Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Партия она такая, уж скажет так скажет.

Командир (К): Рядовой Иванов!
Иванов (И): Я!
К: Вот вам кирпич собьете самолет противника!
И (в изумлении) Как - кирпичом? самолет ?????!!!
К: Иванов - вы же КОММУНИСТ!
И: (переламывая кирпич об колено на 2 части): Я собью ДВА самолета!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Haka3aTe/|b
А вот и Dimohha! Всем привет. Пока постояннного доступа нет. Скоро буду. Жив, здоров. Скучаю. DiimSchief! Экслюзивный привет!
 
Здарова! Бро! Наконец-то команда в сборе! Велком! ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Товарищ _MBK_, все самолёты сбиты )
 
P.S. «Пингвины пойманы и очищены» ))))
 
А теперь по теме: работу вот что-то не могу найти ).
А ржать как охота :)))
 
И вообще можно мИня забанить? )
 
Комментарий модератора: Можно. А можно и самому аппстену с разбегу. Иногда помогает.
 
Кстати о пингвинах - в древнем источнике было "смело достаёт". :)
 
"смело достаёт".


Не по теме:

Ну, если посмотреть с точки зрения этологии и зоопсихологии, то у каждого пингвина есть свои черты характера и манеры поведения.
Мой пингвин, думаю, в процессе эволюции накопил в себе более выживательные способности — он стал наглым и циничным)

 
Дал, дурак, жене денек на маникюр. Теперь мОю посуду... (((
 
  • Спасибо
Реакции: jASS
Долбаная МагикМаус!
Это что за изврат? Батареек меньше чем на месяц хватает, это нормально?
Бред какой-то, и что вы нашли в этих Маках?..
У меня в Логитече уже год стоят (при интенсивном использовании) - и пофиг, заряд высокий.
 
У меня в Логитече уже год стоят
А у тебя в Логитече тач-панель есть? :) А вообще, тебе уже говорили, возьми другую мышь, если эта не устраивает. Кстати, может ты туда какие дерьмовые батарейки суешь? Я в свою ставлю Duracell Turbo, время не замерял, но уж точно больше месяца.
 
У меня в Логитече уже год стоят (при интенсивном использовании) - и пофиг, заряд высокий.
Одолжи погонять. У меня неделя, - и на подзарядку. Наверное, стихи бОльше энергии потребляют... ;)
 
А у тебя в Логитече тач-панель есть?
Вот думаю, если отключить ее нафиг - поможет? Хотя без нее это будет страшно неудобная фигня, безо всяких няшек :).

Кстати, может ты туда какие дерьмовые батарейки суешь?
Заводские стояли. Energizer алкалиновый.

Одолжи погонять. У меня неделя, - и на подзарядку.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6379975&hid=723088
Почти год без смены батареек.

Но неделю??? Это как?

У меня братишка последний год регулярно 2-3 часа в день в игрушки гоняет + я по вечерам и выходным сажусь, так что пользование довольно интенсивное.

Да все в них хорошо, вот только мыши им как-то не удаются
Да ну. Когда фотоаппарат подключил - обматерился. А ведь просто хотел скинуть фото в нужную мне папку на диске, а не непонятно куда по дефолту. Для мажориков и прочих хомячков - удобно, конечно, но не для нормальных пользователей.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.