Bullet пропадает из стиля. Help!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

prince

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Вот такая проблема возникла - для меня не из простых: в массиве частных объявлений надо создать такой стиль (на изображении), чтобы bullet присутствовал. Создаю стиль, в процессе вставляю bullet. Когда применяю стиль к выделенныму тексту, bullet не появляется. Как его сохранить в стиле? Долго парился, но ничего не получается, есть ли решение данной неувязки? В ИнДи не так давно, буду благодарен за помощь.
 

Вложения

  • img.jpg
    img.jpg
    55.5 КБ · Просм.: 993

Petruccio

20 лет на форуме
Сообщения
923
Реакции
214
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

PageMaker Plugin Pack стоит?
 

prince

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

Извините за задержку (День Победы и т.д.). Нет такого, по крайней мере менеджер не показывает. У меня бета, может поэтому? Где его взять?
 

prince

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

Все, сходил на адобовский сайт, разузнал. Мрак, короче, лучше уж обойтись тем, что есть, пока магазины не открылись.
 

podrepny

12 лет на форуме
Сообщения
73
Реакции
0
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

Don Pedro сказал(а):
PageMaker Plugin Pack стоит?

Можно обойтись и без него.
Надо создать стиль для символа (Character Style) с нужным тебе шрифтом и сказать, что в слиле абзаца первое слово будет нужным символьным стилем.

В настройках стиля абзаца - Drop Caps and Nested Styles - New Nested Styles, говоришь что 1 word, и выбираешь симворльны стиль, который тебе нужен.
 

prince

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

To podrepny:
Вы не поверите - я попробовал сделать так, но у меня ничего не вышло! Я просто пока не понимаю сути и смысла (в ИнДи полторы недели, что вы хотите). А нельзя ли разжевать решение на молекулярном уровне пошагово, скрины... Не настаиваю, но, может быть, вы просто сделаете в ИнДи такой стиль в файле (один маленький абзац). Если такой метод обучения не принят, не настаиваю. Просто нет рядом (на 100 км в округе) человека, который бы работал в ИнДи, Кварке, помог бы и советом, и наглядно... Прошу прощения за лирику, это от бессилия...
 

Nicky

R.I.P.
Сообщения
937
Реакции
273
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

prince сказал(а):
To podrepny:
просто в ИнДи такой стиль в файле (один маленький абзац)...

Посмотри...
 

prince

Участник
Топикстартер
Сообщения
27
Реакции
0
Ответ: Bullet пропадает из стиля. Help!

Спасибо за помощь, однако невезуха прет недетская - так понимаю, что версии у нас разные, и твой файл не открывается (см. имаги). У меня 3.0 бета - в Челябе, вообще, негусто с такого рода софтом, СЕ, например, так и не нашел. Ладно, закроем тему до лучших времен...
 

Вложения

  • img_01.jpg
    img_01.jpg
    35.9 КБ · Просм.: 875
  • img_02.jpg
    img_02.jpg
    34.6 КБ · Просм.: 1 011
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.