Aliexpress: поделитесь опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528
Я посмотрела на унылых ждунов, дожидающихся на почте СМС-очек
Я вот никогда не ждал. Push-сообщение всегда приходило на смартфон мгновенно. Мне нравится. А если что - паспорт никто не отменяет.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Мне не нравится еще и сама идея озвучивать прилюдно имя-фамилию, а потом еще и номер телефона. Некоторые приходят с бумажками, на которых все это написано - смех на палочке, какая "модернизация". Если мне придется общаться только с каким-нибудь постаматом, то эхто еще имеет смысл, а если я все равно жду, пока девушка ковыряется на складе, то зачем мне СМС? Бумажка приходит на дом, в очереди я её заполняю, вместе с паспортом - в окошко - и все, пускай бежит ищет.
 

LeonidB

Их бин
10 лет на форуме
Сообщения
2 468
Реакции
1 528

Hoar

12 лет на форуме
Сообщения
149
Реакции
61
Мне не нравится еще и сама идея озвучивать прилюдно имя-фамилию, а потом еще и номер телефона. ... зачем мне СМС? Бумажка приходит на дом, в очереди я её заполняю, вместе с паспортом - в окошко - и все, пускай бежит ищет.

А мне нравится - надоело паспортные данные переписывать )
 

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
Мне не нравится еще
Это ваше право. Мне вот не нравится повсюду таскать с собой паспорт. Вполне спокойно отношусь к этой системе ибо мне никогда не нравилось заполнять свои паспортные данные и отдавать паспорт в чужие руки. А шпионов которые подслушают мою фамилию и обмажут дверь новичком я как-то не встречал.
 

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
Как вам понравилась выдача по электронной регистрации?
Отлично отношусь. СМСка приходит моментально. А заполнять листик надо ручками не менее одной минуты.
И вообще, моё отделение стало только лучше. Привет девочкам из 344020
У тебя почта в подвале да в бункере? '))'
 
Последнее редактирование:

George

I wish I was a monster you think I am
15 лет на форуме
Сообщения
17 302
Реакции
7 864
и сама идея озвучивать прилюдно имя-фамилию
У нас не спрашивают. Вопрос один - цифровую подпись получали? (тех кого в лицо не знают) - диктуйте телефон - несколько секунд и смс упало.
 
Последнее редактирование:

Йожег

без телевизора
12 лет на форуме
Сообщения
8 829
Реакции
4 274
У нас тоже вроде бы достаточно смс. В конце-концов фио указано на посылке а чтоб смс попало в чужие руки это как-то совсем сложно.
 

carry

15 лет на форуме
Сообщения
2 632
Реакции
1 012
Во, меня теперь тоже на почте узнают. И про СМС уже не спрашивают, так отдают.
 

svlasov

Администратор
20 лет на форуме
Сообщения
2 225
Реакции
4 932
Тема слишком разрослась и на этом закрывается. При желании продолжить — открывайте новую тему.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.