Кто что слушает - 7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Решил послушать старые диски LTE. Хорошо, однако!
 

vitalog

12 лет на форуме
Сообщения
83
Реакции
29
Я не очень люблю LTE. Как и многие виртуозы, слишком увлекаются формой, демонстрацией техники. Мелодий не хватает. Гершвин поэтому звучит интереснее авторских композиций.
Есть такая беда зачастую у виртуозов-инструменталистов. Для меня в этом плане приятным открытием была французская группа Mörglbl. Их инструментальные композиции слушаются как песни (в хорошем смысле). По крайней мере на меня они такое впечатление произвели.
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Есть такая беда зачастую у виртуозов-инструменталистов. Для меня в этом плане приятным открытием была французская группа Mörglbl. Их инструментальные композиции слушаются как песни (в хорошем смысле). По крайней мере на меня они такое впечатление произвели.
Хорошая группа, Годен вообще забавный товарищ

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
ABBA записывает новый альбом и их голограммы выезжают на гастроли. Хрен знает, обман или нет? Поют вроде бы сами, но на концерте-то запись будет. Наверно, все-таки надувательство. Попытка войти в воду второй раз.

 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027
Хрен знает, обман или нет?
У волшебника Сулеймана - всё по-честному, всё без обмана
...
В течение пяти недель артисты исполняли каждую песню перед 160 камерами, которые записывали все их движения. На основе этого были созданы виртуальные образы квартета. "Единственная большая проблема заключалась в том, что нам пришлось сбрить свои бороды", - рассказал Бьорн.
59069018_403.jpg


.
про бороды - это сильно, особенно долго колебались дамы :)
 
Последнее редактирование:

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
всё по-честному, всё без обмана
Ну, это все-таки будет концерт с виртуальными персонажами, и петь-то они будут из компьютера.
Хорошо, что не врут.
Я две песни послушал. Зря они в это ввязались. Это попытка-таки второй раз войти в воду. Плагиат самих себя.
 

dastin

Некромант-любитель
12 лет на форуме
Сообщения
2 131
Реакции
2 027

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
ИМХО в финале ролика I Still Have Faith In You (где с 3:45) это и показано - мимика виртуальных артистов полностью попадает в текст
Да, это сделано хорошо, качественно, дорого. И, наверно, найдет, поклонников.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
На официальной презентации возвращения группы АББА в шоу-бизнес 2 сентября в Лондоне Бенни и Бьорну было что интересного сообщить всему миру. Вот главное:
● Новых песен записано не пять, а целых десять.
● Они выйдут как альбом, который получил название «Voyage».
● Релиз альбома «Voyage» состоится 5 ноября 2021 года на лейбле «Universal Music Group Capitol» одновременно во всех странах мира.
● Весной 2022 года в Лондоне состоится концертная презентация альбома. Это будет полноценное современное шоу.
● Члены группы АББА в шоу участвовать не будут. Вместо них на сцене будут двигаться и петь их голографические аватары.
● Цифровым симуляциям артистов будет аккомпанировать оркестр живых музыкантов из десяти человек.
● Для максимального эффекта для шоу было спроектировано и построено специальное здание, «ABBA Arena», вместимостью 3000 человек.
● Адрес «ABBA Arena» – Олимпийский парк Королевы Елизаветы в Лондоне.
● Первое шоу «ABBA. Voyage» состоится 27 мая 2022 года. Начало продажи билетов – 7 сентября 2021 года.
 

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
Класс! После ухода (в.ч. и из жизни) родственники (правообладатели) будут продолжать зарабатывать на их выступлениях!!!

Сейчас Максим Галкин потащит Аллу Борисовну цифроваться...
 

КоньЕстДетей

10 лет на форуме
Сообщения
1 804
Реакции
927
Прелесть какая :3
 

Psy

няша
15 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
вот где прелесть '))')


 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
У нас в стране вышел любопытный диск: Современные песнопения. автор музыки и текста MIOUSH. Во всех песнях принял участие ансамбль Śląsk (Силезия). Номер с вокалом Юлии Петрухи мне нравится больше всего. Хотя весь диск можно признать удачей и событием. Особенно на фоне мерзкой попсы.
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Для любителей nordic mood – CD Jakob Bro, Gefion
Очень ценно для меня, что музыкант не демонстрирует своей виртуозности в ущерб содержанию. И выходит у него очень содержательно и красиво.

 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Сегодня – Филип Гласс
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
Случайно увидел… Ужос, ужос! Сидячий, больной Коллинз, фальшивящий немилосердно… Жалкий конец.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.