Главная страница форума: список разделов или последние сообщения?

Как удобнее? Когда на главной странице список разделов или последние сообщения?

  • Список разделов

  • Последние сообщения


Результаты видны после голосования.

Oleg Butrin

20 лет на форуме
Сообщения
1 990
Реакции
1 216
В идеале, конечно, было бы хорошо иметь опцию для настроек пользователя, какую страницу выдавать ему в виде главной.
И раздельно на мобильном и на обычном устройстве настроить чтобы.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 323
Реакции
7 870
Ура!

Ничего не изменилось, но чувствуешь себя лучше. Анна — манипулятор.


Контролировать надо всех! Как? Нужно всем им придумать занятия, чтобы они все вместе выполняли некие упражнения. Чем более тупые - тем лучше. Например, два раза в год переводить стрелки вперёд на час и назад. Объяснить, что, дескать, таким образом будет экономия. На самом деле никакой экономии не будет, а будет даже вред, но контроль над массами важнее.
Из Резуна
 
Последнее редактирование:

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
В идеале, конечно, было бы хорошо иметь опцию для настроек пользователя, какую страницу выдавать ему в виде главной.
И раздельно на мобильном и на обычном устройстве настроить чтобы.
Я уже погрустила об этом, но таких настроек не предусмотрено, увы
 

Linxy

Девушка с битой
Топикстартер
10 лет на форуме
Сообщения
2 277
Реакции
3 836
Вообще хочу выразить благодарность всем, кто поучаствовал в голосовании и обсуждении.
Это дало наглядную картинку.
Мне жаль, что сейчас нет возможности осчастливить всех.
 
  • Спасибо
Реакции: Serbel

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 208
Реакции
2 058
Интересуюсь: у нас будет шапка с последними сообщениями?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 435
Реакции
12 478
у нас будет шапка с последними сообщениями?
Пока нет
Плагин статистики оказался с косяками и стал конфликтовать с основным движком форума. Поэтому пришлось отключить его до тех пор, пока разработчики не выпустят исправленную обновленную версию.
Такие дела.
 
  • Спасибо
Реакции: Любимцев

mihas

15 лет на форуме
Сообщения
4 860
Реакции
2 872
В этом форуме мне жутко нравился вывод последних сообщений в топ, это хорошая придумка, жаль что плагин глючный. Жду не дождусь когда его починят. Я на другом движке взял простой экстеншен вывода последних сообщений на любую страницу, немного допилил напильником на php, руками прикрутил к интефейсу (стилю) форума. Там очень простой экстеншен и никаких дополнительных действий вроде статистики не совершает, в базу ничего не пишет, глючить фактически нечему. Другое дело, что переписывать скрипт и переписывать интерфейс под себя порой при обновлениях требует дополнительных телодвижений.