[ID CS4-CS6] Времени нет, но хочу верстать в ИнДизайне

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василиса Сияние

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
2
Может все-таки взять на верстку человека более гибкого? Или замотивировать тетеньку. Не будете же за нее сами верстать даже если индизайн освоите.
Ну а макет газеты перегнать в индизайн можно на фрилансе. Инет большой найдутся умельцы и с пейджмейкером. На крайняк и пдф достаточно чтобы сделать по нему макет. Ну или здесь предложите. Ясен пень не бесплатно. Но зато один раз.
Вся проблема в том, что мы типа госучреждение, в штате которого со всеми спецами - 7 человек, "лишних" денег нет, поддержки тоже. Всё сам на сам, а на вольные хлеба не отпускают... А так иногда хочется, плюнуть на всё и уйти. Но жалко тех 20 лет, которые уже здесь проработала! Пока выживаем, а что будет дальше жизнь покажет.
 
  • Спасибо
Реакции: Tenebre

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 941
Реакции
3 469
Но жалко тех 20 лет, которые уже здесь проработала!
Непонятная для меня аргументация. Какой смысл жалеть то, чего нет. Оно прошло, всё.
Или вы хотите просидеть ещё 5, чтобы потом сказать "Но жалко тех 25 лет, которые уже здесь проработала!" ;)
 

Василиса Сияние

Участник
Топикстартер
Сообщения
12
Реакции
2
А пробовать пробовала, только вот несколько вопросов, которые я не поняла:
1. Как сделать так, чтобы шапка оставалась неизменной?
2. В пижаме мы программы вклеиваем по дням недели, каждый канал отдельно. А в индизайне как это сделать правильно?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
А пробовать пробовала, только вот несколько вопросов, которые я не поняла:
1. Как сделать так, чтобы шапка оставалась неизменной?
2. В пижаме мы программы вклеиваем по дням недели, каждый канал отдельно. А в индизайне как это сделать правильно?
На сим аттракцион непонятной темы закрыт. Одна тема = один вопрос. Создавайте и спрашивайте, конкретно "по делу".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.