Анекдоты

  • Автор темы Автор темы ronin
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Анекдоты

Друзья, прогресс шагает по планете семимильными, десятимильными, да что там, тысячемильными шагами и вы только посмотрите, что он сделал с Беларусью: он просто ее перешагнул!!
 
Ответ: Анекдоты

Ужасающий случай случился на балете "Лебединое озеро" в Череповце. Во время " Танца маленьких лебедей" чихнула одна из балерин. В мерах профилактики птичьего гриппа была умерщвлена вся стая!!!
 
Ответ: Анекдоты

vconst сказал(а):
эту байку про авианосец и радиомаяк уже слышал - только там больше пафоса от авианосца и больше прикола от адиомаяка :)))))))) -- что то типа *я капитан самого большого авиносца флота вмф сша - нас сопроводлают 4 подлодки - 10 эсминцев и тп* - *а меня соповождают один напарник - собака и остатки завтрака - если вы со всей вашей ****й эскадрой не смените курс - то врежетесь в скалы* %))) - примерно так :)


День добрый. А уВас есть ссылка на эту историю?! Уж очень много я слышал про нее, но ни разу не читал:(
 
Ответ: Анекдоты

ilim сказал(а):
День добрый. А уВас есть ссылка на эту историю?! Уж очень много я слышал про нее, но ни разу не читал:(
Автор процитированного Вами поста просил передать:
я пожизненно персона нонграита - я посмел обидеть лапшина - тем что заигнорил его -- а он ум честь и совесть рудтп!

Но Вы можете попросить Яндекс найти Вам эту историю :))))
 
Ответ: Анекдоты

Якобы реальная история (орфография сохранена).

Сэм - смотритель испанского маяка. Однажды в порт зашёл американский лайнер с высокопоставленными чинами Испании и Америки. Увидив на радаре некий объект А2504 (маяк), капитан лайнера потребовал этот объект изменить курс на 15 градусов что бы не столкнуться. Сэм потребовал того же самого от лайнера. Капитан повысив голос требование повторил требования к Сэму. Сэм спокойно порекомендовал изменить курс лайнеру. Тогда капитан сорвался и заявив, что имея на борту высокопставленных людей америки и испании он обладает преоритетом и приказывает изменить курс на 15 градусов. Тогда Сэм не сдержался и, что не соотвествовало протоколу сорвался и криком объяснил, что он - береговой маяк испании и плевать хотел на все преоритеты.
 
Ответ: Анекдоты

Возможно, самая полная версия:

Реально заpегистpиpованный pазговоp междy испанцами и амеpиканцами на частоте <Экстpемальные ситyации в моpе навигационного канала 106> в пpоливе Финистеppа (Галисия) 16/10/97

Испанцы (помехи на заднем фоне) Говоpит А 853. пожалyйста повеpните на 15 гpадyсов на юг во избежание столкновения с нами. Вы движетесь пpямо на нас, pасстояние 25 моpских миль.

Амеpиканцы (помехи на заднем фоне) Советyем вам повеpнyть на 15 гpадyсов на севеp, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы Ответ отpицательный. Повтоpяем повеpните на 15 гpадyсов на юг во избежание столкновения.

Амеpиканцы (дpyгой голос) С вами говоpит капитан коpабля Соединенных Штатов Амеpики. Повеpните на 15 гpадyсов на севеp во избежание столкновения.

Испанцы Мы не считаем ваше пpедложение ни возможным, ни адекватным. Советyем вам повеpнyть на 15 гpадyсов на юг чтобы не вpезаться в нас

Амеpиканцы (на повышенных тонах) С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАH РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАHДУЮЩИЙ АВИАHОСЦА USS LINCOLN ВОЕHHО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИHЕHHЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕHHОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАHСКОГО ФЛОТА. HАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДHЫЕ ЛОДКИ И МHОГОЧИСЛЕHHЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ HЕ СОВЕТУЮ, Я ПРИКАЗЫВАЮ ИЗМЕHИТЬ ВАШ КУРС HА 15 ГРАДУСОВ HА СЕВЕР, В ПРОТИВHОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫHУЖДЕHЫ ПРИHЯТЬ HЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕHИЯ БЕЗОПАСHОСТИ HАШЕГО КОРАБЛЯ!!! ПОЖАЛУЙСТА HЕМЕДЛЕHHО УБЕРИТЕСЬ С HАШЕГО КУРСА!

Испанцы С вами говоpит Хyан Манyэль Салас Алкантаpа. Hас двое человек. Hас сопpовождают: пес, yжин, две бyтылки пива и канаpейка, котоpая сейчас спит. Hас поддеpживают pадиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 "Экстpемальные ситyации в моpе". Мы не собиpаемся никyда своpачивать, yчитывая, что мы находимся на сyше и являемся маяком А-853 пpолива Финистеppа Галисийского побеpежья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем сpеди испанских маяков. Можете пpинять все меpы, какие вы считаете необходимыми и сделать все что yгодно для обеспечения безопасности вашего коpабля, котоpый скоро pазобьется об скалы. Поэтомy еще pаз настоятельно pекомендyем вам сделать наиболее осмысленнyю вещь: изменить ваш кypс на 15 гpадyсов на юг во избежания столкновения.

Амеpиканцы OK, пpинято, спасибо.
 
Ответ: Анекдоты

Блин была распечатка этих переговоров, если это конечно правда - оборжаться!
Там не один лайнер был и главный перечислял всех, типа нас много, а вы один. Тогда смотритель перечислил все свое добро и попугая, и назвался маяком.


Блин... отвлекли... уже и выложили! Оно самое!
 
Ответ: Анекдоты

Ну, насчёт реальности этого события есть большие сомнения.
Ещё в 1992 году мы выпускали газетку картинок-приколов-анекдотов-комиксов. Этот анекдот там тоже присутствовал. Маяк против авианосца "Саратога". ;)
 
Ответ: Анекдоты

Лежит дизайнер-полиграфист на пляже смотрит на небо:
С-60, M-10, Y-5 - красотищааа...
 
Ответ: Анекдоты

mafafa сказал(а):
Итак посмотрел я вот этот пост и очень повеселился. Решил поделиться ссылкой с редактором детского журнала, в котором я по совместительству работаю. Диалог по аське:

Я: http://forum.rudtp.ru/attachment.php?attachmentid=11751 - учимся рисовать
Она: ой.. а эточто-- последнее?
Я: Это в рубрику юных художников
Она: ??? хм...чего-то не понимаю...какую рубрику? У нас есть рубрика знатоков русского языка...
Я: Ясно... С днем рожденья Инна... Щастя... здоровя...
Она: еще раз: какая рубрика юных художников?
возможно у меня она проходит под другим названием?
Я: Да я просто хохму скинул....

Да-а-а... удивительный народ эти редакторы!
 
Ответ: Анекдоты

Послал жене по аське.
Prepsmen сказал(а):
Лежит дизайнер-полиграфист на пляже смотрит на небо:
С-60, M-10, Y-5 - красотищааа...
Ответ:

И че? Я анекдот этот постоянно слышу, как с тобой гуляю. Летом так каждый день, просто ты не замечаешь...

Послал знакомому работнику типографии. Ответ:

такая процентовка, не совсем красотища ))) не согласен
 
Ответ: Анекдоты

Ну ладно вот вам еще один:

Попадает верстальщик на тот свет, а так как человек он был не рыба, не мясо, решили ему возможность дать самому решить где находится, в аду или раю. Приводят его в ад, заводят в небольшую комнатку, а там куча верстал - грязных полупьяных, за слабенькими компами, на полу окурки, в воздухе ну просто смрад. Все сидят работают над проектом в ПМ-е, сдаваться через пол часа, а работы еще конь не валялся.
Верстальщик посмотрел на это:
- Видели такое, знаем. Ведите в рай.
Приводят его в рай, а там все тоже самое. Спрашивает тогда верстальщик у Опостола Петра, а чем всетаки рай от ада отличается?
- Понимаешь, "говорит опостал", - те которые в раю сдаться успеют.
 
Ответ: Анекдоты

щас прочёл милый анекдот. я бы даже сказал трогательный (девченки, простите - не читайте)

жена поздно возвращается с работы, и видет на кухне пару грязных пластиковых тарелок и стаканов.
мужу строго:
- кого приводил!?
он жалобно скулит:
- любооовницууу...
жена на него с кулаками:
- что ж ты меня перед людьми-то позоришь!?
НЕУЖЕЛИ У НАС В ДОМЕ НОРМАЛЬНОЙ ПОСУДЫ НЕТ!?

ну и там же был еще один, до кучи:

в кабинет к диетологу входит толстая женщина:
- доктор, у меня последнее время часто пропадает аппетит
- и когда обычно это происходит?
- ды как только поем

а вот еще один. придуман мной, снова у палатки:
- ярпиво янтарное
- в банке-бутылке?
- в стекле
- одно?
- конечно! иначе оно разольётся!
 
Ответ: Анекдоты

По поводу последнего - зачёт ;)
 
Ответ: Анекдоты

Да простят меня милые дамы, но из песни слов не выкинуть :)

Распоряжение начальника:
Каждому сотруднику в офисе предоставить пульт с двумя надписями:
-кофе
-минет
У хороших сотрудников - это кнопки, у плохих - лампочки.
 
Ответ: Анекдоты

Ла-а-а-а-а-а-пши-и-и-и-и-и-и-и-ин!!!!!!! :)))))))))))))))))
 
Ответ: Анекдоты

Мало кто знает, что когда Джорнано Бруно сжигали на костре, он прокричал два альбома группы "Ленинград".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.