Седьмая жилетка

  • Автор темы Автор темы svlasov
  • Дата начала Дата начала
Да ладно, не так уж много там народу. Просто не надо толкаться по самым людным местам. И уборщицы, так же как и в Питере - глянешь косо, её и сдует.
 
Да ладно, не так уж много там народу. Просто не надо толкаться по самым людным местам. И уборщицы, так же как и в Питере - глянешь косо, её и сдует.
ну если я для себя заметил разницу, то значит она есть)
 
Для смягчения эффекта уборщиц можно посетить Царицыно с Кусковым :)) И Европа с Америкой из Пушкинского музея тоже мне понра
 
Просто не надо толкаться по самым людным местам.
Ну понаехавшие обычно как раз в таких и толкаются. 'hz'
Еще и считаешь себя лучше других людей по национальному признаку. 'fp' '))'
я лишь на недельку
С юга тоже подзаработать приехали временно. :4)
 
уборщицы - они мудрые. сразу видят провинциала-понаеха
 
Intel SSD 535 Series 120GB подкачал.

День добрый, если добрый.
Умер винт на работе.
Началось с того что рандомно подвисает система и синий экран в конце.
После перезагрузки контроллер винчестер не видит.
После полного выключения / включения системного блока компьютер загружается.
Утилита говорит, что еще 75% приблизительного износа.
И полная диагностика ничего не находит.
Явно SandForce SF-2281 погибает.
Но вскрывать, паять перемычку и пере прошивать контроллер не буду.

Просто статистика.

Информация со SMART
Отработал 11 000 часов за два года
Суммарное количество информации 50 Терабайт

:(
 
Ну ладно о простых гадостях жизни. Вот придется удалять уже одобренные файлы на Adobe Stocк и заливать заново. При этом еще и ключевики переписывать. А все потому что
upload_2018-4-12_16-38-40.png

Интересно как давно они "знают о проблеме"? Сильно подозреваю что это проблема началась оооооочень давно.
Судя по тому что даже в руководстве по добавлению файлов на сайт есть ссылка на нее.
 
Последнее редактирование:
Планшет провалялся в сервисе месяц (детали под заказ) сейчас дисплей приехал - "по экрану полосы наверное брак" омфг. Рву волосы на попе что сразу не отдал конкурентам те обещают сделать за 10 дней за те же деньги (тогда говорили про 3 недели и называли большую сумму)
 
Ага до кучи еще и зубы вылечили плохо пришлось переделывать и воды горячей нет. Просто праздник какой-то. Не ну что смешно больную читалку там делать отказались - ну очень сложный ремонт и запчастей нету а зашел с ней в ноунейм сервис (рядом подвальчег) сделали за час еще и посмеялись над "спецами" в навороченном "сервисе" Там мол не в кнопарях (глючили) дело а в контактах на плате. Молчел пропаял при мне и оно заработало.
 
Последнее редактирование:
Счас жру обезболивающие может хоть зуб пройдет.
 
а зашел с ней в ноунейм сервис (рядом подвальчег) сделали за час
Угу, а потому что ноунейм, а не оборзевший, который за перепайку USB разъёма не телефоне запросил у меня 1,5 тыр.
 
Ну эти тоже не бесплатно сделали. 1000 р. за работу Но когда выяснилось что не все кнопари нажимаются парень при мне возился перепаивал после окончания рабочего дня.