Удалённое управление Mac-ом c ПК с Windows-10

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
То есть у вас с Teamviewer все летало, а Anydesk нет? Это странно, там одинаковое устройство примерно
 

printteam

Забанен
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
4
То есть у вас с Teamviewer все летало, а Anydesk нет? Это странно, там одинаковое устройство примерно
Да с Teamviewer все летало, пока он работал...
Я подозреваю, что с приходом нового сисадмина что-то он там накрутил.
Или, что более вероятно, старый сисадмин перед увольнением мог оставить "прощальное послание" в виде различных неоптимальных установках на сервере.
Вот потому я и ищу другие решения, чтобы понять где корень проблем..
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
И порты они (Anydesk и Teamviewer) оба могут 80 и 443 использовать, как можно наковырять не знаю, но я не спец
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Остальной интернет нормально работает?
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Админ и начальство что говорят или вы не спрашивали и проблемы индейцев шерифа не волнуют, это ваша инициатива и нужно только вам?
 

printteam

Забанен
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
4
Остальной интернет нормально работает?
Всё просто летает, любой сайт и любая скачка

Админ и начальство что говорят или вы не спрашивали и проблемы индейцев шерифа не волнуют, это ваша инициатива и нужно только вам?
Да, шерифов ничего не волнует.
Работаем через AnyDesk (периодически вытирая слёзы "радости" от "запредельной" скорости работы...)
 

printteam

Забанен
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
4
По этой ссылке скачал ЛайтМенеджер, приду домой, буду разбираться что за зверь такой...
 

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
Можно сразу все варианты скачать и сравнивать, даже установленные и запущенные одновременно, но без активного сеанса подключения они врядли будут конфликтовать и как то мешать друг другу
 

Skvoznyak

15 лет на форуме
Сообщения
5 500
Реакции
2 168
Nomachine бесплатный есть
 

printteam

Забанен
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
4
Nomachine бесплатный есть
Пока он у меня не запустился, что-то про порты пишет ошибку.
А вот пошёл Supremo, который конкретно на моём маке работает на 10-15% быстрее чем AnyDesk.

Мне важна скорость, есть желание работать иллюстратор-фотошоп на удалённом компе и чтобы не было никакой разницы по скорости, чтобы была полная иллюзия, как будто сижу на работе и работаю за своим рабочим компом...
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 300
Реакции
7 863
Мне важна скорость, есть желание работать иллюстратор-фотошоп на удалённом компе и чтобы не было никакой разницы по скорости, чтобы была полная иллюзия, как будто сижу на работе и работаю за своим рабочим компом...
Сказочная сказка.
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 754
Реакции
773
  • Спасибо
Реакции: George

printteam

Забанен
Топикстартер
Сообщения
256
Реакции
4
Это и есть пояснение :)
На прошлой работе я работал удалённо через TeamViewer, но было это 2 года назад и тогда скорость удалёнки была весьма высокой и тормозов не было. А вот сейчас мы работаем через AnyDesk с заметными тормозами...
 

Drawer

Участник
Сообщения
1 754
Реакции
773

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 349
Реакции
12 401
На прошлой работе
Раньше был новый админ, теперь оказывается прошло два года и работа другая
Да с Teamviewer все летало, пока он работал...
Я подозреваю, что с приходом нового сисадмина что-то он там накрутил.