Маленькие радости - 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
В Польше -- с полноразмерной клавиатурой. В РФ с короткой клавиатурой и мышью. Заподозрить самоуправство продавцов не могу -- в упаковочном пенопласте отверстие размером точно под коробку с этими аксессуарами. Да и на сайте Apple написано только про Magic Keyboard.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@Krest, сСейчас за клаву с нампадом хотят дополнительно около 35 евро. Я не помню, доплачивал или условия изменились. Я брал у дилера, они дали большую скидку, и, возможно, за полную клаву (у меня к тому же с кириллицей) денег не взяли. У меня пенопласт под полную клаву.
Нампад в ИнДизайне пользую активно, ну и delete тоже. Удобнее. Раньше докупал проводную с нампадом. Беспроводная лежала в коробке.
 

Krest

20 лет на форуме
Сообщения
896
Реакции
1 097
Увы, теперь новую проводную клавиатуру не купить. А платить за б/у 60-80 долларов как-то неправильно. Про "доплатить за клавиатуру с нампадом" слышал, но на российском сайте эппл такой опции нет. Опять же, все равно покупал комп не у дилеров, так оказалось существенно дешевле. Скидка позволяет не заморачиваться и купить беспроводную эппловскую клавиатуру, но её цену я считаю совершенно неразумной. За такие деньги я лучше еще один Москвич куплю :)
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
НЕ радость конечно, а просто купил себе мышку Logitech MX Anywhere 2S
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Если такое горе то отдай бедным )) мне как раз на ремонт планшета хватит.
 
Последнее редактирование:

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Если такое горе то отдай бедным )) мне как раз на ремонт планшета хватит.
в смысле горе? просто радуюсь я обычно другим вещам, хорошей погоде напрмер, а это так, просто покупка)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну погода тоже не айс...'hz'
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
На самом деле я сегодня просто отвез таки сёрфейс в сервис, а заодно кроссовки новые купил и кроссовки
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
7 340
Реакции
6 328
  • Спасибо
Реакции: funny1

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
думал об одном, писал другое)) кроссовки и мышку)))
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 473
Реакции
12 483
freud-45x45.jpg
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Zrzut ekranu 2018-04-09 22.20.27.jpg
 

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
Позвонили из сервиса по поводу планшета. В общем отправляют его в майкрософт на замену)
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
А хотел сам починить '))'


Не по теме:
Насколько все же проще cо всякими китайцами. В любом крупном городе полно сервисов где по вполне божеским ценам меняют потроха. Вон глянул по своему чувику - замена тачскрина и экрана (разбиты в хлам) обойдется примерно в 3000 р. Я грешным делом подумывал сам заказать на али и поменять (вроде бы ничего сложного, не айпад) но по ценам выйдет почти то же самое.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Ну вот почтальон пошел по известному адресу, а жизнь продолжается. Видимо гугл и Амазон сумели восстановить работу сервисов обрушенных блокировками. Сегодня пашут все ресурсы к которым вчера пришлось искать костыли. Другой вопрос что там похоже здорово обиделись.
 
Последнее редактирование:

funny1

15 лет на форуме
Сообщения
4 046
Реакции
832
взял на пробу)
 

Вложения

  • 9LT3c3uIEvU.jpg
    9LT3c3uIEvU.jpg
    182.2 КБ · Просм.: 748

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
у нас панельный дом и китайские QCY заикаться начинают стоит из комнаты выйти. Интересно у этих с автономностью получше или такая же штука?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.