Бар "Жилетка" 4 (Льют жираф с жирафихой...)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

garif

R.I.P.
Сообщения
8 112
Реакции
3 109
Жены верстальщиков/издателей/... дружно начинают собирать подписи для Адоб о неисправленни багов... :)
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Ага, на меня тут ещё наехали на ебуке, что я написал что в Ворде можно верстать. Володя (администатор), он ещё и верстальщик бывший...

Ну как, блин, без Ворда, когда Вентура померла, а Индизайн с аппаратом издания и таблицами вообще практически не дружит? Аглобля с Корелом слишком любят прибивать хорошие вещи, вместо того, чтобы развивать хотя бы на уровне совместимости с новыми платформами. Поубивав бы...
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
Жены верстальщиков/издателей/... дружно собирают подписи в Адоб о неисправленни багов...
Нужно срочно подавать законопроект о запрещении занятий противоестественным сексом с программами :)

Дописываю...
И заказчиками.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
от без ворда, Андрей (чур-чур-чур) - и слава богу.

на больших публикациях - ворд глючит безбожно.
бессистемно и беспощадно.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а вот что гадский корел - убил лучший в мире верстальный пакет,
это правильно.

так же как гейдельберг убил лучший по идеям пакет цветокорекции от линоколор.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
ничего от ворда мне не нужно))) идиотский пакет.

мне нужно ОТ ВЕРСТАЛЬНОГО ПАКЕТА - ВЕРСТАЛЬНЫХ ФУНКЦИЙ.
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
причём тут пдф-тулбокс.
При том что там есть ConvertColor с DeviceLink.
Всё остальное реализовано в других пакетах от Heidelberg. Первого мне достаточно для повседневной работы.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
тебе лишь бы написать??? всё равно что?

ну хорошо.
линокалор единственный делал пакет цветокоррекции в LCH.
когда у корректора на руках были раздельные инструменты по светлоте, оттенку и хроме.

ПРИЧЁМ ТУТ ТУЛБОКС???
ПРИ ЧЁМ ТУТ DeviceLink???

ну скажи???
 

IPTIV

10 лет на форуме
Сообщения
1 155
Реакции
590
написал что в Ворде можно верстать
Я верстал как-то. Диссертацию. Больше ста страниц, около ста рисунков. Когда два года назад начал осваивать Индизайн, то сразу понял, через какое место "можно верстать" в Ворде.

У меня вот другая горесть: в типографии сказали, что бумага дорожает, из-за роста доллара. А у меня долгоиграющий заказ - месяц договор согласовывали, месяц раскачивались (заказчики), сейчас уже две недели дизайн разрабатываем. Получается, что цена печати зафиксирована почти три месяца назад. Причём цена запредельно низкая, то есть компенсировать рост бумаги маржой не получится - нечем просто. Остаётся только пересогласовывать цену с заказчиком, а заказчик очень трудный, там всё чуть ли не через Москву, и я вокруг них три месяца ходил, прежде чем к себе перетянул. Как-нибудь решу эту проблему, конечно, но вот что-то расстроился - нервы, наверное:(.
 

andrejK

R.I.P.
Сообщения
10 300
Реакции
5 218
а как радует суперинформативное сообщение ИД.
после суток генерации индекса.
"index could be generated"

и бал-бла-бла, что где-то там спецсимвол.
в 52 файлах бука.
без сообщения даже в какой части бука.


дааааастааааали........
 

JAW

15 лет на форуме
Сообщения
15 797
Реакции
3 454
@IPTIV,
Во первых Российская меловка вроде появилась таки на складах, не помню как оно называется.
Во вторых, переиграйте цену бумаги на более дешёвые варианты по плотности.

И напишите им радостное письмо... "В связи с изменением курса доллара и евро, а так же повышением цены у поставщиков возможен пересчёт цены заказа в соответствии с текущими ценами". И поставьте что то такое себе в подпись письма.

Вообще уважающая себя типография должна иметь склад бумаги. Попробуйте договориться на то, что есть в типографии, возможно старые остатки или что то подобное. Или вообще на офсетке им отпечатайте :)
 

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
гугл нотифайер перестал работать :( сволочи они там все
Угу. Я перебрал несколько программок из АппСтора – остановился на MailTab for Gmail – даже удобнее, работает без браузера.
 
  • Спасибо
Реакции: Psy

Dmitrij M

15 лет на форуме
Сообщения
11 046
Реакции
5 944
@IPTIV, а построить фабричку меловки? :)
 

xm

иксэ́м
R.I.P.
Сообщения
4 978
Реакции
2 667
гугл нотифайер перестал работать
И правда! Не сигналит. Ну вот и всё, не осталось ничего, чем более 10 лет был так хорош джимейл. Ждём судьбы Пан Ам.

Не по теме:
Угу. Я перебрал несколько
Охх, я вначале прям глазам не поверил )))

 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 334
Реакции
7 873
Гугл не ждёт судьба ни панамерикан, ни даже йаху. Это давно не поисковик, чего стоят только скупка всех производителей военных роботов под одну крышу или убийство винмобайл ведром.
Майкрософт нервно курит в сторонке как и ibm.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.