Седьмая жилетка

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870
Покушайте

1542802703017.png
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
брат. я не все слова понимаю(

калинизация, например, - чо это?
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а. а я думал обеспечение граждан страны ладой калина
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 329
Реакции
7 870

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Я в печали - в Фаерфоксе отрубились ВСЕ плагины. Ну, почти все. Теперь без одобрения и цифровой подписи группой разработчиков Фаерфокса плагин не будет устанавливаться и запускаться.

Смотрю на кучу окон рекламы и насилую мышь, закрывая эти дурацкие мешающие окна. И как они а рекламных отделах до такого додумались?
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 836
Реакции
4 275
Тьма других браузеров кроме пипифакса.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
Как бе кому они нужны эти одобрения...

Позырьте Vivaldi, что-то типа старой оперы. Хотя, конечно гуглохромовые поделки – это боль.
 
Последнее редактирование:

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Как бе кому они нужны эти одобрения...
Благодарю, но уже само прокашлялось. Вот честно, ничего не делал.

У меня вторым стоит Опера, с встроенным VPN. Но я ещё не готов уйти с этого пожирающего память чудища, называемого Фаерфоксом.
 

qsedftghk

фея
15 лет на форуме
Сообщения
2 032
Реакции
1 198
А... Мозиловцы обновление выпустили, которое автоматом решает проблему, ибо все очень стали сильно возмущаться =) За такие шуточки нужно по ручонкам-то программерам немножко стук.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Ну, Опера без плагинов как-то более пристойно себя ведёт. Ладно, решилось - и ладушки. Всё-таки есть в жизни счастье. И коза. Ну типа купил козу - продал козу. :)
 

Vaal

чистильщик
15 лет на форуме
Сообщения
492
Реакции
197
118282
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Сам не знаю.
Заметил ночью эту неприятность и приуныл. Позже днём сидел в печали, открыв множество закладок. Открываю этот форум и гисметео - и о чудо! Появились все иконки, заработало...

Ничего вроде не переустанавливалось и не обновлялось. Что толсто намекает на способность рулить состоянием браузера из конторы Фаерфокса.
 

ch_alex

Погулять вышел.
15 лет на форуме
Сообщения
8 420
Реакции
2 709
Да, и ещё...

Накрылся давний телефон NOKIA-6030, который никак нельзя было подключить для сохранения адресной книги. Купил новый, там флешка съёмная, но адресная книга потеряна. Старый телефон кратковременно запускается, но через секунду гаснет с надписью Contact service на экране без подсветки.

Постараюсь по-химичить с телефоном, чтобы хотя бы на время запустить и переписать телефоны.

Так что Алексей Бабкин и другие - welcome звоните на мой старый номер. Он-то уж точно никуда не денется.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
А, что, бекап с Нокии на комп труден?
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
А, что, бекап с Нокии на комп труден?
Там же ещё симбиан, всегда был труден. родной кривоватый софт, который, вроде, только с аутлуком, либо сторонний.
Как на Андроиде через загрузчик влезть в файловую систему не выйдет.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Я думал, что это уже обычный андроид. А если олдскульный – то, чтож, нужно страдать за хипстерство. :)