Система оценок сообщений вместо «спасибо»

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

azweb

Гость
В чём неадекватность мною поставленных "минусов"?
Я их ставил при откровенном хамстве.
А потом просто перестал реагировать при осознании полной бесперспективности разговора... :)
Уж извините... я хотел бы с Вами пообщаться в лысы. Я нивкоем случае не преследовал цели оценивать ваши знания, и более того - я уверен что эти знания ценные! Просто мне крайне неприятно, что задавая вам вопросы по поводу информации, предоставленной вами, о которой между прочим никто не спрашивал, вы просто злились и ставили мне дизлайки!
Был задан вопрос, не про технологию печати, а про подготовку файла. А это совершенно разные этапы флексопечати! Зачем путать человека?
И когда вы, вместо того чтоб помочь человеку решить его вопрос, начали умничать - и из всех участников дискуссии делать глупых людей уводя тему разговора - это некрасиво!
Благодаря нашему общему флуду спрашивающий вообще потерялся!
Это не проффесионально!
И мои дизлайки - это просто способ указать на сообщения не по теме! Какже это можно расценивать, как хамство? Бред!
 
A

azweb

Гость
Итак, это был первый и, надеюсь, последний прецедент. За такое параноидальном использование системы оценок юзер @azweb лишен права ставить оценки другим пользователям (как отрицательные, так и положительные) на неопределенный срок. Поставленные им отрицательные оценки юзеру @sasa удалены.
Абсолютно согласен с Вашим решением! Честно!
Но у меня вопрос - почему человек, который на серьезном профессиональном портале позволяет себе флудить и интеллигентно гадить как на спрашивающего, так и на отвечающих, которые помогают ему отфильтровать ненужную инфу, остается безнаказанным, а мне Вы вменяете наказание?
Я на этом портале не для того чтоб оценивать кого-то, а для того, чтобы обмениваться знаниями.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
  • Спасибо
Реакции: sasa
A

azweb

Гость
Правильное решение, осталось его воплотить! :)
Сарказм родненький)))
Ведь я не преследовал цель оценить... но оценка это как ни крути показатель на этом форуме. И если человек не может адекватно на словах растолковать зачем он грузит, а вместо этого ставит дизлайки - мне остается общаться с ним на его языке... это печально
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
мне остается общаться с ним на его языке... это печально
Ну, если оппонент, на ваш взгляд, низок, то зачем опускаться до его уровня? Не лучше ли просто его игнорировать?
 
A

azweb

Гость
Правильное решение, осталось его
Ну, если оппонент, на ваш взгляд, низок, то зачем опускаться до его уровня? Не лучше ли просто его игнорировать?
А я не говорил что он низок. Я пытался узнать у него как та информация, которую он предоставил, относится к теме беседы. И я интересовался искренне! А если человек начинает от вопросов злиться, что и произошло, то тогда уже я и начал сомневаться в актуальности, но не в низости!
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
A

azweb

Гость
Ну, если оппонент, на ваш взгляд, низок, то зачем опускаться до его уровня? Не лучше ли просто его игнорировать?
И если я не ошибаюсь - то мы тут собираемся для того чтоб дискутировать и извлекать истину, а не позволять всяким захламлять темы, чтоб новые сюда не возвращались больше. Или я не прав?
 
A

azweb

Гость
Низость и язык на котором он понимает - разные понятия)))
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
@azweb,
Успокойтесь, будьте любезны. Ставить 16 дизлайков подряд, не есть хорошо. Этим Вы лишили себя возможности их ставить. Осталось одно: получать Лайки от других. Удачи.
 
  • Спасибо
Реакции: garif и sasa
A

azweb

Гость
@azweb,
Успокойтесь, будьте любезны. Ставить 16 дизлайков подряд, не есть хорошо. Этим Вы лишили себя возможности их ставить. Осталось одно: получать Лайки от других. Удачи.
Я спокоен. Мне лайки или дизлайки безразличны))) эти дизлайки - все 16 были абсолютно заслуженными, потому как флуд на любом форуме - зло.
И еще, зачем вообще вводить систему оценивания, если нельзя ней пользоваться? Это типа как дар богов или возможность другим участникам делать выводы о советах участников? Не дай боже так лайки на фейсбуке работать будут...
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 312
Реакции
6 317
Мы сейчас обсуждаем Ваши личные отношения с некоторыми участниками форума, которые пересеклись в теме про флексу.
А эта тема была создана с целью оповещения участников форума о нововведении.
 
  • Спасибо
Реакции: sasa и funny1

sasa

15 лет на форуме
Сообщения
2 009
Реакции
824
Был задан вопрос, не про технологию печати, а про подготовку файла. А это совершенно разные этапы флексопечати!
Подготовка файла напрямую зависит от технологии печати!..
Нельзя готовить "вообще", всегда надо готовить "конкретно к чему-то".
К "шёлку", к офсету, к флексо, к ротогравюре и т.д.
Везде свои как особенности, так и коренные отличия.
Надеюсь на понимание, что в этой ветке отвечаю. Больше не буду разговор уводить вбок... :)
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Ну вот такой хороший срач был, а они опять о подготовке файлов...
 
  • Спасибо
Реакции: Борух и sasa
A

azweb

Гость
Ну вот такой хороший срач был, а они опять о подготовке файлов...
Не они, а он...
Уважаемый саса, если так хочеццо повертеть других учасников на оси своего огромного опыта в теории печати на разных ностелях типа забора, то создайте отдельную тему в соответствующем разделе!
А здесь по-моему мы говоримо системе оценивания...
 
A

azweb

Гость
Итак, это был первый и, надеюсь, последний прецедент. За такое параноидальном использование системы оценок юзер @azweb лишен права ставить оценки другим пользователям (как отрицательные, так и положительные) на неопределенный срок. Поставленные им отрицательные оценки юзеру @sasa удалены.
Беру свои слова обратно! Верните мне пожалуйста возможность ставить лайки (дизлайки не нужны)!
 

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Не они, а он...
Уважаемый саса, если так хочеццо повертеть других учасников на оси своего огромного опыта в теории печати на разных ностелях типа забора
Просто неприятно.

А вкупе с подобными пируэтами:
Сарказм родненький)))
Низость и язык на котором он понимает - разные понятия)))
Почти нет слов. В рамках приличия и данного форума.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.