Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Меня сосед по парте попросил, чтоб я так сильно не матерился, когда верстаю...
Не нравится - пусть ищет другую работу :). У нас тяжелый труд - одна отдушина - выматериться хорошенько :).
Мне вообще пол рабочего места (формально не моего, но честно захваченного))) сегодня разворотили. И все из-за того, что корректор решил улучшить свои жилищные условия. Отвоевал 2 тумбочки, но остался без половины второго стола. Эти суровые законы офиса))).
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

"Хороший жук, мёртвый жук". Хайнлайн, звёздный десант.
Подставь вместо жука слово сосед.
Не рачительно вы относитесь к потенциально дармовой рабочей силе. Не по-хозяйски.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Что-то у меня с будильником. Или с головой?... :-(
На час раньше на работу припёрся. Как дурак. При чем, понял это когда меня уборщица выгнала из кресла, чтоб полы помыть.
Уйду на час раньше полюбому!!!
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Такая же ерунда. Ладно хоть заметил, что за окном темно.
В телефоне стоит обновление времени по данным предоставлямым оператором, так любимый МТС перевёл часовой пояс в +7.00. Гады...
Ещё и комп на работе перевелся вперёд.
Прям напасть какая-то. Никто с нашим временем совладать не может.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

МТС, несомненно, редиски. А автоматический перевод/неперевод времени на компьютере целиком и полностью заслуга его админа. ОбновляЦЦа нужно :-)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Я тут сам себе админ. Обновления ставятся по мере их выхода - практически ежедневно.
С утра наблюдал картинку точь-в-точь (см. вложение), только время на час вперёд. Да ещё и ошибку при синхронизации пишет.
Виндовс 7 64. На втором компе с Виндовс 7 х86 всё нормально было.

UPD. Сейчас синхронизация прошла корректно.
 

Вложения

  • time.jpg
    time.jpg
    120.6 КБ · Просм.: 748
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ну "ой"... Аналогичный случай был в Кутаи... с необновленными версиями МакОС Х. А с новыми (которые OS X) все ОК, они уже знают, что не надо время туда-сюда дергать.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

И да, проблема, как оказалось, не только у меня.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ага, вот в этом и опа...
Ну как я поставлю обновление на целиком закрытый компьютер с виндами на котором даже администратор удалён?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ну раз ты пользователь, значит, есть и админ. Если есть админ, значит есть и бюрократическая цепочка, заставляющая его делать то, что необходимо для работы предприятия в частности и этого компа в целом. Ну а работе с бюрократическими цепочками мы все обучены, куда деваться...
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вчера целый день шел снег. Нападало столько, что деревья в массовом порядке падали под тяжестью мокрого снега и пообрывали провода, в том числе у меня. Электричества не было вчера с 20 до 2 ночи. Прогноз на ближайшие дни на скрине. Польские электростанции, работающие в основном на угле, вынуждены платить за повышенный выброс СО[SUB]2[/SUB]. Может в пора наоборот, получать доплаты за "парниковый эффект"?
Сегодня идет снег вперемежку с дождем.
Уже не смешно.
 

Вложения

  • Zrzut ekranu 2013-04-1 o 17.22.29.png
    Zrzut ekranu 2013-04-1 o 17.22.29.png
    71.1 КБ · Просм.: 743
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Польские электростанции, работающие в основном на угле, вынуждены платить за повышенный выброс СО[SUB]2[/SUB]. Может в пора наоборот, получать доплаты за "парниковый эффект"?
Сегодня идет снег вперемежку с дождем.
Уже не смешно.
Вот такое нынче хреновое летнее время. у нас тоже валит, как из валенка.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

И что самое хреновое в самую рожу и тает моментально, всего -1.
У нас на работе крыша условная, вот сто пудов потечёт.
В центре ещё более-менее, а у меня на северо-западе ели до дому дошёл.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Просто сапоги надо без дырок и больше 200 на грудь не принимать :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Прямая трансляция!
01042013515.jpg
Менее часа назад снега было ноль.':('
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Просто сапоги надо без дырок и больше 200 на грудь не принимать
Дык зимние говнодавы. И то прикольнулся в магазинчике с пивом, что чуть мимо не прошёл. Глаза откровенно этот снег забивает.
Больше всего напрягает, что зимняя куртка белая. За зиму впитала всё дерьмо с эскалатора метрополитена и не постирать.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Завидуйте:)

summer.jpg
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

И, что удивительно, не врут: у нас сегодня с утра +15, а к вечеру +20 было :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Трижды пытался совершить перевод с карточки Сбербанка. Ничего не вышло: "вы не можете совершать перевод по данной карте" Ну что за уроды! Visa classic, получил недавно, оплатил как дурак годовой обслуживание. Если бы ни это сдал бы прямо сегодня эту карту взад. К сожалению вынужден пользоваться картой сбера :( есть причины :( :( В ТП не сказали ничего умного "Ну может там еще деньги не дошли..." (это перевод с одной карты сбера на другую) подождите еще пару часов или с утра... (сбербанк-онлайн, ага) Ну попробовал. Та же фигня. Проще дойти до банкомата снять деньги со сбера и переложить в альфу. Вот нафига им чтоб клиент так делал?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Эт на банки.ру писать надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.