Недавний контент AndyKey

  1. AndyKey

    Не работает Drag&Drop в ID CS2

    Ответ: Не работает Drag&Drop в ID CS2 Привьюхи выключены, я эти гадости при утановке системы искореняю. 3-я версия вставляет нормально, а 4-я, редиска, матюкается. Надо какой нить другой релиз попробовать поставить.
  2. AndyKey

    Запросы на понижение версии InDesign. indd to idml, indd to inx

    Ответ: Прошу помощи с плагинами Спасибо :) Уже разобрался
  3. AndyKey

    Не работает Drag&Drop в ID CS2

    Ответ: Не работает Drag&Drop в ID CS2 А у меня матюкается :( Говорит что не может открыть файл потому что он уже используется Может у меня ИнДиз кривой?
  4. AndyKey

    Не работает Drag&Drop в ID CS2

    Обнаружил странную особенность ID CS2. При перетаскивании из проводника в ID CS2 графического файла, например тифа, ID CS2 ругается и файлик не вставляет. Если вставлять через Place, то всё проходит нормально. Подскажите это глюк или я что то делаю не так?
  5. AndyKey

    Запросы на понижение версии InDesign. indd to idml, indd to inx

    Ответ: Прошу помощи с плагинами Sewa будь добр подскажи как ты решил проблему с ME Enabler.rpln У меня что то не получается его отключить.
  6. AndyKey

    А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

    Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли? Спасибо уже нашёл :)
  7. AndyKey

    А апдейт 3.01 для CS кривой что ли?

    Ответ: А апдейт 3.01 для CS кривой что ли? Граждане подскажите где лежат апдейты на ID CS CE на адобовском сайте всё перелопатил и что то не нашел :(
  8. AndyKey

    В InDesign из Word

    Ответ: В InDesign из Word нормальные шрифты это конечно хорошо, только дорого :)
  9. AndyKey

    В InDesign из Word

    Ответ: В InDesign из Word интересная штука творится :) Один и тот же текст в формате ворды импортится через плэйс нормально, в ртф криво. Где подвох?
  10. AndyKey

    В InDesign из Word

    Ответ: В InDesign из Word когда через плэйс вставляеш поставь галочку Remove Text and Table Formating и вставится по русски :) только без форматирования :(
  11. AndyKey

    В InDesign из Word

    Ответ: В InDesign из Word получается стандартными средствами проблему не решить. У меня возникла ещё мысль что это может быть ещё из того что я в реестре русскую раскладку обозвал английской, но пока эту версию не проверял.
  12. AndyKey

    В InDesign из Word

    Граждане товарищи! Подскажите, есть ли способ вставить текст из Ворды в ИнДиз с сохранением форматирования символов. Т.е что было выделено жирным или касплоком, то это должно так и остаться. Я помещал текст и через буфер и через плэйс. В плаэсе пробовал сохранять форматирование, но ИнДиз...
  13. AndyKey

    Вопрос по InDesign

    Ответ: Вопрос по InDesign Спасибо за оказанную помощь :) А есть ли какой нибудь мануал по индизу, желательно в электронном виде, с описанием всех инструментов и функций? Хочу пересесть на индизайн и не хочу не приятных сюрпризов :)
  14. AndyKey

    Вопрос по InDesign

    Всем привет! Граждане товарищи, растолкуйте плиз. Есть два текстовых блока с не однородным интерлиньяжем. Один текст нужно выровнять например по сетке с шагом 10 пунктов а другой 12 пунктов. Можно ли в индизе это реализовать, как в ПМ. В ПМ это выставляется в свойствах абзаца а в индизе...