Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Сразу вспоминается анекдот, заканчивающийся словами "Питерские-то в лифтах не курят..."
 
  • Спасибо
Реакции: Йожег
Дело даже не в том, что гадят (один-другой раз можно и убрать), а в том, что этих фекалиев человеческого общежития ни как не утилизировать.
ЗЫ спецом для Мск - в питерской пятиэтажной хрущёбе лифт не предусмотрен, курят прямо на лестнице. :)
 
Анекдот остался неопознанным... Ну ОК, не буду разжигать (с)
 
Анекдот остался неопознанным... Ну ОК, не буду разжигать (с)
Так бородат до безобразия. Кстати о разжигании - его даже по "Уху Мск" рассказывают, такшта ©... :)
 
МакБукПро 15 дюймов в минималке стоит почти 70 тыс. руб. :( Овес нынче дорог...
 
А понты и не должны быть дешевыми :)
 
  • Спасибо
Реакции: magneto
15 дюймов для работы? Нюню. Вот так фанатиками и становятся. За 70 рублей хороший виндовый десктоп будет.
 
15 дюймов для работы? Нюню.
Для "основной" работы подключается внешний монитор :).
А для "выездной" - 15 оптимально, т.к. то что меньше - банально неудобно для верстки/работы с графикой, то что больше - неоправданно дорого.
Лично мне безумно удобно иметь ноутбук в качестве основного компа. Всегда, если понадобится, можно захватить собой, и никаких заморочек с копированием информации с одного компа на другой, несовместимостью и прочими неудобствами.

Вот только за 70 тыс. можно нехилый ноут на Винде взять, превосходящий по параметрам Мак.
Опять терзания :).
 
нет таких параметров
Я имел ввиду технические параметры. Такую конфетку за 70 можно собрать... Нормального производителя + максимальный проц + ssd + во все слоты оперативы по максимуму.
А все остальное - это да, попугаи :).
 
  • Спасибо
Реакции: Oleksiy
Блин, все не то и все не так!
Полночи верстал "срочный" журнал, на работу из-за этого не поехал.
Звоню - ну как там? - Мы его еще не смотрели, может после обеда или завтра... 'vottebe1'
 
Зато на работу не поехал :)
 
Ага :).
Недавно - как знал послал такого же товарища. Четких сроков нет - сказал дня 2-3 примерно. Звонит во вторник вечером - мне нужно было вечером в понедельник (про сроки я впервые слышу)). В среду утром условия начал ставить - чтобы все было срочно готово к обеду. Ага, щаз! Вернул ему деньги - давай, до свидания.
Прям бесит эта русская традиция делать все к определенной дате (причем не к объективной дате сдачи по плану, а тупо к какому-нибудь празднику, когда все делается в последний момент).
 
Прям бесит эта русская традиция делать все к определенной дате (причем не к объективной дате сдачи по плану, а тупо к какому-нибудь празднику, когда все делается в последний момент).
К первомаю сдали каталог. (Славабогу не я верстал , а сосед по парте). Гонка была — шо впуть, даже на выхи выходили. Ну и чо? Сидим щас и косяки всем миром разгребаем. А ведь можно было неторопясь, так сказать, в рабочем порядке всё подчистить. Но партия сказала, и комсомол ответил... '))'
 
Гонка была — шо впуть, даже на выхи выходили. Ну и чо? Сидим щас и косяки всем миром разгребаем. А ведь можно было неторопясь, так сказать, в рабочем порядке всё подчистить.
Недавно на планерке (по поводу брака). Объясняем - делали все в спешке, кое-как и т.п. Ну я еще жару добавил про условия работы (духота, сломанные кресла, грязь, пыль и т.д.). Реакция генерального (не дословно, но что-то типа того): "Мы должны сделать все так, как хотят наши клиенты. Упереться и сделать, несмотря на трудности. Клиент всегда прав. Клиенту нужен результат. И им наплевать, что вы все делаете в спешке и сложных условиях, им наплевать на ваши условия работы, грязь, сломанные стулья и прочие неурядицы...". Единственный вопрос (мой)), после чего планерка неожиданно закончилась: "А вам?".
 
Партия она такая, уж скажет так скажет. Пятилетка в 3 дня - как стиль жизни. Ну да все к дате и чтоб красиво.
 
Партия она такая, уж скажет так скажет. Пятилетка в 3 дня - как стиль жизни. Ну да все к дате и чтоб красиво.

Бюро ритуальных услуг против такой потогонной практики. Во всём нужна постепенность и стабильность, а то всю работу за неделю переделаем, а потом что, самих себя хоронить? :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.