Сериалы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Elsynor

Tesseract
12 лет на форуме
Сообщения
1 282
Реакции
1 377
Дерево посадил, дом построил, дочь вырастил…
Просто Карбон, он такой смишной, сделан красиво, но вот смысла…
А про страхи… господи, да в любом ужастике больше крови, а в комиксе… Один проповедник чего стоит'cooll)'
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 837
Реакции
4 275
Вот выпустят поляки свой Игры / Cyberpunk 2077 / PlayGround.ru тогда поглядим (тоже есть шанс что родят мышь). А сериалы по комиксам... %8 В них же нельзя поучаствовать. А смотреть бесконечную сантабарбару то еще развлечение (да-да и потеря времени оторванного от чтения мануалов по С++)
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 643
Реакции
1 015
Чего-то вас с Карбона всех перекосило. Какой комикс? При чем тут игры? В Карбоне симпатичный такой нуарный детектив в декорациях киберпанка. А нуарную эстетику не все переносят. А с мясцом - так и вовсе.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 832
Реакции
936
Тоже смотрю Altered Carbon (Видоизмененный углерод), перевод Lostfilm. Сильно 18+. Стиль, пожалуй, все таки не кибер, а future нуар. Злодеи, пытки, кровищща, секс, пересадки из одного тела в другое, бессмертие и прочие признаки светлого будущего. ИМХО, снято красиво. Но не для слабонервных.

Смотрибельно, но в таком кинце, на мой взгляд, "социальная" часть должна быть сильнее. Тема-то интересная "что делать с бессмертием". А тут какой-то боевичок с кучей флешбеков.
Вроде и качественно, но хотелось бы больше (

По мне, из прошлогоднего сериального, Финчера с Майндхантером никто не переплюнул.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 832
Реакции
936
А кто еще плевался?

В том-то и дело, что в основном проходнячек. Из впечатливших, только МХ.

Из "неплохих", я бы отметил: Taboo, American gods, Тьма.

Рассказ служанки неплохо зашел, но скорее как комедия. В легионе подача понравилась. Сны Филипа Дика — не так уж плохо. Black mirror, если считать его новым, хотя старые покрепче были. Хеппи — забавный треш. Стар трек более-менее качественный вышел.

Это из того, что в голову пришло и какой-то след оставило. Из новых, естественно, которые вышли в 17м.
Мне почему-то кажется, что в прошлом году было невероятно много комиксового супергеройсткого мусора, которые дальше пилотного вообще не хотелось включать. Но вот, тем не менее, Легион как-то зацепил.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 832
Реакции
936
Дадада, он вроде такой тягучий, медленный, а оторваться невозможно. Я его запоем, чуть ли не задержав дыхание, смотрела.

Именно. С одной стороны понимаешь, что вроде глупость смотришь, но а сделано так хорошо, что останавливаться нет желания.
Это все от лукавого! Бесноватый фильм, точно говорю! :D
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Мост выходил и в прошлом году и в этом. Финчер, хоть я его и не видел, вряд ли так далеко плевать умеет.
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 832
Реакции
936
Мост выходил и в прошлом году и в этом. Финчер, хоть я его и не видел, вряд ли так далеко плевать умеет.

"Мосту" скоро с десяток лет будет. Я же говорил о свежих прошлогодних. Давайте не будет путать тёплое с мягким.
Продолжений старых сериалов в прошлом году выходило не так уж и мало вполне смотрибельных.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
плевать имеет право каждый. даже смотрящий легион. демократия жеж
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 332
Реакции
7 871

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 832
Реакции
936
Я к тому, что сериал свежий и имеет право плевать рядом с Финчером.

Я подумал, может чего не понимаю. Но Imdb так и сказал: 2011 год. Он не свежий. Сериал всмысле. Сезон новый, да.
Но если вы обратите внимание, то речь шла о новых многосерийных фильмах, запущенных в 2017.

И если прямо вот так докапывать, то мост стартовал в 2018, что тоже не является дветысячесемьнадцатым. Вотъ.
4×1 01.01.2018 :)

Я не смотрел ещё 4й сезон. Предыдущие хорошо зашли, но все равно в категорию 2017 не подходють. А тем более в "свежие". И в прошлом году он не выходил. 3й сезон 2015го

И даже посмотревший Happy:D
Вот ща бы смотреть причера и осуждать хэппи :D
Замечательно фоновые кинцо с грязью и трешаком.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Да, при такой сильной аргументации, придется согласиться, что у Финчера самый дальний плевок :)
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
@Dmitrij M, в тебя ещё легионом не плевали. рано сдался. слабак!
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я даже не в курсе, что такое Хэппи Легион! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.