Недавний контент PastorTroy

  1. PastorTroy

    За что я ненавижу Windows?

    Ответ: За что я ненавижу Windows? Ровно настолько, насколько Вы задали дисковое пространство для параметров восстановления.
  2. PastorTroy

    Несколько фотографий 2010 года

    Ответ: Несколько фотографий 2010 года Ага. Второй снимок клёвый. Только что-то там с травинками в центре нижнего края кадра не срослось.
  3. PastorTroy

    За что я ненавижу Windows?

    Ответ: За что я ненавижу Windows? Ну так эта... удаленные рабочие столы, реестры, всякие терм сервисы и т.п., сделаны из лучших побуждений, для удаленной помощи, когда конечный пользователь лицензионной винды допускает факап, то ему приходит помощь от кого-то далекого и шибко умного)). А насчет...
  4. PastorTroy

    Заливка охватывающего контура

    Ответ: Заливка охватывающего контура Еще можно: (Ctr+f) --> Document --> General, поставить галку в чекбокс [Fill open curves]. (Ctr+A) и залить цветом. Потом в pdf. Бывает обьектов слишком много, поэтому замкнуть/сделать обводку невозможно.
  5. PastorTroy

    Помогите с препрессом!

    Ответ: Помогите с препрессом! Расписывать все нюансы можно долго... Простенький стандарт: — размер 90Х50, плюс 3 мм припуск под обрез, если есть элементы «на вылет» — палитра CMYK — мелкий шрифт может быть и 3—4 пункта, но он должен быть в одну краску и не вывороткой Укладываете на ваш...
  6. PastorTroy

    Логотип сети салонов кожи и меха «Zebra»

    Ответ: Логотип сети салонов кожи и меха «Zebra» Похоже, что это «Литературная». :) На мой взгляд шрифт скучный, без изюминки, +1 насчет кернинга; скорее всего дефолтный, поэтому и смотрится не красиво. И все-таки выложите иллюстрацию побольше, на этой ничего не расслеповать.
  7. PastorTroy

    Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос)

    Ответ: Играется ли настоящий дизайнер/верстальщик/препрессер в игры? (опрос) Впал в детство... ребенок каждый вечер требует, либо ГТА Сан Андреас, либо НФС Мост Вантед, из двух зол выбираю меньшее 8*)
  8. PastorTroy

    опознать шрифт надо

    Ответ: опознать шрифт надо Это же «GaramondNarrow» правда еще немного сплющенный и с какой-то мистической буквой «к».
  9. PastorTroy

    ПОМОГИТЕ!!!

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!! Эта картинка не пойдет. Я полагаю, что имелось в виду выложить именно тот файл, который Вы отдали в печать, или его кусочек. Чтобы был предмет разговора.
  10. PastorTroy

    Понимающие люди, помогите пожалуйста

    Ответ: Понимающие люди, помогите пожалуйста Если есть готовый, сверстанный pdf, то проще всего сделать спуск полос акробатом, с помощью плагина Quite imposing.
  11. PastorTroy

    ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ЛОГОТИПУ, ПЛИЗ!!!!!!!!

    Ответ: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ЛОГОТИПУ, ПЛИЗ!!!!!!!! Ну так Вашу идею с вписанными РО в купол, можно развить... надо просто еще порисовать немного, пока это еще слишком грубо выглядит. Если хотите хороший логотип, то надо продолжать рисовать различные модификации этого знака. Выкладывайте...
  12. PastorTroy

    ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ЛОГОТИПУ, ПЛИЗ!!!!!!!!

    Ответ: ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖЕН СОВЕТ ПО ЛОГОТИПУ, ПЛИЗ!!!!!!!! К сожалению на логотип это еще не очень похоже: грубовато, не логично. Я думаю срочно нужно поменять гарнитуру, этот шрифт вообще, вряд ли приемлем _сегодня_ для использования вообще, а для логотипов тем более. Раз типографии 209 лет, то...
  13. PastorTroy

    Как так сделать?

    Ответ: Как так сделать? Какая-нибудь книженция «Фотошоп для начинающих» самое то.
  14. PastorTroy

    Кто что сейчас слушает? – 2

    Ответ: Кто что сейчас слушает? – 2 Limp Bizkit «NEW OLD SONGS»
  15. PastorTroy

    Маленькие радости – 2

    Ответ: Маленькие радости – 2 Внезапно, красивые молодые девушки начали платить мне деньги, 4 мадамы на прошлой недели, 0,5 вчера. Надеюсь на этой недели тенденция продолжиться... 8*) :)