ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Мужчины и женщины. Два разных биологических вида?


  • Всего проголосовало
    29
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Malenkiy Tigr сказал(а):
Psy, я не спорю. Но дело в том, что она сама - старшая сестра в многодетной семье. И нанянчилась с малышами, и знает что такое ребенок на руках. Я приверженец позиции, что пока не можешь прокормить, одеть, обучить ребенка - ни о чем не может быть и речи. Кроме того, она молода, учится в университете, далеко не дура и я хочу, чтобы она могласначала состояться сама, а потом уже рожала ребенка. Или чтобы я смог настолько ее поддержать, чтобы она могла одновременно бороться и за то, и за другое. :)
Есть еще штуковина такая - гормоны. И вот их не всегда можно подчинить разуму. Далеко не всегда. Скорее даже никогда. Женщина реализована тогда, когда она мать. Все. Все ее естество стремится к этому. Не может по какой-то причине родить - почему бы то ни было - она будет стремиться заменить ребенка кем-то другим - мужем, собакой, работая воспитательницей в детском саду..
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Malenkiy Tigr сказал(а):
ту собаку, которую она хотела [/COLOR]
Когда хотят «ту собаку», говорят «пинчера» или «терьера», причём, породу называют гораздо точнее, чем я.
А вот когда хотят «вообще собаку» это символ, знак.
Это может не быть символом только в том случае, если о собаке вы говорили и раньше, обсуждали подробности (сравнивали породы, или родословные, или клубы и т.д, и т.п.).
Но ежели вдруг, с бухты барахты, никогда речи не было, и вдруг «хочу собаку», причём сразу после «хочу тебя», да через образ комфорта и обеспеченности («квартира, машина») — не о собаке речь, а о заботе о ком-то, кого можно взять на руки, прижать к себе, приласкать… О ребёнке речь.
Тем более, что «и мило покраснела» — проговорилась.
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

shamal сказал(а):
…автора …вызывают на дуэль, и автор кончает жизнь
1. от потери крови
2. сепсиса
3. выбрать свой вариант.
Тем и кончил. Факт биографии.
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

То есть ответ на мой вопрос в том, что главное желание женщины стать матерью?
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Shlyapa сказал(а):
Тем и кончил. Факт биографии.
а чем была вызвана дуэль? неужели "скабрезностью и неприличием виршей сих"?
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

shamal сказал(а):
а чем была вызвана дуэль? неужели "скабрезностью и неприличием виршей сих"?
Откуда ж я могу знать, как оно там у них было на самом деле? Историю пишут победители.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

О собаке мы действительно говорили раньше.
Гормоны... Ну, если она говорит, что не хочет ПОКА ребенка.
Если она хочет ребенка, для того чтобы "дать выход гормонам" (причем здесь гормоны? не пойму), но осознает, что в данный момент ей рано, то я не буду ее уговаривать. Она, повторюсь, далеко не дура. И у нас достаточно доверительные отношения, чтобы сказать правду. Опять же повторюсь, я не буду папой, пока не смогу обеспечить своего ребенка всем, что считаю необходимым. Ребенок - совместное "мероприятие" и капиталовложение.
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Shlyapa сказал(а):
Откуда ж я могу знать, как оно там у них было на самом деле? Историю пишут победители.
нуу, раз мы не знаем, как на самом деле, может, стихи эти воспринимались как изящные комлименты и тонкая романтика? ;)
 

Psy

няша
20 лет на форуме
Сообщения
3 581
Реакции
2 279
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Лапшин сказал(а):
То есть ответ на мой вопрос в том, что главное желание женщины стать матерью?
Сложно сказать, всегда ли оно - главное :)
И потом, опять же - выраженное словами (следовательно, прошедшее через мозги) это желание или это желание, скажем так, женского тела - продолжить род.
Опять эти инстинкты '))'))
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Лапшин сказал(а):
То есть ответ на мой вопрос в том, что главное желание женщины стать матерью?
Не просто стать матерью, а чтобы материнство было в комфорте, сытости и не в одиночестве.

И возврщаемся, таким образом, в самое начало: верный (стабильность, уверенность в завтрешенем дне, гарантия от одиночества) и сильный самец (а кто же ещё здорового ребёнка сделает?), таскающий в пещеру здоровенных мамонтов (зарабатывающий много-много денег и разумно их тратящий).

Ч. т. д.
 

Malenkiy Tigr

Участник
Сообщения
291
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Шляпе есче чуть-чуть толерантности и будет хорошим журналистом. Гудбай, диар френдс. Сии ю туморроу. (Извините за транслит ;) ) :D
 

Shlyapa

Участник
Сообщения
4 838
Реакции
1
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

shamal сказал(а):
нуу, раз мы не знаем, как на самом деле, может, стихи эти воспринимались как изящные комлименты и тонкая романтика? ;)
А как же факт биографии?

Тёмное это дело…
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Shlyapa сказал(а):
Не просто стать матерью, а чтобы материнство было в комфорте, сытости и не в одиночестве.
Значить надо приехать рожать в Штаты.
Любой человек, родившийся на территории Америки, автоматически становится её гражданинoм.
У меня есть здесь Русская семейка, которые родили здесь ребёнка ну не совсем мягко говоря полноценного, будучи в гостях.
Теперь они выиграли процесс с госпиталем, где произошла медецинская ошибка.
Компенсация всего один миллион долларов.
Правда они получают в год 56 000 пока ребёнок будет жить.
Уезжать в Россию они не собираются, строят дом, покупают автомобили (56 000-это большие бабульки здесь! Это ни за фиг 4 666 в месяц!)
Вот вам и в комфорте, сытости и не в одиночестве... :omg:
 

Burn

Забанен
15 лет на форуме
Сообщения
2 218
Реакции
160
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

>Значить надо приехать рожать в Штаты.
Ес ли бы знали как сейчас сложно получить визу в Штаты;) Такое впечатление что с сотрудников посольсва штрафуют за каждого невернувшегося. Так что беоеменую завернут без базара, если не жена олигарха...
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Ghost опять со своими Штатами...
 

shamal

Участник
Сообщения
467
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Дядя Саша сказал(а):
Значить надо приехать рожать в Штаты...
;) у меня знакомая американская семья (не переселенцы из ex ussr) рожать ездила в швейцарию, а вообще хотели ехать в японию.;)
 

Evgen

Registered User
15 лет на форуме
Сообщения
2 054
Реакции
984
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Дядя Саша сказал(а):
Значить надо приехать рожать в Штаты.
Моя бывшая жена рожала в Штатах 1,5 года назад. Вот ведь хотела женщина «счастья» — жить красиво, обеспеченно — в США. И хотела, чтобы лечил ее врач с фамилией, допустим, Кацман, а не Иванов. Добилась.
Врачи простимулировали роды, хотя в этом не было никакой необходимости. А необходимо было нормально обследовать женщину, которая УЖЕ родила двоих полноценных детей. Второго я сам помогал принимать. И на третьем, в стране с "лучшей" (ХА-ХА!!!) медициной в мире, женщину просто убили при родах!
Не хочу больше расписывать всю подноготную, до сих пор это в памяти. Извините.
 

Лапшин

тот, кто ушел
Топикстартер
15 лет на форуме
Сообщения
2 829
Реакции
879
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Юджин, сожалею... Правда...
 

NaiveMoscowGirl

Участник
Сообщения
214
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Shlyapa сказал(а):
В 13:39 московского времени завтрак ещё не закончен?
Ещё не был начат.

Shlyapa сказал(а):
А вообще, все хотят секса.
Но стесняются сказать напрямую.
Честное слово, хотела написать "после завтрака захочется счастья или хотя бы секса". Но как представила, что понапишут в ответ на двадцати страницах... Однако нашёлся добрый человек, помог, уточнил. :D Не дал пропасть борцам за нравственность. :D

Кстати, после завтрака секса не захотелось. :unlove: Ещё больше захотелось спать.
 

Дядя Саша

Забанен
Сообщения
129
Реакции
0
Ответ: ЧЕГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА?

Лапшин сказал(а):
Ghost опять со своими Штатами...
Лапшин, а с чем же мне ещё??? :dog:
Тебя то что так покоробило? :shade:
Ни фига ты не понял моего подтекста! :embarasse
Ладно-пей своё любимое пиво дальше.... :tongue:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.