Вырубка поддонов из гофры

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
Ну если в Китае упаковывать, тут я ничего не скажу. У нас это решается легко.
 

Kurolesa

Участник
Сообщения
97
Реакции
31
мы делаем такие вещи из пеналона, несколько слоев или один, он есть разной толщины, режем лазером, не?
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
мы делаем такие вещи из пеналона, несколько слоев или один, он есть разной толщины, режем лазером, не?
У них мощности 25 тыс. в день на основном производстве. и 150 тыс. POD'ов на втором производстве.
Причём работают одну смену...
Лазером резать?
 

Kurolesa

Участник
Сообщения
97
Реакции
31
У них мощности 25 тыс. в день на основном производстве. и 150 тыс. POD'ов на втором производстве.
Причём работают одну смену...
Лазером резать?
про тираж ТС не указал, я предложила вариант, какие претензии??? к тому же можно рубить пеналон
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
про тираж ТС не указал
есть довольно крупный китайский производитель

Чем он экологичней пенополиуритана и принципиально от него отличается, пенополиэтилен?
Кроме того, где они в Китае это найдут, если Пенолон, это торговая марка?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 635
Реакции
1 013
А попробовать таки упаковку как для яиц картонные ячейки? Они бывают и цветные, довольно симпатичные. И раз уж в ней не бьются яйца при транспортировке, то и остальное должно неплохо хранится. А сверху - гофрокоробочку надеть.
 

ACTPOHOM

12 лет на форуме
Сообщения
2 981
Реакции
1 133
самое просто попросить поменять материал на формовке более нейтральный. без запаха., пусть сами думают.
 

JAW

Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
самое просто попросить поменять материал на формовке более нейтральный. без запаха., пусть сами думают.

Вот сейчас приедет, посмотрим сделали ли они выводы.

Вообще война с "вонючим китаем" постоянна.
Упаковывать вату в вонючий пластик это их очень частый прикол.
 

Kurolesa

Участник
Сообщения
97
Реакции
31
Чем он экологичней пенополиуритана и принципиально от него отличается, пенополиэтилен?
Кроме того, где они в Китае это найдут, если Пенолон, это торговая марка?
я не утверждала что он экологичней, он не пахнет зато, я не знаю где они это в Китае искать будут, я просто поделилась. Дальше уже дело ТС решать.