Windows 7 - не устанавливаются шрифты!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mr_man

Участник
Сообщения
33
Реакции
0
Ответ: Windows 7 - не устанавливаются шрифты!

У меня то же самое. По моим наболюдениям, шрифты перестают после некоего критического количества. Причем у меня они еще и выборочно подключаются/отключаются. Такое наблюдалось в далеком 2000 году, когда я не пользовался type manager от Adobe. сейчас и с этим болт. и fusion работает криво - подключат а они не подключаются. (устанавливать как ярлык не помогает) :(

adobe выпусти пожалуйста type manager x64
 

MAO_the_Doom

15 лет на форуме
Сообщения
2 408
Реакции
224
Ответ: Windows 7 - не устанавливаются шрифты!

А вы пробовали шрифты закинуть не в системную папку, а в C:\Program Files\Common Files\Adobe\Fonts ? Просто интересно на будущее - это работает или нет...
 

Denisbox

15 лет на форуме
Сообщения
402
Реакции
249
Ответ: Windows 7 - не устанавливаются шрифты!

mr_man
Дык, нет в WinNT критического колличества шрифтов, кончилось это вместе с Win9x. Просто устанавливаемые шрифты имеют критические ошибки и отсутствия части инфы, вот и не подключаются.
adobe выпусти пожалуйста type manager x64
Дык, драйвер АТМ и так в х64 есть, вот только теперь у него только управлением Type1 и осталось, для всего остального WPF есть. Не будет этого. (хоть я и не Adobe).

MAO_the_Doom
При включённом UAC ничего положить в системную папку fonts нельзя, это и в Vista было, правда теперь можно снизить уровень контроля, и соответственно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.