3D тубы для демонстрации

  • Автор темы Автор темы KegP
  • Дата начала Дата начала
Он отдельных денег стоит, не?
Нет, его можно поставить в Adobe Creative Cloud.

Но, у меня не получилось сделать что-то вменяемое (правда времени на эксперименты не было).
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: George
Материалы и эффекты все есть. Модели можно делать самому. Программа понимает форматы *.dae и *.zae.
 
  • Спасибо
Реакции: RIKITIKI
Только Adobe Dimension очень долго рендерит картинку для показа, у меня отнималось до 15 минут самая простенькая на минимальніх настройках в 1280*720, в том же Cinema4d такая же картинка меньше минуты рендерилась со всяческими амбиент оклюжинами, тенями, оттенками, отражениями и это еще й в 2000*1200 px...
 
IC3D
2020-12-14 02_24_50-IC3D Template.png
 
Дело в том, что с мокапами я уже сталкивался - накладывание картинки (текстуры) на уже готовое изображение. НО, никто не отменял эффекта, когда у макета часть данных уходят в бока (скручиваются) и тут уже сложности возникают.

Вот пример...
Слева помог иллюстратор, справа просто наложение..
Посмотреть вложение 130623
Для таких простых случаев ИМХО достаточно техники мокапа из фотошопа.
Поджимаешь края SmartObject`а warp'ом - и вуаля!
 
  • Спасибо
Реакции: КоньЕстДетей
Там довольно большая библиотека. Бесплатная для легал юзеров. И платные модели для нелегал :)
Мне чисто для ознакомления. Насколько я помню проблема именно согнуть картон в нескольких плоскостях. Софт что есть на рынке позволяет это сделать путем лукавства. Думал может быть что изменилось.
 
Мне нужно видеть как будет выглядеть макет на моем штанце.
Так вроде бы этот плагин и предназначен, между прочими возможностями, чтобы чертежи коробок превращать в рендер упаковки
 
Так вроде бы этот плагин и предназначен, между прочими возможностями, чтобы чертежи коробок превращать в рендер упаковки
Я же писал выше - проблема не в стандартных картонных кроях. А согнуть и корректно отобразить несколько гнутых плоскостей.
 
Я же писал выше - проблема не в стандартных картонных кроях. А согнуть и корректно отобразить несколько гнутых плоскостей.
Невыходит, даже если исскуствено резать. Конечно можно подготовить спецмальную развертку...
 

Вложения

  • 2020-12-15 23_40_25-Carton Template - 1186_kroy114.pdf.png
    2020-12-15 23_40_25-Carton Template - 1186_kroy114.pdf.png
    142.6 КБ · Просм.: 270
  • Спасибо
Реакции: dimonchikk