• ВНИМАНИЕ!
    Сообщения, размещаемые в этом разделе, должны соответствовать Федеральному закону РФ №162-ФЗ. В них не должно содержаться требований по полу, возрасту, языку, национальности и т.д.
    Сообщения, не соответствующие этим требованиям, удаляются немедленно и без предупреждения.
    Также должны быть соблюдены правила данного раздела форума.

    ! Если не предполагается дистанционное сотрудничество, то в объявлении ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть указан город, для которого оно актуально.

    ! Предложения работы с переводами в любых программах и в любом контексте считаются не соответствующими тематике форума и удаляются немедленно, а участники, их разместившие, отправляются в бессрочный бан.

    В этом разделе отключена возможность комментировать размещенные объявления. Для обсуждения вакансии воспользуйтесь контактами работодателя или личной перепиской на форуме.

объявляю конкурс для дизайнеров-верстальщиков)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Петяяо

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
1
всем привет! мне нужна, помощь!
я набросал макет на тему "ремонт компьютеров"
ребятки помогите мне ее воплотить в формате .jpeg и в дальнейшем в кривых...
кого я выберу, сделаю денежный перевод, а так же продолжу подкидывать подработку!

это мой макет, если у вас есть свои идеи, то буду только оч рад!! формат листовки А5
это лицевая сторона, еще будет текстовка на обратной стороне, она еще в разработке!

неважно с какого вы города, способ оплаты: перевод на счет сбербанка!
думаю рублей 500 будет достаточно!

Очень надеюсь на вашу помощь - товарищи!
 

Вложения

  • реклама.jpg
    реклама.jpg
    129.8 КБ · Просм.: 1 333
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: samson

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
К сумме докинуть нолик и уже можно будет разговаривать.
Менеджеры уже занимаются ремонтом компьютеров?
 

Петяяо

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
1
почему смешной то? еще не начали заниматься, только создаём отдел...
тут уже идея подана, стоит просто перенести в электронный вид, причём все эти картинки в инете есть...

если вы не можете сделать, или вас не устраивает сумма, не беритесь за проект!)
тем более это не составит большого труда, начинающему верстальщику
 

Петяяо

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
1
к вашему сведению, вот эта листовка, разработана дизайнером, по моему макету.. за работу под ключ он получил по 1000 рублей за каждую листовку, но никак не 5000 'shok2'
 

Вложения

  • djTDFCi69YE.jpg
    djTDFCi69YE.jpg
    209.9 КБ · Просм.: 1 134
  • -p7aLOPmsbg.jpg
    -p7aLOPmsbg.jpg
    82.5 КБ · Просм.: 1 183

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
почему смешной то?
кого я выберу, сделаю денежный перевод, а так же продолжу подкидывать подработку!
У меня есть сломанный компьютер, ноутбук, пара планшетов и смартфон. Приходите, чините. Кого я выберу — сделаю денежный перевод в 300 руб., а так же буду звать на следующие поломки. :)
Разве не смешно?
Да, мне во этот холодильник, вообще за пиво починили.
 
  • Спасибо
Реакции: shag

Петяяо

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
1
хочется увидеть новые таланты, он создавал рекламу, лишь по моим макетам
Самостоятельной инициативы от него не было никакой...
скиньте мне картинки, текстовки, я это всё вставлю в макет
 

Петяяо

Участник
Топикстартер
Сообщения
5
Реакции
1
если кому то интересно, и возьмется за проект, напишите в вк, там всё детально обсудим
 

splxgf

12 лет на форуме
Сообщения
7 744
Реакции
3 425
Таланты лучше ищите на местных форумах, на профессиональных это мягко говоря непродуктивно.
 

AZ-597

👹
10 лет на форуме
Сообщения
578
Реакции
230
Самостоятельной инициативы от него не было
"Самостоятельная инициатива" -- это еще плюс 50% к стоимости минимум)

я это всё вставлю в макет
всё верно, за такую стоимость не дизайн, это называется верстка.
 
  • Спасибо
Реакции: Astroaspid

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
я что-то подумал 500 евро сначало, конкурс...Столько пафоса. Интересно, за выезд к заказчику и ремонт ноутбука ТС берет меньше 500 ? приезжает, а там по конкурсу еще 8 мастеров, кто лучше починит, тому и 500 р.
 
  • Спасибо
Реакции: AZ-597

Saratoga

12 лет на форуме
Сообщения
778
Реакции
365

Не по теме:
Пс-с, пацанчик. Байты есть?
А если найду?


Интересно, за выезд к заказчику и ремонт ноутбука ТС берет меньше 500 ? приезжает, а там по конкурсу еще 8 мастеров, кто лучше починит, тому и 500 р.
За три корочки... Он жеж тыжпрограмист...
 

Intruder

Я вижу молекулы
R.I.P.
Сообщения
477
Реакции
167
скиньте мне картинки, текстовки, я это всё вставлю в макет

Ну чё, пацанчик, отскочим-побормочем???
С такой подачей ТЗ и обращением к форуму - это тебе не сюда, тут профессионалы.
С таким обращением, минимум 5000... за полосу. :4)))


Не по теме:
Все это - шутка, так сказать.
Препрессник должен быть задирой...

 
  • Спасибо
Реакции: shag

shag

Участник
Сообщения
4
Реакции
3
Здравствуйте, господа-ребяты. Весело с вами... А с профессионалами – вдвойне веселее.
Теперь я знаю, – у нас не только менаджОры, но и Петя!-Я!-О! ремонтируют железки.

Хоть я до сих пор и не очень «парафисионал», но помню, как на лекциях по технической электродинамике и антеннам в институте, году эдак 81-м, преподаватель по фамилии Айзенберг
(человек уже старенький, весьма известный и уважаемый в своей области), написав некую формулу на всю длину четырехметровой доски и в пять этажей, мог порой услышать с задней парты от внимательного студента: «Григорий Захарович! А у вас там в третьей строке сверху, в коэффициенте, должна стоять не буква «мю», а буква «зю»!..» На что уважаемый Григорий Захарович, встрепенувшись и оглядев всю доску, сокрушенно отвечал: « О, ви все прави, а я не прав!». И принимался смиренно стирать и перерисовывать всю формулу... Вот такие были люди.

Так что и сейчас вслед за дедушкой Айзенбергом хочется сказать: «Вы все правы, а он – не прав!»
Таких молодых ё-диотов (никого не хочу обидеть, просто слово попалось похожее) надо учить, хотя бы по той причине, что они при всей своей детской безбашенной гиперактивности очень легко начинают мнить себя хозяевами и дизайна, и типографики. А заодно хозяевами всей вселенной и жизни. И дело тут не в стоимостном выражении дебилизма и претензий, а в том, что «за Державу, Буквы и Рисунки обидно!..»

И еще бы крикнуть по всем просторам России: «ребятки (без запятой) помогите мне воплотить эти страдания и чаяния в формате .(точка)jpeg и в дальнейшем – в кривых». А еще лучше – В ПРЯМЫХ. Чтоб прям до горизонта без .извилин... ТОЧКА.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709

Не по теме:
А чо? Найдётся школьник, набросает инициативно. Может даже за денёк и управится.

Что там можно купить на 500 руб? Это меньше, чем платит хозяин продавцам в ларьках за день. :)

 
  • Спасибо
Реакции: AZ-597

polbol

15 лет на форуме
Сообщения
1 410
Реакции
402
А мне вот не приятна всегда фраза от заказчика: "тем более это не составит большого труда, начинающему верстальщику". Если объем труда решает заказчик, так и хочется сказать, делай сам... Или так, хорошему заказчику не составит большого труда увеличить сумму гонорара..
Давайте проявлять уважение к чужому труду.
 
  • Спасибо
Реакции: Astroaspid

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 920
Реакции
3 469
не приятна всегда фраза
Вы её неправильно понимаете просто. :)
Когда заказчик говорит "тут работы на 15 минут", то имеет ввиду, что денег у него есть лишь на 15 минут вашего времени.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.