- Сообщения
- 34 683
- Реакции
- 11 311
Не по теме:
Я думал речь о таком принтере -
, но как к нему прикрутить PS не очень представляю.
При желании, вполне реализуемо. Если оставить подмножество (moveto, show)
Не по теме:
Я думал речь о таком принтере -
, но как к нему прикрутить PS не очень представляю.
У нас куча квитанций, которые почта к тому же приносит после срока оплаты. Но есть Госуслуги.Дом, туда приходят все квитанции и оттуда же можно оплатить, с небольшой переплатой. Но можно qr выдергивать и в банк закидывать, тогда 0 переплаты. А поскольку у меня несколько объектов и в разных регионах, то это прям спасение и очень удобноСтранный какой-то ЖЭК у нас квитанции давно в пдф сохраняются. Хотя конечно кто его знает может в других регионах все не столь прекрасно. Вон был сильно удивлен что в Марий Эл народ до сих пор оплачивает ворох квитанций, отдельно по каждой услуге. Вместо единой и вроде бы утвержденной на федеральном уровне.
ЖЭК советская аббревиатура используемая по инерцииСтрана другая, а жэк наш?
По современному управляющая компания вроде, УК