Замена пунтосвитчера. Ищу. А то достал.

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 509
Реакции
12 490
Почему же не будет, Пунто или сам переключит или break нажал и несколько нажатий на клаву сэкономлено.
Сравнивается один и тот же человек.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
В случае слепого набора работа пунто наоборот бесит, и только мешает.
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 509
Реакции
12 490
А если не беситься, то будет быстрее, нажатие лишних клавиш ускорять набор не может. '\:E@@@'
Если цель побеситься и похвастать скиллом слепого набора, то конечно мешает.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Это вопрос не старости, а воли и желания. Есть желание и воля, чтобы переломить собственную лень, — все получится.
Долго мучился лет 20 назад - всё равно не смог научиться. А сейчас и подавно. Уже просто не хочу. Есть другие интересы кроме того, чтобы научиться печати вслепую.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
В случае слепого набора работа пунто наоборот бесит, и только мешает.
Это далеко неоднозначно. Я владею методом слепого набора и на русской, и на английской раскладке. И в то же время отлично уживаюсь с пунто. И он, и слепой метод направлены на один результат — сэкономить мне время и телодвижения.
Понятно, что пунто дополнительно настроен под мои хотелки. Ему запрещено лезть автопереключением в весь профильный софт, но в браузилках и мессенджерах ему всегда рады.
Увы, хорошей замены пунто я не знаю, поэтому могу только предложить добавить проблемное приложение в программы-исключения и ждать будущих обновлений.
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Ему запрещено лезть автопереключением в весь профильный софт, но в браузилках и мессенджерах ему всегда рады.
Насколько я помню, для определенного рода чудес достаточно просто установленного пунто, даже в отключенном виде '8]
 
  • Спасибо
Реакции: ch_alex

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
Кто-то с Windows XP не может расстаться.
Зачем выбрасывать старую полезную вещь, которая, мало того, что еще работает, но и делает вещи, которые новые не могут? 'hmmm'
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 509
Реакции
12 490
Все уже поняли, что слепой набор это круто. 'congrats'
Но тема про Пунто, кому он не нужен могут гордо проходить мимо. 'topic'
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Кто-то с Windows XP не может расстаться. Ты с пунто. Это просто дурная привычка.

Не по теме:
Дурная привычка — это что-то утверждать за всех;)

Сидение на ХР, хоть и не имеет никакого отношения к этой теме, но все же предполагает излишний консерватизм и отказ от новых наработок. Пунто же как раз наоборот, входит в круг дополнительных возможностей. То, что некоторых бесит в нем работать, не значит, что это плохой продукт, а только и значит, что для этих некоторых он не подходит.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Насколько я помню, для определенного рода чудес достаточно просто установленного пунто, даже в отключенном виде '8]
Я верю только в те чудеса, которые видела лично)))
Такого не встречала.
Другие моменты были, но все связаны именно с переключением раскладки тем или иным способом.
Обычно решались опять же отключением автопереключения.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Даже человек с XP заметил:D
Человек с ХР подгоняет данные под свои выводы. И это расстраивает, потому как он, как никто другой, должен понимать, что у чудес такого рода всегда есть причина.
 

Linxy

Девушка с битой
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 235
Реакции
10 852
И это расстраивает, потому как он, как никто другой, должен понимать, что у чудес такого рода всегда есть причина.
Да! И эта причина - косолапая системная утилита по имени "пунтосвитчер"