А вот мое :))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Вот мое произведение. Сделано довольно давно, сделала и на том остановилась. Хотя были у разных людей разные мысли по этому поводу. Типа следы сделать одинакового размера. Или палец убрать. Или котовскую фоту другую всобачить. И вот сегодня услышала полностью положительный отзыв, что не надо ничего убирать, что все к месту и замысел прозрачен и понятен.
А вы как считаете? Надо ли что-то изменить или "замысел прозрачен и понятен"?
 

Slom

Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

Симпатично, правда. Простенько, но симпатично:)
Можно смело послать того, кто думает иначе:)
Может быть сделать переходы между фрагментами не такими резкими.
Разблурить, что ли.
А вообще и так неплохо:)
 

anuta

Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

при всем уважении к ПСИ
не понимаю :)
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

anuta сказал(а):
при всем уважении к ПСИ
не понимаю :)
Объясняю:
человеки - типа такие царечки природы, они всем всегда пытаются указывать что и как делать, куда ходить, куда не ходить, что делать ,что не делать, и т.п. А коты - они вот такие независимые, им ничто не указ, они хотят - спят, хотят - гулять идут '))'

А в результате.. так и расходимся в разные стороны, каждый при своем: человек со своими амбициями, коты со своей независимостью '))')
 

StaLker

Участник
Сообщения
645
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

вот оно оказывается как :) а с виду как дешевые обложки на тетради где понатыкано того и этого для яркости :)
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

StaLker сказал(а):
вот оно оказывается как :) а с виду как дешевые обложки на тетради где понатыкано того и этого для яркости :)
Это не обложки, это wallpaper '))')
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

Идея конечно не идеальна, ну... ну ладно пусть так, а вот ее реализация оставляет желать лучшего.
 

_Я._

15 лет на форуме
Сообщения
862
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

...ах да: Удачи.
 

NIKSANTORO

Участник
Сообщения
16
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

На самом деле это приятно но не АКТУАЛЬНО извеннмте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАдо наити решение и оно станет единственно полезным!!!!!!!!
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

2Я: Ну.. на оригинальность и свежесть идеи я не претендую, я спрашивала про понятность ее реализации. Пока мне понятно, что она далеко не всем понятна '))'))


NIKSANTORO сказал(а):
На самом деле это приятно но не АКТУАЛЬНО извеннмте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАдо наити решение и оно станет единственно полезным!!!!!!!!

У меня от ваших восклицательных знаков в глазах рябит, вы их зачем в таком количестве ставите? Кричать не нужно, я и с первого раза все прекрасно услышу '))')) На актуальность тоже не претендовала, уж "извеннмте"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D
 

faortto

Кто такой?
15 лет на форуме
Сообщения
2 764
Реакции
50
Ответ: А вот мое '))'

Знаете, что хуже всего, что смотрится всегда плохо? всякие эффекты типа теней , обводок, градиентов и прочей мишуры (чисто конструктивно)
 

Вложения

  • -.jpg
    -.jpg
    77.8 КБ · Просм.: 708
  • --.jpg
    --.jpg
    76.2 КБ · Просм.: 869

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

Да, без объяснения трудно понять.
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Ну как ту после такого не станешь сексистом. :)

А вот мое произведение (вроде уже было). Замысел ясен и понятен?
 

Вложения

  • psd.jpg
    psd.jpg
    145.3 КБ · Просм.: 661

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Человеки не царёчки природы, а кошки не сами по себе. Царёчки могут всех кошек извести на планете за короткий период времени, если захотят. Включая тех, которые одичали на австралийском континенте. Которые, как вы понимаете, далеко не сами по себе. А внутри животного мира, царёчком является принцип: если не ты, то тебя.

Идея конечно тухлая, но вот какой свежести мотив...
 

Buxxie

Участник
Сообщения
443
Реакции
0
Ответ: А вот мое '))'

-=CMYK=- сказал(а):
Ну как ту после такого не станешь сексистом. :)

А вот мое произведение (вроде уже было). Замысел ясен и понятен?
Понятен. Огнемёт нужен :)
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Значит и тут непонятен.

Подписывать надо! Понимаете? - Сделали работу, опишите ее замысел, чтобы зритель не плутал. Дальше-больше. Можно текст замысла оформить. Таков был замысел. :)
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

CMYK, это не сексизм, это мужской шовинизм '))') Я думаю, на моем месте мог быть и мужчина, и реакция могла быть той же (а собственно, так и бывало тут сто раз). Пол тут ни при чем '))' Хотя, если вам кажется по-другому - ваше право '))')))

Идея родилась из наблюдений за отношениями между людьми и их домашними "любимцами". Мы их берем к себе жить, не спрашивая их мнения - хочется им или нет... Заставляем их есть то, что удастся купить, опять-таки невзирая на их природные склонности.. Про хождения в туалет вообще лучше промолчать - собак два раза в день на полчаса, да и то как им иногда приходится проситься, пока хозяин соблаговолит оторваться от своих дел, далеко не важных; кошек-котов - только в лоточек... Тьфу! Вот и думается иногда, не лучше ли было бы им на воле? Про тысячелетние традиции и сугубо домашние породы я знаю, я также знаю, что век их на воле гораздо короче, чем в доме с человеком, но все же... что-то гложет иногда..

Ну а про текстовое оформление - согласна, но в уж если совать текст в картинку, то, имхо, лучше обойтись одним-двумя словами, а как это выразить в двух словах? Я зато файл назвала "Отношения" '))')
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Мы их берем к себе жить, не спрашивая их мнения - хочется им или нет...

Все нормально. Как картинку делали, так и объясняете ее. Мнения, мы, ихнего не спрашиваем. Охренеть можно какое упущение. Ну хорошо. Ради того чтобы вас эта проблема не глодала, идтите и спросите у своей кошки ее "мнение". Вдруг оно у нее на самом деле есть, и она вам его изложит по полной программе.

http://www.fantasya.net/galeries/73/toybox_12.jpg
 

-=CMYK=-

Забанен
Сообщения
3 320
Реакции
2
Ответ: А вот мое '))'

Для того чтобы вы были в курсе как животное выражает свое "мнение": если оно не ест и не пьет и стремительно помирает - животное "против". Если оно ест, пьет, спит и спокойно живет - оно "за".

Жил был Маленький Принц на своей планете, и завелся у него Белый Бим Черное Ухо. Через неделю МП приручил ББЧУху. А через месяц ББЧУха так засрал планету МП что тому пришлось ББЧУхе зашить задницу. Однако ББЧУх почему то стал скулить и пухнуть на глазах. Однажды барашек поедавший маленьких баобабов случайно толкнул ББЧУха рогом в бок. Прогремел чудовищно всхлипывающий взрыв. ББЧУха разлетелся на мелкие шерстки, а взырвная волна понесла гавнище копившееся в его утробе с тех пор как ему любящий хозяин зашил жопу, и обогнула планету 48 раз, покрыв ее слоем зловонного кала в 8 см. И только тогда МП смог понять: если кто-то насрал, то значит сначала поел. Мораль: сначала надо было зашивать рот.

Вот, теперь нужно это графически отобразить. :)
 

Psy

няша
Топикстартер
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: А вот мое '))'

Урок номер 2 - ничего личного сюда не выносить... Я не про картинки, а про идеи и мысли.
Спасибо, CMYK, и за этот урок. :)

Я же не просила обсуждать саму идею, или у вас с русским языком плохо? (вот и я в раздражении от ваших слов :) )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.