хакинтош, кто пользуется?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Ответ: хакинтош, кто пользуется?

в плане акселерации управления, кстати еще есть такая неплохая штука как голосовое управление. хотя в такое время суток как сейчас ккричать маку Close this window не очень комильфо )))))

но Windows по-моему ничем подобным похвастаться не может
 

1998

Участник
Сообщения
1 895
Реакции
1 321
Ответ: хакинтош, кто пользуется?

Нет, я конечно постоял немного в углу, что типа не знал простой вещи, но все-таки остаюсь при своем мнении. Вот в винде в препсе в диалоге выбора сигнатур нажал Alt-L-B и задал блид, не так ли? :) А в маковом, сейчас проверил себя (в свете своего недавнего открытия), -- не работает ни это, ни даже Tab из системных настроек. Работать-то как? Или при выводе из него: Ctrl-P и далее на автомате либо "А" для вывода pjtf, либо "P" несколько раз для ps/pdf. И все быстро и не задумываясь. А на макаке только и делаешь что елозишь мышкой. Нет так дело не пойдет :)
 

grreg

Участник
Сообщения
1 382
Реакции
1
Ответ: хакинтош, кто пользуется?

suntory сказал(а):
grreg
Не надо обобщать, у меня есть Мак, я не хочу Миник (разве что бесплатно), и я сам решаю под чем и на чем сидеть и ничего от обновлений у меня не падает.
ничо не понял. У вас мак но вы хакинтошник? странно это.

А то что в маке мышкой елозить надо а не аль+бу+му+ку и три раза кукареку так это проблема, несомненно. в виндах всетак просто, ага, и что характерно шорткаты прям в мозг подгружают. и интерфасе дружелюбный. особенно в висте. не, я может конечно просто не умею ее готовить, так вся проблема в том что и нехочу. я с хрюшей натюнинговался по самое небалуйся. а тут включил, и оно работает. просто работает, и сделано удобно. без альт+му+ку+кукуреку конечно. но я не парюсь. я наверное лузер, но меня не напрягает мышкой елозить. особенно учитывая миллион вещей кторые на моем маке лучше, удобнее, проще и быстрее.

И, да, в макоси можно назначить или переназначить любой шорткат. Для любого приложения.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 463
Реакции
12 481
Ответ: хакинтош, кто пользуется?

ну мне так прикольней, я люблю возиться с компьютерами.

вообще у многих завсегдатев и donators тех же applelife и insanelymac есть и маки и хаки.

в общем, я к тому что далеко не все занимаются этим потому, что хотят Мак, но у них нет на него денег.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.