Система оценок сообщений вместо «спасибо»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
я видел такие системы лайков и дизлайков, народ на этой почве с ума сходит, мстить начинает и люто ненавидеть...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
я видел такие системы лайков и дизлайков, народ на этой почве с ума сходит, мстить начинает и люто ненавидеть..
У нас такой инцидент был. Ничего страшного переживём, "припадки припадочных". Дизлайк за заведомо неверный ответ - хорошая вещь.
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
10+ более верный товарищ для нашего форума.
Чтобы получить хотя бы три плюса уже нужно приложить достаточно усилий, чтобы не ставить минусы просто так. А десять — это уже заградительный режим, это слишком.
У нас такой инцидент был.
А теперь «у нас есть такие приборы», что решать подобные инциденты админы смогут легко и быстро.
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
A

azweb

Гость
Чтобы получить хотя бы три плюса уже нужно приложить достаточно усилий, чтобы не ставить минусы просто так. А десять — это уже заградительный режим, это слишком.

А теперь «у нас есть такие приборы», что решать подобные инциденты админы смогут легко и быстро.
скажите пожалуйста, а вот разве справедливо, что у меня 2 плюсика и поэтому я не могу поставить минус товарищу, который умничал не по теме (по-сути флудил), только потому что у него сколько то там плюсов уже есть? Ведь я действительно помогал автору вопроса разобраться, а он его закидывал терминами и теориями не имеющими отношения к вопросу, и когда я его попросил конкретизировать и аргументировать причины по которым он захламил тему, он мне наставил минусов... на мою проф. деятельность это не отразится, но как участнику форума, мне неприятно...*(
 
  • Спасибо
Реакции: JAW

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
@azweb, наберите плюсиков побольше - появится возможность минусовать других участников.
А потом начинайте МСТИТЬ!!!!!! '))' :joke: :sarcasm:


Не по теме:
Детсад, ей богу...
Вот вырасту большим и сильным - и всех вас побью и победю! '))'

 
A

azweb

Гость
@azweb, наберите плюсиков побольше - появится возможность минусовать других участников.
А потом начинайте МСТИТЬ!!!!!! '))' :joke: :sarcasm:


Не по теме:
Детсад, ей богу...
Вот вырасту большим и сильным - и всех вас побью и победю! '))'

'Starwa1'
Та оно мне не надо...
просто неприятно, что "опытный" участник не смог аргументировать всю цистерну "полезной" информации, и взял и "наказал" меня. Типо я не могу доказать правоту, поэтому налеплю тебе дизлайков))) это аргумент!
 
  • Спасибо
Реакции: JAW

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
@azweb, этот мир несправедлив. 'cactus''rake':crybaby:
'))'
 

sasa

15 лет на форуме
Сообщения
2 009
Реакции
824
@azweb послушался "совета" и наставил мне 16 минусов!
Это нормально?
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А чего ты хотел от гарифа? '%)' не буду показывать пальцем... но мы это уже проходили 'tssss' Минуснем котенка чтоб он осознал? '))'
 

svlasov

Администратор
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
2 227
Реакции
4 933
Итак, это был первый и, надеюсь, последний прецедент. За такое параноидальном использование системы оценок юзер @azweb лишен права ставить оценки другим пользователям (как отрицательные, так и положительные) на неопределенный срок. Поставленные им отрицательные оценки юзеру @sasa удалены.
 
  • Спасибо
Реакции: George и sasa

sasa

15 лет на форуме
Сообщения
2 009
Реакции
824
В чём неадекватность мною поставленных "минусов"?
Я их ставил при откровенном хамстве.
А потом просто перестал реагировать при осознании полной бесперспективности разговора... :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.