Чем напечатать четкие линии 40мкм?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Достаточно назвать компанию, в которой вы работаете. Ну и неплохо было бы все же сбросить покров тайны с планируемой продукции.
Она же не может быть секретна, поскольку если секретна, то как раз вам ее печатать нельзя по нашему российскому законодательству
 
Никакой тайны нет. Собираемся делать уникальный подарочный сертификат для торговой сети. Ограниченным тиражом не более 5000 единиц. Макет будет предоставлен лишь той фирме с которой заключим договор. Для того чтобы узнать возможно ли изготовление подобного в высоком качестве я как мог обозначил задачу уж извините профильного образования в полиграфии у меня нет.
Задача получить именно продукт красивый высокого качества,а не кашу в виде размытых линий.
Если вам интересно место моей работы,то это тоже все будет указанно в реквизитах при заключении договора.
 
Собираемся делать уникальный подарочный сертификат для торговой сети. Ограниченным тиражом не более 5000 единиц.
Поверьте, для этой задачи Ваши запросы чрезмерно завышены.
С подобной задачей справится большинство хороших типографий со строгим соблюдением технологических процессов. и 40 мкм линия не нужна, более чем достаточно 100-120.
 
учтите, что если у вас там будут элементы, защищающие копирование, то этот тираж имеет право печатать далеко не любая типография. Таковы законы.
PS мне кстати не интересно (в смысле пофиг) где вы работаете. Больше интересно почему вы всеми силами пытаетесь сохранить анонимность.
 
Понимаете задача стоит именно в том чтобы наши сертификаты никто больше не изготовил и не воспроизвел. Да считайте должна быть защита от копирования. Но все с сопутствующей документацией и все абсолютно легально. Если дизайн оригинальный и сопровожден официальными документами,то типография может отказать в печати с элементами защиты ?
Про анонимность,то у меня указана информация откуда я. А большего для первого знакомства я думаю и не нужно. Зачем чтобы потом множество спама приходило на почту или приходили бы смс на сотовый телефон с разного рода рекламой.
Если речь идет об оказании услуг,то всеми контактами можно безусловно обменятся.
 
Ничего странного. Может быть немного не линейно пошли,но все же.
Видимо,эти тонкие линии и будут главной зашитой от копирования плюс материал не бумага.
Большего и не нужно.
 

Не по теме:
@~RA~, там комплект подарочный, небось, будет.
карта+микроскоп+инструкция.
в коей будет сказано - если вы увидите в микроскоп линии 60 мкм, у вас в руках подделка.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.