ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?


  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Или нахвотограхвируют всяких пейзажей, домов, интерьеров... Отсканишь, а он такой: "Мне вот эта собака/женщина/ручка на полу не нравится. Уберите-ка ее." Причем, если просто кроешь матом и под зад пинком, то им все тут же начинает нравиться. Вот просто все. С%ки...
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

А я обожаю убирая разного рода собачек, женщин, кошечек, теней и пр. оставлять кусочек на фотке – ну, голову у тетки оставишь, так что сразу и не разглядишь, или лапы собачьи :)
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

vbatushev сказал(а):
А я обожаю убирая разного рода собачек, женщин, кошечек, теней и пр. оставлять кусочек на фотке – ну, голову у тетки оставишь, так что сразу и не разглядишь, или лапы собачьи :)
Мое любимое занятие. Еще можно слово матерное на стене меленько написать. :D
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Я ЗНАЛ, ЧТО НЕ ОДИНОК В ЭТОМ!!!!!!!!!
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

:D:D:D:D:D :beer: :beer: :beer:
 

kot333

Участник
Сообщения
84
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Что бы окружающие не думали, что его работа заключается: "Подумаешь, - одну кнопку нажать!!!"
В такой ситуации действительно хочется нажать "одну кнопку", но, уже на системном блоке!!! :bat:
 

vbatushev

20 лет на форуме
Сообщения
2 242
Реакции
1 227
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Хм. Вот как админ, я, пожалуй, воспринимаюсь большинством как человек, ничего не делающий, вечно сидящий в веселой задумчивости, треплющийся по телефону, пьющий кофе, принимающий гостей, в общем, человек, не обременный обязанностями и заботами. Правда, у меня полсотни компов в сетке с двумя серваками и, соответственно, больше полусотни вечно ошалевших пользователей... Но кто ж это заметит? :)
Но вот, когда приходится дизайнить, обычно люди, присутствующие при этом идиотском, с моей точки зрения, действии (любая работа для меня – идиотизм '))', начинают восторгаться и спрашивать, где я всему этому научился. :)
Кстати, ничего особенного я не делаю, выдающихся работ нет, рисовать не умею. Может, флюиды какие? :)
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Хочу выходной. У моих подопечных соревнования, а я даже не могу бросить работу...
 

xannuma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

:angry: Хотя бы на один день поменяться местами с главредом или редактором странички!!!! Я бы душу отвела!!!! А на все их возмущения отвечала (как они - нам): "Ну ты понимаешь, меня муза посетила.....Так что давай - твори!!!! Это будет круто!!!"
 

PorosyuK

15 лет на форуме
Сообщения
763
Реакции
2
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

xannuma, а вы поменяйтесь в качестве эксперимента. Потом результат скажите. Я на 90 процентов уверен, что еще раз меняться вам вряд ли захочется.

Хотя опять же это смотря что это за газета...

Я вот может взад простым версталой хочу быть в газете городской администрации. Времени свободного вагон и маленькая тележка. Пиво, опять же, с обеда. На работу к 11-ти часам приходить. Калымить на рабочем месте. С напарником по сетке в балдурс гейт резаться. Ыххх, было же времечко :)

А теперь времени нет, пиво — вечером. На работу с 9-ти. Калымить дома, опять же вечером. По сетке не то что в балдурс, в квейк не успеваю поиграть. Версталы так и норовят косяк какой-нить сотворить, по незнанию и невниманию.

И ваше, хочу в отпуск.

Ах да, я не главредактор. Даже не знаю как мою должность то и назвать. Что-то типа главного версталы. Или (модное такое словечко) визуального редактора. И да, меня тоже муза посещает иногда ;)
 

xannuma

Участник
Сообщения
5
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

хе-хе PorosyuK - вот я на 100% уверена, шо никада не променяю свою работу....ни верстку, ни дизайн....'))')))))))
 

Лапшин

тот, кто ушел
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Хочу определять на глаз с нулевой погрешностью процентный состав смешанных цветов.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Лапшин сказал(а):
Хочу определять на глаз с нулевой погрешностью процентный состав смешанных цветов.
До сих пор не научился?! Вон из гильдии дизигнеров!!!!
:D:D:D:D:D Шутю
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

хочу чтоб начальники и заказчики обладали хотя б
зачатками вкуса (конечно исключения бывают)
а то принесешь эскизы на высший суд и случайно какое-нибудь г...
убрать забудешь... обязательно его выберут
вот и занимайся потом креативом из г..-конфетку делать,
причем из собственного... :D
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

vbatushev сказал(а):
Я ЗНАЛ, ЧТО НЕ ОДИНОК В ЭТОМ!!!!!!!!!
ооооодааааа :D
только у меня совести не хватает :(
а очень хочется
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

А ЕЩЕ ХОЧЕТСЯ ТРУБОЧКУ С ХОРОШИМ ТАБАЧКОМ ВЫКУРИТЬ :rolleyes:
М-М-М этим и займусь :wink:
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

Дама, курящая трубку — концептуально.
 

zwer

12 лет на форуме
Сообщения
214
Реакции
35
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ДИЗАЙНЕР?

да, я такая :wink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.