Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Ну как мне тут часто советовали надо закапывать клей в замочную скважину если соседи достают. Радуйтесь что ваша соседка rudtp не читает. Самый экстравагантный совет был - просверлить дырку в полу и нассать им на голову. Но вы находитесь сверху и вам это не грозит.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Ну как мне тут часто советовали надо закапывать клей в замочную скважину если соседи достают.
А смысл?© Она же в окно вылезет, при том в состоянии ещё большего душевного подъема.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Сдохла левая кнопка мыши... Чинить мышь стоимостью в 300 рублей -- жлобство. Ехать заполночь в Москву в круглосуточный магазин бытовой техники за новой -- мазохизм. Хорошо, что дома есть коллекция эппловских мышей. MightyMouse -- наименьшее из зол. До утра как-нибудь дотянем :-)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Если в доме есть паяльник пересадка кнопаря рутинная операция на 15 мин. Кнопари у мышек довольно стандартные. Вот юзать эппловскую мышь - мазохизм.

magneto, я так понял соседка в вас тайно влюблена и хочет обратить на себя ваше внимание. Или вы громкую музыку любите?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

magneto, я так понял соседка в вас тайно влюблена и хочет обратить на себя ваше внимание.
Ну пусть тогда перед окном на метле полетает, чтоль...
Или вы громкую музыку любите?
Люблю. Но аппарат оставил бывшей жене и старшим детям вместе с квартирой. Такшта слушаю радио по телефону. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Люблю. Но аппарат оставил бывшей жене и старшим детям вместе с квартирой.
Ну дык, вот у соседки и обострение :)
Но не советую... В своём доме заводить любов это прямой путь к последующему гемор.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Ну дык, вот у соседки и обострение :)
Но не советую... В своём доме заводить любов это прямой путь к последующему гемор.
Во-первых - мне есть кого любить.
Во-вторых - я не герантофил. :)
И наконец - дама и раньше забавлялась поливанием щами соседских дверей, когда меня здесь и в помине не было.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

magneto, что-то вас соседи любят :).
То машину попортят, то яйцами по окнам..
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Жисть как зебра полосата. Порой тяжело разобраться - это чёрные полосы на белой сущности, или наоборот.
ЗЫ если честно, то разница между центром и Купчино просто огромная - там я мог во дворе на неделю незапертую машину оставить.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Злые вы! Уйду я от вас.©
'))'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

И наконец - дама и раньше забавлялась поливанием щами соседских дверей, когда меня здесь и в помине не было.
Ну тогда это... В психушку прямой путь, пусть немного мозги помоют. Участковому заяву коллективную и вперёд...
если честно, то разница между центром и Купчино просто огромная - там я мог во дворе на неделю незапертую машину оставить.
Купчино, это да... Не Комендантский. Хотя и в центре разные места бывают.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Вот отчитались чиновники о доходах за 2012 год. Внесу и свою лепту. ЗП обычного полиграф работника=средней зп по региону. В нашем случае лет 10 назад 7-8т.р. потом 17-18тр. Сейчас 24тр.
Т.е за 30 лет трудовых будней я заработаю около 10млн. рублей. Рядовой чиновник(без бизнеса) такую сумму собирает за 2-4 года. Чиновники-бизнесмены могут на свой месячный доход содержать лет 30 небольшой городок.
Наши друзья из того же "оборонсервиса", могли бы выплачивать зп рабочим в каком-нибудь областном центре.(рабочим, не бюджетникам). Может мы зря и работаем? :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Комментарий модератора: polbol, давайте не будем про чиновников.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Psy, Каждый мужчина хотя бы раз в день думает не о сексе.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Psy, Каждый мужчина хотя бы раз в день думает не о сексе.

и чо? вы, как и Шадрин, видите только две темы поговорить - секс и политика? нуну
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Секс, Власть, ну может еще деньги. :)

А хочется пива в Праге, поплавать на Таити и покататься по хорошим дорогам.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Сюда у меня уже было. Я туда хочу. :)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

На прошлой неделе пригласили работать в полиграфическую фирму через знакомого. Переговорили, ударили по рукам. Сегодня был мой первый день. К сожалению, бой выиграл широкоформатный принтер на сольвентных чернилах (а ещё работала Минола Бизхабище-про ц6500 - гнала озон в помещение). Я едва не угорел от запаха. Они недавно переехали и сильно подумывают провести вытяжку. Сами запах почти не замечают. Но директорату проще - они сидят через 2 двери. Я мы в комнате с этими монстрами интерьерной печати. Впрочем, какие там "мы"...

Парни абсолютно адекватны, общаются без истерик и злобы, без надменности или насмешек. Но этот запах линолеума, запах красок, которые жрут кислород, печка на 45 градусов для ускорения засыхания красок... Я понял, что до проведения вытяжки не доживу из-за аллергии. И открытое окно не помогает, только холод в помещении.

Пока я угорал от запаха, успел нарезать кучку принтов по паре метров в длину и 25 см в ширину, заламинировать напару листов 70 А3+, настроить им электро-гильотину Идеал. Директор без вопросов оплатил часть рабочего дня.

Вот сижу, выпив чай, выдыхаю. Блин, какая же вредная работа в оперативке.

ЗЫ. Парни, если читаете этот форум - успехов вам. У вас хорошие идеи, правильная тактика, нормальное отношение ко всем. А нужно будет кому-то - увидимся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.