[ID CC-CC2021] Не открывается файл

Laman

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
Не могу открыть файл, просто вышибает при открытии. При попытке открыть как копию выдает ошибку под кодом 4. Может ли кто-то помочь?
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 640
Реакции
1 015
Цепляйте файл в виде архива, может кому-то удасться расковырять
 

Laman

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
Вот файл
 

Вложения

  • ЭУ № 4-2.rar
    7.3 МБ · Просм.: 148

~RA~

Одарённая.
12 лет на форуме
Сообщения
11 912
Реакции
3 464
И зачем вы тут капслоком наорали?
 

NNN5

Модератор
15 лет на форуме
Сообщения
1 257
Реакции
1 013
У меня при попытке открыть (или открыть как копию) выходит предложение залогиниться в Adobe - якобы логин не выполнен. Хотя у меня он выполнен! В первый раз такое
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 640
Реакции
1 015
О, а файл был в работе, на той машине, на которой пытаетесь открывать? ТЕперь же Адоба страшно умный и делает какой-то временный файлик, из-за которого я помню, был какой-то головняк
 

Laman

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
О, а файл был в работе, на той машине, на которой пытаетесь открывать? ТЕперь же Адоба страшно умный и делает какой-то временный файлик, из-за которого я помню, был какой-то головняк
Пробовала и на той, где делала и на другой. Не открывает, просто выкидывает.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 640
Реакции
1 015
Пробовала и на той, где делала и на другой. Не открывает, просто выкидывает.
Да, вот на той, на которой файл делался поискать в той же папке файл с расширением .idlk и с чем-то похожим на название файла индиза и удалить этот .idlk.
В том случае, с которым я столкнулась, помогло именно это. Файл тоже выбивал Индизайн, вроде это был 2018.
 

Laman

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
Да, вот на той, на которой файл делался поискать в той же папке файл с расширением .idlk и с чем-то похожим на название файла индиза и удалить этот .idlk.
В том случае, с которым я столкнулась, помогло именно это. Файл тоже выбивал Индизайн, вроде это был 2018.
После попытки открыть файл, появлялся файл .idlk, его удаляла, пробовала снова открыть - безрезультатно.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 324
Реакции
7 870
В моей бэта-версии индизайна есть функционал автоотправки адобам файла на восстановление, если он повреждён (индизайн сразу сказал, что файл повреждён).

Всё. Хороним.

Snag_119f248.png



На будущее: Только программы типа КиберПротект и автоматический инкрементный бэкап тут могут помочь.
 

Laman

Участник
Топикстартер
Сообщения
42
Реакции
0
В моей бэта-версии индизайна есть функционал автоотправки адобам файла на восстановление, если он повреждён (индизайн сразу сказал, что файл повреждён).

Всё. Хороним.

Посмотреть вложение 158635


На будущее: Только программы типа КиберПротект и автоматический инкрементный бэкап тут могут помочь.
А почему так получилось? Ведь вроде сохранила, как обычно, экспортировала, прислали правку - захожу и все вылетает... Не понимаю как так...
Что за программы? Где взять?
 

Jeine

Да здравствует разум! Да сгинет маразм!
15 лет на форуме
Сообщения
7 324
Реакции
6 322
Посмотрите вот это
Вешаете этот скрипт на хоткей ctrl+S и забываете думать о подобных проблемах (ну, разумеется, если вообще пользуетесь ctrl+S).
 
Последнее редактирование:

suntory

Administrator
15 лет на форуме
Сообщения
23 438
Реакции
12 479
Точно больше ни у кого не было открыто.
Я не говорил, что у кого-то еще открыто, я объяснил для чего этот файл. Он всегда есть если кто-то открыл файл и мешать тому, кто открыл не должен. И в вашем случае точно ни при чем.