[ID CC-CC2021] непонятный черный прямоугольник

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

brajka

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Здравствуйте!

Когда вставляю рисунки в фрейм, появляется такое черное окно, потом не убирается никак, не выделяется, не двигается! Подскажите пожалуйста, что это такое и как его убрать?? Перед этим у меня внезапно перестали двигаться объекты мышкой, я сбросила все до заводских настроек, не помогло, тогда внесла изменения в реестре (вычитала в интернете), все задвигалось, но стала появляться такая штука! Что это вообще? Я даже не понимаю как обозвать ее, чтобы найти решение проблемы! Помогите!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    44.7 КБ · Просм.: 299

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
А какая религия Вас заставляет использовать vСС2019, а не vСС2021?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

brajka

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
Вот с этого момента поподробнее
Посмотреть вложение 146578
 

brajka

Участник
Топикстартер
Сообщения
3
Реакции
0
А какая религия Вас заставляет использовать vСС2019, а не vСС2021?
да никакой религии кроме доступности, все ж работало до сих прекрасно, если так и будет глючить, то конечно буду искать новую версию и переустанавливать
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
да никакой религии кроме доступности, все ж работало до сих прекрасно, если так и будет глючить, то конечно буду искать новую версию и переустанавливать
Что значит искать? Вы подтверждаете, что у Вас пиратка?
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835

Гмммм
 
  • Спасибо
Реакции: brajka

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
хм... а откуда инфа, что такая ошибка есть в 19 (и вообще как то связана с версией)?
А откуда у тебя взялся такой вопрос? Текущее использование СиСь предполагает использование актуальных версий. Нет никакой логики использования старой версии, окромя нескольких исключений (старая МакОСь или наличие какого-то плагина для старой версии. При этом этот старый плагин, если он не был самописным, в 99% был переписан на новую версию производителем). И не надо рассказывать сказки, что v2019 чем-то лучше.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Не по теме:
все, пойду утоплюсь со своим CS6 ((
Передёргивать не надо. У тебя другая причина. Ты сидишь с бессрочной лицензией. И это никаким боком к v2013-v2021. Версии от CS6 подписочной до v2020 по факту сняты с производства и не обслуживаются техподдержкой. Скачать v2018 можно отдельно (но уже не на сайте Adobe) и он залогинится и заработает. v2019 и 2020 ещё можно скачать через приложение CC, но смысла в этом маловато и техподдержка Adobe никак не будет помогать со старой версией. А тут именно случай для работы с техподдержко (если пользователь легальный).
 

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Магические пассы.
Не совсем. Как я понимаю, это костыль снятия блокировки недокрякнутого (или недоделанного) билда
Сам же твик небезопасен что следует из описания
 

Любимцев

15 лет на форуме
Сообщения
4 198
Реакции
2 055
Миша вроде, более реальную версию выдвинул
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Только это независимый форум, а не техподдержка, и не орган по борьбе с пиратством. Основное это найти ответ на вопрос, а не уличить в пиратстве или послать общаться с техподдержкой.
 
  • Спасибо
Реакции: lmn1, imma и К.Т.

_MBK_

Пикирующий бомбардировщик
15 лет на форуме
Сообщения
33 138
Реакции
10 835
Основное это найти ответ на вопрос, а не уличить в пиратстве или послать общаться с техподдержкой.
Ну в данном конкретном случае гипотеза о том, что корень проблемы именно в кривой пиратке выглядит самой правдоподобной.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863

Gadalka

R.I.P.
Сообщения
2 530
Реакции
868
я сбросила все до заводских настроек
ЕМНИС что-то связанное с видео или что-то в этой стороне. А в этом непонятном окошке -- какая-то обучалка пытается воспроизвестись.

ps Ну и версию операционки и точную версию программы при задании вопроса неплохо бы указывать.
 
Последнее редактирование:

izrukvruki

15 лет на форуме
Сообщения
1 833
Реакции
302
А откуда у тебя взялся такой вопрос? Текущее использование СиСь предполагает использование актуальных версий. Нет никакой логики использования старой версии, окромя нескольких исключений (старая МакОСь или наличие какого-то плагина для старой версии. При этом этот старый плагин, если он не был самописным, в 99% был переписан на новую версию производителем). И не надо рассказывать сказки, что v2019 чем-то лучше.
У меня для 2019 куплен MT-Script - если переставлять Индизайн, то придется снова покупать MT-Script (там разрешено 3 переустановки скрипта, сейчас уже третий)... Поэтому не обновляюсь
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Ну да, ~1200$ есть каждый год на продление подписки CC, а 2500 руб за скрипт жалко. Вас тоже спросить про легальность СС?


Snag_152f485.png



Prince Rip GIF
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.