А в Ираке война

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
"Уж очень всвязи с этой темой ( см название этой темы )у Русских развязались языки насчёт Америки, забыв, что эта же Америка дала сумасшедшие займы и оказывает большую помощь России..."
_____Ну это же глупо... Кому займы, когда займы, под что займы??? Да в России их никто дальше кремля не видел и по большому счету эти (виртуальные) займы, только способ подавить развивающуюся экономику страны. Схема простая: Предлагаются (навязываются) кредиты, больших размеров ($$$), с условиями (%%%, реструктуризация (расформирование)определенных видов отраслей (все завуалировано, закумуфлировано под освобождение от непрофильных активов и т.д. и т.п.)), создается видимость кратковременного экономического благополучия растет курс национальной валюты (за счет монетарной политики центробанка по накоплению долларов), попутно разваливают (реструктизируют) конкурентноспособные отрасли производства и в один прекрасный момент, РАЗОМ выгребаются все займы (полностью выводятся из страны в результате преступного сговора евреев-кредиторов и евреев-власти-страны), что происходит -ОБВАЛ НАЦ.ВАЛЮТЫ, РАЗГРАБЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВА (путем моментальной скупки за бесценок оставшегося), и НИКУДА-не-девшиеся долги (причем данные под хорошие по мировым меркам %). Так было в Бразилии, Корее, России, Малайзии....
______ Нет от юса никакой помощи, ни экономической, ни политической, есть только преследование своих геополитических интересов по развертыванию мирового господства

"Потому-что мы сбежали не от Родины, а от гнусных и подлых её Командиров !!"
100%
 

Polina

Участник
Сообщения
49
Реакции
0
Белка мягко намекнула на состояние моей психики.. в том то и дело, что я в ладу с собой, причём отдаю себе отчёт в своих словах и действиях. Плакаться никто и не собирался, если я не ошибаюсь, это форум, в нём могут высказать своё мнение каждый, кто пожелает. Я высказала своё мнение и не надо это путать с нытьём.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
"...Раз Вам так хочется - сидите по уши в дерьме и молчите в тряпочку..."
"...сознательную жизнь будете пахать на "верхушку"..."
"...в нём могут высказать своё мнение каждый..."
"...а такие ягнята, как Вы rdes02..."

Полина с чего вы взяли, что нам(мне) этого хочется?, откуда у Вас возникло виденее о нашей(моей) работе на неких дядек и тетек?, почему вы пытаетесь(конечно очень слабо, на уровне перепалки в песочнице) заткнуть всем(мне) рот, опровергая себя-же в следующем высказывании?, с чего Вы взяли, что я ягненок?

Своими нелогичными, порой противоречащими самим себе высказываниями, в которых четко прослеживается Ваше неадекватное эмоциональное состояние, Вы формируете четкое представление о своей расстроенной психике на фоне житейских неудач....
 

Polina

Участник
Сообщения
49
Реакции
0
Спасибо, я вас тоже всех очень люблю. Разговаривать больше не хочу, останусь при своём мнении. Всем ДО свиданья! А насчёт "дядек и тётек" подумай и поймёшь о чём я.
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
2Alexdem: ты так активно пропагандируешь штаты, что создается ощущение, что на самом деле ты сомневаешься в своем выборе...

Про какую трусость ты говоришь? И что значит "жить как человек?" Чем по-твоему человек от "нечеловека" отличается?
Порядочным человеком можно оставаться в любых условиях. Так-же как и приобретать знания/деньги и прочие блага цивилизации (по крайней мере здесь и сейчас это возможно) - тот кто хочет, своего добьется.
Здесь мое место, и здесь я буду работать, и плевать я хотел на "командиров" и "воров", президентов/генсеков/жириновских/зюгановых/явлинских и тд и тп.

Насчет миллиардных займов Америки России - поверь, это не филантропия, это геополитика - просто так добрые америкосы доллары раздавать ни кому не будут (вспомни как Soviet Union в свое время спонсировал выгодные ему режимы и движения - там суммы значительно поболее были).

Я ничего не имею против Америкосов - они в большинстве своем милейшие люди... однако простота, говорят, она хуже воровства... а Американцы в своей простоте слишком далеко зашли.

Я ни в коем случае не хочу осуждать уехавших отсюда - у каждого свой путь, однако не надо валить все на многострадальную родину и ее бестолковых вождей - это был твой персональный выбор.
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
PS
Полина, я бы тебя прекрасно понял, если бы не место проживания и раскладка клавиатуры (язык русский)
До свидания
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
>>> РАЗОМ выгребаются все займы (полностью выводятся из страны в результате преступного сговора евреев-кредиторов и евреев-власти-страны),

Ооо! жидомасонский заговор! А главный еврей был Ельцин ;)))))
Rdes, до этого момента твои рассуждения худо-бедно укладывались в рамки логики, однако теперь читать твою галиматью лично мне просто неинтересно. Очень удобно во всем обвинить Евреев/Грузин/Армян/Америкосов/Негров/Арабов, замещая собственные проблемы и комплексы "праведным гневом", "патриотизмом" и "активной гражданской позицией".
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
2Mitrich
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
2 Mitrich
Для всяк понимающего человека должно быть понятно (и именно поэтому я не стал уточнять), что есть евреи рабочие, медики, учителя, программисты и т.д. и т.п., хорошие прекрасные люди живущие повсеместно на земле, НО есть жидомасонские финансовые группировки которые контролируют денежные и политические потоки в мире с целью обеспечения "золотого" миллиарда.
И то что вся наша верхушка продана, а началось это еще с андропова, продолжилось горбачевым, ельциным, .... - ни для кого не секрет (в смысле читающего, смотрящего и интересующегося)
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
2 Rdes

>>> Для всяк понимающего человека должно быть понятно
"понимающий" - это тот кто разделяет "теорию всемирного заговора"?

>>> .. - ни для кого не секрет (в смысле читающего, смотрящего и интересующегося)
это знаешь-ли, смотря что читать и чем интересоваться 8) а смотреть телевизор, вообще никому не советую. ;)
финансовые группировки - есть. Еврейские, русские, и страшное дело - даже американские (подозреваю так-же существование парагвайских).
Но в них-ли дело??? То что верхушка продана еще при Андропове... да нет, она продается каждый день и кому попало. Власть вообще такая штука - туда идут за большими деньгами. У кого они есть - тот ее и покупает. Существование обширного рынка покупателей/продавцов в какой-то степени гарантирует стабильность ситуации.
Впрочем о чем бишь я...
Какое тебе дело до жидомасонских группировок, буде даже таковые и существуют?
Все _свои_ проблемы ты уже решил? Своим близким ты уделяешь столько-же внимания сколько "жидомасонам"? Надо делом заниматься на своем месте, а не кивать на мифический "заговор" или Грузин, которые, гады, рабочих мест нас лишают.

извини, если чем обидел ;)
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Да извиняться не стоит, в макроэкономических-геополитических спорах вопросах не обойтись без жестких, порой обидных высказываний (как говориться на обиженных воду возят)
Не галиматья это, а приверженность тех или иных взглядов.
Телевизора у меня нет (за ненадобностью, просматривать днями и ночами рекламу крылышек не катит).
Какое мне дело до этого?, проедь в муниципальном автобусе (это халява такая, где пинсеонеры бесплатно ездят), посмотри - это наши родители (предки) - грустно и обидно.
Все проблемы не решить, но это не значит не заниматься этим.
___________________________________________________________
А взгляды берутся из книг ...
и причем здесь Грузия? (это чисто московский вопрос?)
 

Mitrich

Участник
Сообщения
197
Реакции
0
>>> и причем здесь Грузия? (это чисто московский вопрос?)
Да, у нас тут есть любителей потрындеть про "понаехали тут", "скупили все на корню" и т.д. Такой, местный "грузиномасонский заговор". Все тоже самое только в пределах отдельно взятого города ;)
 

belka

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
alexdem!
Патриотизм это ведь не так уж плохо в любом возрасте.Мне бы хотелось, чтобы это чувство было у 12-13летних нынешних подростках.
СЛУЧАЙНО оказаться в другой стране мне вряд ли удастся, только думаю, если бы это случилось, тоже приложила все усилия, для нормальной жизни(несмотря на свое детское восприятие мира).
Мне нравятся люди, которые в любой ситуации находят выход ( как это получилось у тебя).Вот только жалеть о том, что раньше не уехал, наверно все-таки не стоит.Годы, которые провел здесь были ведь чем-то наполнены и дали свой опыт, уедь раньше все и сложилось бы иначе.
Просто у других людей нет желания самим что-либо делать и они ждут, что кто-то придет и все за них решит.Вот тогда они и будут жить богато и счастливо.Ты понял, что люди сами строят свою жизнь и все получилось, надеюсь, что получится и у меня.Перед тем как уехать ты ведь постарался нормально устроиться на Родине и уехал, когда понял, что это не удается.Вот и я за то, чтобы сначала попробовать здесь, покинуть Россию- крайний выход(для меня, другие возможно думают иначе).
Прости за такой, немного личный вопрос- ты скучаешь по России?
 

rdes02

Участник
Сообщения
5 175
Реакции
2
Проблема Ирака это не проблема быта и денег, а проблема ближайшего будущего человечества, проблемы которого все еще актуальны в "глубинке", "провинции" или как это у вас называется.
 
A

alexdem

Гость
2All
==2Alexdem: ты так активно пропагандируешь штаты, что создается ощущение, что на самом деле ты сомневаешься в своем выборе... ===
Ответ:
Выбора то не было...
Я повторяю, для тех кто не понял, что никого здесь на белом лимузине не Встречают....

2belka

Я не прирождённый Имигрант и остаюсь гражданином России.
В России я формировался и никогда не плакал, что мне денег не хватает на жизнь.
Я где-то писал будучи Ghost-ом сколько профессий и городов я поменял в России.

Одно Скажу Всем-При Всём Заморском Изобилии----Здесь ДИФИЦИТ № 1---ОБЩЕНИЕ и ДРУЖБА !
Каких искренне верных друзей я оставил в России !!Вот по ним Я и Скучаю !!!

Всё остальное наше пижонство и отношение к политике и к изобилию и к нищете...
Успехов Всем !!!
 

ronin

Участник
Сообщения
610
Реакции
0
Господа, кончайте спорить! :)
 

belka

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
=Одно Скажу Всем-При Всём Заморском Изобилии----Здесь ДИФИЦИТ № 1---ОБЩЕНИЕ и ДРУЖБА !
Каких искренне верных друзей я оставил в России !!Вот по ним Я и Скучаю !!!=

Вот, наверно кто боится остаться без общения и друзей, те и живут в России.Только не подумай, что это камешек в твой огород- мне нравится как ты рассуждаешь.:)
А Ghost-ом - это как...не поняла.
 

Blakk

Участник
Сообщения
167
Реакции
0
хе хе
на грузин уже наехали :)

вообще родина, по моему мнению это не березки и поляны, а люди...
и быть патриотом в стране, где люди друг другу гадости делают или готовы по головам пройти- сложно...
когда упала Колумбия, по CNN я увидел один репортаж, который показывает что патриотизм в той же америке, хуже чем в свое время в СССР...он ввинченый в голову... стоял парень..лет 14-15 с плакатом "мы помним тебя, колумбия" когда к ниму подошли с камерой, он повернул плакат, и на обратной стороне было "замочим Ирак!" когда его спросили почему? он сказал "мне так сказали в школе, они плохие а мы хорошие"...вот весь патриотизм...в промытых мозгах...те кто выступает против войны, те кто может сложить 2 и 2 и кто умеет думать тот выступает против войны...и тех травят...так что...везде гадость...и вообще все отвратно
 
П

Прохожий

Гость
2belka

Ghost ( alexdem )
Призрак

Дата Регистрации: Sep 2002
Проживает:
Сообщений: 140

Поскольку у меня изначальное высшее техническое образование(1967)-значит никакого....
И в силу моего миграционного образа жизни пришлось учится дальше.
ВГИК-документальное кино и репортаж( соб. корреспондент программы “Время” по югу Украины.)
Киномеханник-подрабатывал по вечерам в каком-то парке.
Радиооператор (телеграф и телетайп-высшая категория и призовые места в радио Контестах-для удовольствия)
Ювелир-филигрань(участники и призёр многих выставок Народного творчества)
Фотограф(участник и призёр многих Всесоюзных конкурсов)
Прикладист(Графика и чеканка)
Реставратор ( металл, иконопись)
Хлебопёк(Работал по ночам-зарабатывал деньги на учёбу-США)
Школа цветочного дизайна ( Кантри стайл-работа в Галереи-США)
Заочная 2-х годичная Бизнес школа (уровень каледжа-США)
The Digital Art-самостоятельно-хобби.

Примечание:
Поскольку мой английский ограничивался фразой”Гив ми плиз уван баттел водка”-можете представить , что за заочное образование у меня было.
Сейчас:
Техническая и методическая поддержка в одной из ведущих дистрибуторских компаний- США.
Лайсенсы (подтвердить надо каждые 3 года) ведущих электронных компаний США-RCA, General Electric and Zenith.(Сейчас получаю Японский-JVC)
Вот и всё пока..

Вот, наверно для кого общение и дружба стоят на первом месте, те и остаются в России
==Malenkaja ты ==
:)
alexdem
 

belka

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
А, это раньше у тебя Ник такой был!
Перевести-то я перевела, что это слово означает ПРИЗРАК, только думала как же надо себя чувствовать, чтобы так назваться.
Твоим перечислением убита наповал!!!
Забежала на твой сайт. Чтобы можно было переключаться на русский вариант текста, это очень сложно сделать? Или ты ориентируешься только на иностранных посетителей?
И еще вопросик...Первая картина, которая представляет сайт, это чье произведение?(Все это не в тему, но приват не работает, извини.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.