Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

  • Автор темы Автор темы Dim Schief
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Так и скажи что тебе отпуск перестали оплачивать
с чего?
Но вопрос был не про радость идти в отпуск, а про нерадость из него возвращаться.

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Тебя как всегда трудно понять.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Что ты не понял?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Курнул кальянчику такого интересного (ингаляция называется)).
Трубка, все дела (только пластиковая, жаль).
Сантори бы оценил :).
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Онищенко гарный хлопец жаль не послушали его когда он призывал все суширольни запретить :( Соседи угомонились (тьфу-тьфу) так из ближайшей забегаловки суровый рэп несется. Оне по жаре наружу выползли. Пока в подвале сидели не слышно их было.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Описторхоз - как пример, и только не надо отмазок, что в суши морская рыба, к которой эта дрянь не лепится. Именно поэтому покупаю только "жаренные" роллы.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Звери... В ночь на работе оставили.
Ладно, зато завтра выходной.

В прошлую ночную я хоть плёнок навыводил, которые уж не знали когда вывести.
А сейчас даже работы никакой нет, сиди, следи, чтобы Техника Безопасности была соблюдена (одного печатника оставлять на работе нельзя)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Гаррисон помер 'RIP'
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

ТЗ.
Книга. Формат 120х160мм. Полоса набора 80 мм, поля 9,5 мм.

Пишу: "отнимите формат набора от формата полосы".
Пишет: "Ну и что? У меня другая книга, я все измерил, здесь так".
Я: "Измерьте еще раз".
Заказчег: "Я лучше обращусь к другому специалисту".
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Не заставляйте заказчика совершать самостоятельно вычисления - это его нервирует и выставляет дураком (то, что он или дурак, или не дурак, но просто говорил о другом - отдельная песня). Просто нужно показать ваш результат и показать, что поля никак не могут быть указанного размера. И обязательно спросить, что он имел в виду.

Хотя... такие вспыльчивые и недалёкие заказчики - лишняя головная боль и никакой прибыли. Я года 4 назад хотел взять халтуру по печати мишеней. Прислали макет в ПДФ. Сами мишени (круги и точки) должны быть вполне определённого размера. Говорят, что макет формата А4. Смотрю в ПДФ - А3. Если ужать до А4, то размеры совсем другие, видимо тупо отмасштабировали в размер бумаги при генерации ПДФ. Отвечаю - в ПДФ сделано всё в размер А3. Девушка-формучанка начинает кипятиться и возмущаться, что там А4 (будто сложно открыть ПДФ и посмотреть параметры листа). Ну, в общем, закрыл я эту тему. Необъективность при оценке реальности напрямую связана с необъективностью при определении размера выплат и компенсаций. Умышленная необъективность, или неумышленная - всё равно.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Необъективность при оценке реальности напрямую связана с необъективностью при определении размера выплат и компенсаций.
Отличная фраза. В мемориз!
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Не заставляйте заказчика совершать самостоятельно вычисления - это его нервирует и выставляет дураком
Так он сам рвется.
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло (с)
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)

Про геморных заказчиков которые уходят к "другому специалисту" Так лучше?
 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Если к другому уходит невеста - то неизвестно кому повезло (с)
Сильно напоминает другую старую песню группы "Ноль":
"И если меня поймают в парадной гомосексуалисты, Еще неизвестно, кому из нас не повезло." '))'

 
Ответ: Бар "Жилетка" - 3 (продолжаем ныть)


Не по теме:
Если уж кому интересно то: нет не развожусь. Для этого пришлось бы сначала жениться. Честно тяну лямку в гражданском браке. Ребенку нужен отец и все такое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.