favirotes и у меня там навалом инфы. Придётся заниматься экспортом-импортом.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 471
Реакции
12 482
Ответ: Новый движок форума

А где кроме Входящих могут быть личные сообщения?
У меня сейчас вверху висит
Уведомления: 1
Непрочитанные личные сообщения
Захожу во Входящие, никаких новых там нет, фильтр тоже не находит.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Новый движок форума

Захожу во Входящие, никаких новых там нет, фильтр тоже не находит.
Больше нигде. Видать глюк какой-то. Сейчас попробую отписать сообщение в личку, посмотрим, что произойдет.
 

SINL

Registered User
12 лет на форуме
Сообщения
1 043
Реакции
379
Ответ: Новый движок форума

ФФ последний. В быстром ответе пытаюсь впендюрить кавычки или копирайт вводом альт-171 или альт-0169 -- нажимаю альт 0 1 -- и тут же мой ответ уничтожается, и фф переходит куда угодно, обычно в контрльную панельку или в соседнюю тему. Что это за беда и как чинить?
 

lunatik

Забанен
Сообщения
3 494
Реакции
336
Ответ: Новый движок форума

Пытаюсь репутацию добавить/убрать - окно репутации проваливается под следующий пост. ИЕ8 виста 64. Раньше норм было. После спасибок появилось. В лисе не проявляется.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Ответ: Новый движок форума


Не по теме:
lunatik,
Друг смени ишака)).

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Ответ: Новый движок форума

http://forum.rudtp.ru/search.php?searchid=108608

Вопрос. раньше когда заходил в профиль свой, либо кого-то; выбирал найти все сообщения - сами сообщения можно было прочитать, а теперь только ссылка на них(в какой теме сообщение), а само сообщение, чтобы прочитать надо жать на него... Просто бывают случаи, когда лучше процитировать кого-то или самого себя, чем заново набирать новое сообщение... Можно ли вернуть как раньше было?
 

-=Troll=-

Участник
Сообщения
275
Реакции
0
Ответ: Новый движок форума

Раньше форум показывал дату последнего посещения в шапке, а не в профиле. Понимаю, что многим не важно, но, имхо, было удобно. Уважаемые модераторы, возможно ли включить это снова? :)
Спасибо.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

Я вынужден озвучить проблему, о которой сравнительно недавно говорилось. Итак, я хочу залить в качестве аттача к сообщению картинку 220.PNG так, чтобы файл картинки можно было загрузить без искажений или сгрузить к себе. Обна проблема - указанный файл лежит в корне диска C: и новый движок его не видит. Или может быть видит, но небольшой "экранчик" для демонстрации "страниц" с иконами изображений слишкои мал и требует кликов и ожидание, с ними связанное. Вызвать логические диски и структуру файлов мне не удаётся.

Что делать?'otbline'

ЗЫ. Только что нашёл. Ой как всё не очевидно!
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Новый движок форума

А нельзя ли кнопку тэга OFF добавить в окно быстрого ответа?
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Новый движок форума

А нельзя ли кнопку тэга OFF добавить в окно быстрого ответа?
К сожалению, разработчики не предусмотрели возможность добавления кастом-тэгов в эту форму.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

А можно при ответе сделать выпадающее меню для выбора метода - полное окно или квик?
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Ответ: Новый движок форума

А можно при ответе сделать выпадающее меню для выбора метода - полное окно или квик?
А зачем? У меня клик по кнопке "Ответ" открывает форму быстрого ответа, второй клик по ней же - расширенный режим. Меню выбора здесь не нужно.
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: Новый движок форума

а меня, видимо, опять файрфокс обижает - сколько ни кликай, все время только быстрый ответ :/

а, сорри, по другой кнопке
понатыкали, ходи тут, путайся в них :)
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Новый движок форума

Ага. :)
Внизу управление, вверху управление... Глаза разбегаются от изобилия.

Вот если бы в личном профиле можно было установить вызов полного меню ответа. (мечтаю).
 

zmeionline

шо е - то е
15 лет на форуме
Сообщения
1 160
Реакции
178
Ответ: Новый движок форума

К сожалению, разработчики не предусмотрели возможность добавления кастом-тэгов в эту форму.
Спасибо, ясно. Ну ничего страшного, можно и обойтись :)
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Ответ: Новый движок форума

svlasov,
а есть ли возможность отображать статистику юзверя? Имею в виду, чтобы было видно сколько постов у него в одной ветке, сколько в другой?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.