Вдруг перестали отзываться клавиши....)

Valentin

15 лет на форуме
Сообщения
2 272
Реакции
1 244
Ну вообще-то, скорее скрипты.
Но блокировка WIN, как в виде версии, может клавиатура игровая?
;)
И каким-то образом (сочетание клавиш/сочетание в скриптинге/скриптинг+программа настройки клавиатуры) выбирается "игровой режим"?
Хотя Ctr и Alt в играх точно участвуют.

'hz'
 

Gad

Сообщения
2 975
Реакции
1 408

Не по теме:
Ну дедуктивный метод подсказывает, что у ТС небольшой размер кистей рук и она правша, потому для выбора сочетания клавиш Alt+(F8-F12) используется правый альт. Который и западает, также вполне вероятно что данные сочетания клавиш используются только в AI :)
Такая вот теория :)

 
Последнее редактирование:

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Нифига вы пацаны не угадали ни про зеленый цвет, ни про зеленую пасту,,,,и даже про зеленую пыль тоже не угадали....)))):D
но еще не все потеряно..)))) 'otbline'и надежда вроде есть.... и Suntory вроде догался ))))
Во всяком случае консилиум пришел к такому выводу....))))
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870

NatalieRedFox_333

Чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка...)))
Топикстартер
Сообщения
2 089
Реакции
145
Сенсей, ты зачем к Наташке домогаешься?
Наталья. А это что была такая викторина и ты знала ответ? Кружок народного творчества.
я ж сказала.... что наш консилиум тоже пришел к такому выводу )))) Если б я сразу догадалась, зачем мне стучать по клаве и отвлекать людей....? как будто мне заняться больше нечем....))))
 
Последнее редактирование:

Veniamin-kHz

Участник
Сообщения
163
Реакции
18
Ну так новая клавиатура вопрос решила или нет? Автозагрузка - это, вообще-то, не показатель, стартовать что-то можно очень большим количеством способов.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870