Есть ли шаровой PS-принтер для Win 8.1 x 64?


Не по теме:
Я думал речь о таком принтере -

, но как к нему прикрутить PS не очень представляю.


При желании, вполне реализуемо. Если оставить подмножество (moveto, show)
 
Просто поставил Microsoft PS Class Driver из комплекта Win 8.1.
Ну надо иногда напечатать с веба в файл. Те же жековские квитанции.
 
В браузерах есть сохранить в PDF, хотя это и не оригинально, но задачу выполняет.
 
Странный какой-то ЖЭК у нас квитанции давно в пдф сохраняются. Хотя конечно кто его знает может в других регионах все не столь прекрасно. Вон был сильно удивлен что в Марий Эл народ до сих пор оплачивает ворох квитанций, отдельно по каждой услуге. Вместо единой и вроде бы утвержденной на федеральном уровне.
 
Последнее редактирование:
Да и жэков нет больше. ТС из прошлого пишет.
 
Ой ладно не придирайся всякие ЖЭУ-ЖРЭУ до сих пор водятся в регионах.
 
Странный какой-то ЖЭК у нас квитанции давно в пдф сохраняются. Хотя конечно кто его знает может в других регионах все не столь прекрасно. Вон был сильно удивлен что в Марий Эл народ до сих пор оплачивает ворох квитанций, отдельно по каждой услуге. Вместо единой и вроде бы утвержденной на федеральном уровне.
У нас куча квитанций, которые почта к тому же приносит после срока оплаты. Но есть Госуслуги.Дом, туда приходят все квитанции и оттуда же можно оплатить, с небольшой переплатой. Но можно qr выдергивать и в банк закидывать, тогда 0 переплаты. А поскольку у меня несколько объектов и в разных регионах, то это прям спасение и очень удобно
 
Страна другая, а жэк наш?
 
а, точно же.
А помните коллегу Vernigorodsk, ему еще нужно было три листочка один на один складывать в pdf? Он тоже как раз квитанции печатал. И как раз оттуда же был