Типа решил похвастаться))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Делали календарь. Получился несколько показательный в сравнении было-стало. Появилась задумка это все как-то красиво оформить. Вот собственно результат этой задумки и выкладываю:


Мне понравилось)
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ответ: Типа решил похвастаться))

Отлично сделано ! Молодцы!
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Типа решил похвастаться))

Хорошая идея, 5 баллов!
Кое-где свет не совпадает, но я представляю, как это непросто подгонять.

Респект :)
 

Oleksiy

12 лет на форуме
Сообщения
452
Реакции
151
Ответ: Типа решил похвастаться))

Жена из другой комнаты спрашивала, что за мелодия? Понравилась.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Типа решил похвастаться))

Впечатляет техническое мастерство. Не радует банальность замысла. Плюсик за Vangelis'a
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 223
Реакции
2 058
Ответ: Типа решил похвастаться))

А можно, в готовом виде, лицезреть, без промежуточных фаз?
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ответ: Типа решил похвастаться))

Ну чего уж там, можно раскрыть тайну. Это музыка написана Vangelis, если судить по титрам ролика. ;)
Кстати, до этого я считал, что для Вангелис подобный стиль не характерен.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Типа решил похвастаться))

Впечатляет техническое мастерство. Не радует банальность замысла. Плюсик за Vangelis'a
Э-э-э, ничего не перепутамши?
Покажите, плз, навскидку десяток-другой прототипов данной "банальности".
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Типа решил похвастаться))

Нет, не перепутал. Девушки на фоне бассейнов, эйфелевых башен и прочих ландмарков - абсолютно общее место. То, что сделаны высококачественные монтажи, не делает еще креатива. @diz@ искать аналоги вам долго не придется.
Вот та же тема, но решение уже куда более индивидуально. Я не утверждаю, что мой пример - это вершина креатива. Но он там есть. Вот еще.

Не по теме:
Для Вангелиса эта мелодия как раз очень характерна.
 

@diz@

отечеств. про
15 лет на форуме
Сообщения
4 220
Реакции
1 914
Ответ: Типа решил похвастаться))

В IE и Опере попытка ткнуть в картинку напрочь закрывает окно.
А без этого аналогии не увидел.
Помещение обЪекта на разных бэках — ясно, что старая песня, но у ТС весьма симпатично обыграно.
В общем банальности не увидел. Ваша ссылка была на один и тот же сайт (странно работающий).
Не убедили :)

А технически можно было попытаться ещё ближе подогнать освещение персонажа к фону.
Хотя, повторюсь, весьма непростое занятие.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Типа решил похвастаться))

@diz@ так я не против. Кто любит пиво, кто любит квас... Я остаюсь при своем мнении - вы при своем.

Не по теме:
Я не подписывался показывать вам креатив. Показал, что было под рукой. У меня в фоксе и в IE все работает.
 

dizzy

Участник
Топикстартер
Сообщения
425
Реакции
1
Ответ: Типа решил похвастаться))

ACTPOHOM, @diz@
Спасибо)

Впечатляет техническое мастерство. Не радует банальность замысла. Плюсик за Vangelis'a
dimon222
Замысел заказчика. Ему хотелось фото на которые было бы приятно смотреть, и которые не надоедали. Еще идея была показать разные страны. Думаю задача в целом реализована.
Вообще у него есть задумка реализовать какой-нить изврат, вроде того, что у Вас по ссылкам, особенно во второй. Но там же еще есть высшее руководство. Не поймут ведь азиаты)

Я же преследовал цель именно показать свое техническое мастерство, за оценку которого - спасибо. Очень сложно иной раз даже жене на пальцах объяснить в чем заключается твоя работа. А это видео на редкость понятное.

А можно, в готовом виде, лицезреть, без промежуточных фаз?
Любимцев
Готовый вид будет висеть на стенах клиентов компании Катрен. По аптекам в основном. Не знаю до Вологды доедут или нет...

Кстати, до этого я считал, что для Вангелис подобный стиль не характерен.
ch_alex
Я так понял они много делают коммерческих саундтреков. Этот использовался в рекламе Ariston. Я взял его потому что он идеально подходил по тактам, да и по теме фото тоже. Эдакое релакс-видео получилось.

А технически можно было попытаться ещё ближе подогнать освещение персонажа к фону.
Хотя, повторюсь, весьма непростое занятие.
Да. Можно было б еще по вылизывать. Ну это как, особенность профессии. Никогда не остаешься полностью довольным работой. Всегда сколько смотришь, столько руки тянутся что-нить подправить. Но время опять жешь.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Ответ: Типа решил похвастаться))


Не по теме:
Vangelis - это не они. Это вполне себе реальный грек (Ευάγγελος Οδυσσέας Παπαθανασίου, Ewangelos Odysseas Papathanasiu), композитор, продюсер, аранжировщик и мультиинструменталист. Особой популярностью пользуются саундтреки его авторства:
1972 L’Apocalypse Des Animaux
1981 Огненные колесницы
1982 Бегущий по лезвию (Оригинальная запись выпущена в 1994)
1983 Nankyoku monogatari
1984 Мятежный корабль
1992 1492: Завоевание рая
2004 Александр

 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 223
Реакции
2 058
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.